ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Harpoon BS1000

Автосигнализация HARPOON BS1000 с обратной связью
Артикул: 1867

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Китай.

Здраствуйте у меня проблема в том что при нажатии блокировки или разблокировки дверей брелком несрабатывает центральный замок приходится открывать ключом или же он пишет на брелке что двери открыты а открыть невозможно,было так что при разблокировке открытой была только одна дверь можете ли вы мне чемнибуть помочь или подсказать что делать?

Сложно дистанционно сказать, но скорее всего проблема не в сигнализации, а в модуле управления центральным замком. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Что означает надпись на брелке Extra Run и что такое код ошибки L 63 ?

Данную информацию Вам необходимо уточнить у производителя:
http://www.autoden.ru/contacts/

Проблема такая... В общем при постановке машины на охрану двери закрываются, а вот когда отключаю сигнализацию, то двери не разблокируются, хотя с охраны машина снята... и открыть их можно только ключом

Проблема может быть как блоке сигнализации, так и в самом центральном замке. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

как вводить брелок в память блока сигнализации.

Программируется новый брелок в соответствии с инструкцией к Вашей сигнализации.

Добрый день! Подскажите, где в машине находится кнопка Valet? Я поняла, что где-то под капотом, но как точнее её можно найти?

это зависит от того куда установщик ее поставил, мог вообще не ставить

Как отключить Valet?

в инструкции написано, к сожалению у нас в электронном виде ее нет

Подскажите пожайлуста как включается подсветка на брелке.

она включается нажатием на любую кнопку, если у вас не включается, то она вышла из строя, такое бывает например от удара

На брелке с LCD-дисплеем загорелись все символы и идался сигнал,извлек батарейку из корпуса брелка,затем вставил батарейку на место-на дисплей горит зеленая подсветка и неодного символа (на нажатие кнопок- брелок не реогирует) В чем дело???

Произошел сбой в электронике. Попробуйте изъять батарею на 10 мин. из брелка и вставить обратно. Если проблема не разрешится, то обратитесь к продавцу, если сигнализация на гарантии.

C авто досталась данная сигналка. Столкнулся с проблемой изложеной ниже, "При нажатии на любую кнопку на дисплее высвечиваются сразу все символы."Решение было найдено.Созвонились с тех поддержкой, сказали что кнопки залипают и их надо перепоять.Отвез брелок -все перепояли за 15 мин бесплатно, заработало как и было.
Сохранилась проблема - не работает обратная связь.Значок ц.з всегда показывает, что машина открыта, индикатары открытой, закрытой двери тоже на брелоке не показывают.
в чем может быть дело?

Проверьте, находится ли сигнализация в режиме Valet (по другому - служебный режим). Если нет, то скорее всего проблема в приемнике брелка или антенном модуле.

Установила сигнализацию на авто-Матиз, проблема в том что не удается произвести программирование охранных функций.
Например: "При включение зажигания срабатывает сигналка на открытие и закрытие дверей, я хотела эту функцию выключить. Но она не срабатывает, так как написано в инструкции. Т.е. при нажатии 10 раз на кнопку Valet никакого звукового сигнала (2-а длинных) не происходит, соответственно выбирать соответствующую кнопку на брелоке не имеет смысла, настройка не срабатывает. Обращалась к электрикам которые мне ее устанавливали, они объясняют, что это нормально. Помогите разобраться с проблемой

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21