ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Harpoon BS1000

Автосигнализация HARPOON BS1000 с обратной связью
Артикул: 1867

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Мы не являемся сервисным центром, поэтому ремонтом не занимаемся. Рекомендуем обратится в СЦ импортера:
http://www.rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

здрасвуйте у меня такая проблемма я начал менять настройки сигнализаций и теперь активаторы сами по себе срабатывают и машина заглушенная ствит себя на охрану что делать ?инсткукцию читал нечего не понял у меня harpoon 2000

Попробуйте отключить функцию "автоматическая постановка на охрану". Информация о функции есть в инструкции на стр.15:
https://mega.nz/#!CZlwlLKb!jIJXXexv0FRFV_ZUimDvo64YrbmnDZVw4yR0DI2pHPE

А что это за кнопка valet и где мне ее найти?

Маленькая отдельная кнопка, которая ставится установщиками в салоне автомобиля. Зачастую ее ставят за приборной панелью или в бардачке, но здесь на самом деле все зависит от фантазии установщика.

Значит я ошибся и у меня bs2000 потому что у меня есть точно авто запуск и он у меня работает 10 минут потом сам выключается, я хотел бы увеличить время работы авто запуска или насрать так что бы он работал до определеннои температуры

Можно увеличить время работы двигателя до 20 мин. Для этого нужно войти в режим программирования согласно инструкции на стр.26 и изменить параметр согласно инструкции на стр.30:
http://rgho.st/7BPwC4z6B

Harpoon bs 1000

В данной модели нет функции автозапуска. Скорее всего у Вас дополнительный модуль запуска стоит.

Здравствуйте у меня такой вопрос : можно ли отрегулировать время работы авто запуска, ну или сделать так что бы машина прогревалась до определеннои температуры, у меня авто запуск работает 10 минут потом выключается

Уточните модель сигнализации.

Добрый день.у меня сигнализация harpoon bs 1000 и такая проблема!
При нажатии брелка на снятие с охраны или на постановку на охрану брелок издаёт определенный короткий звук но с машиной ничего не происходит!может сработать после 15 нажатий или начинает нормально открывать и закрывать после скидывание клеммы на 30 сек.батарейка новая!подскажите что нужно сделать и что это вообще!спасибо

Надо проверять подключение антенного модуля сигнализации и наличие возможных наводок со стороны другого электрооборудования.

Добрый день. У меня сигнализация Harpoon BS1000. Проблема в том, что машина не ставится на сигнализацию. На брелке отображено, что машина открыта, пытаюсь закрыть, ноль эмоций, брелок пропищит, отобразит все включенные функции и все. Перепроверила все двери, все отключено, но машина не закрывается. Закрывается только с помощью ключа. В чем может быть проблема?

Если замена батареи не помогает, проверьте работу с запасным брелком. Если и с ним не будет работы и замена батареи в нем не поможет, проверьте шлейф, которые соединяет антенну сигнализации с основным блоком. Если он нигде не перебит и контакт плотный, тогда по инструкции к сигнализации попробуйте брелки перепрограммировать в память.

После поставки автор на сигнализацию звучит три сигнала. После чего срабатывает и показывает открытую дверь. Побывал отключать концевики результат тот же. В чем может ещё проблема. Заранее СПАСИБО.

Надо сперва проверить проводку подключения к сигнализации датчиков дверей. Также возможен сбой программный, в этом случае иногда помогает сбрасывание минусовой клеммы на 30 сек.

Здравствуйте, у меня с брелка с LCD дисплеем все пропало, толька машина осталось, брелок не стукал не ронял, батарейку поменял на новую никаких результатов. Запасной брелок тоже не срабатывает, подскажите пожалуйста что это может быть? И с чем это связано?

Проверьте шлейф, которые соединяет антенну сигнализации с основным блоком. Если он нигде не перебит и контакт плотный, тогда по инструкции к сигнализации попробуйте брелки перепрограммировать в память.

Спасибо ра подробный ответ. В итоге помог сброс настроек сигнализации. Теперь всё ок.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21