ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Harpoon BS1000

Автосигнализация HARPOON BS1000 с обратной связью
Артикул: 1867

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Вам необходимо проверить концевой выключатель багажника. Если сигнализация срабатывает из-за открытого багажника, то пере подключение или замена концевика багажника исправит ситуацию.

Здравствуйте.У меня гарпун BS1000,погас полностью дисплей на брелоке и ни каких признаков работы не могу добиться.,поменял батарейку и.т.п,глухо.,а до этого отключился звук сирены,только на брелоке вибро осталось.,с добавочного брелока закрывать и открывать могу ,но звук сирены отсутствует. Помогите ,подскажите. Спасибо. А то в сервисе начнут попытки к разводу и.т.п.

Возможно у Вас включен сервисный режим. Для отключения сервисного режима Valet необходимо выполнить действия согласно инструкции стр 19:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/BS-1000.pdf
Также возможно у Вас включен режим тихой охраны, стр 14.
Если у Вас сирена все равно не работает, проверьте ее исправность и подключение. Если брелок не отображает информацию на жк экране, его потребуется отнести для диагностики в сервисный центр.

Здравствуйте!
У меня сигнализация Гарпун BS1000.Подскажите,как мне поставить машину на сигнализацию,что бы она издала 1 звуковой сигнал,перед постановкой?

Если у Вас машина не издает звуковых сигналов при постановке на охрану, то Вам необходимо отключить режим тихой охраны, для этого при поставленном на охрану автомобиле нажмите кнопку с пиктограммой перечеркнутого динамика (кнопка 4) стр 14 инструкции:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/BS-1000.pdf

как снять с валета сигнализацию Harpoon BS1000

Для отключения сервисного режима Valet необходимо выполнить действия согласно инструкции стр 19:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/BS-1000.pdf

Какой гарантийный срок Harpoon BS1000?

Он должен быть указан на Вашем гарантийном талоне и обычно составляет на данную сигнализацию 1 год.

ЖК-брелок работает только в режиме открытие-закрытие .На дисплее только горят постоянно часы,силуэт авто и символ антенны .больше ничего не высвечивается.И обратного ситнала нет при тревоге.

Возможно у Вас включен сервисный режим Valet, попробуйте отключить его согласно инструкции стр 19:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/BS-1000.pdf
Также если машина стоит на охране, у нее срабатывает сигнализация , но брелок не отображает этого, то Вам можно попробовать поменять батарейку, если не даст результатов, то заново запрограммировать брелок согласно инструкции стр23.
Если результата также не будет, то стоит обратиться к установщику для проверки антенного модуля и самого брелока.

Доброго время суток у меня такой вопрос почему сигнализация HARPOON BS1000 не заводится с родного приоровского ключа, а с запасного заводится в чем проблема ?????

Потому что алгоритм работы сигнализации настроен таким образом, чтобы запуск осуществлялся только с комплектных брелков HARPOON. Со штатного брелка завести двигатель нельзя.

HARPOON BS2000.На брелке показывает активацию по температуре и по часовой тоже.Но машина не в то,не в другом случае не заводится.Почему?Второе-если брелок упал и теперь не показывает зарядку батареи.а на замке при открытии и закрытии,какая то собака,что делать?

Собака - это интересно. Может Вы случайно включили "служебный режим", тогда сигнализация работает только в режиме открытия/закрытия замков, другие функции не будут работать. В инструкции к сигнализации есть информация, стр.20:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/BS-2000.pdf

потеряла инструкцию и не могу отклюить режим Валет что бы пользоваться автозапуском помогите пожалуста скинте инструкцию

Инструкция, смотрите стр.19:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/BS-1000.pdf

привет,не могу в машине включить открытие багажника с брелка,какие комбинации сделать

Для начала необходимо физически подключить выход сигнализации и электрический замок багажника, и настроить эту функцию. Если все необходимое сделано, то открытие багажника будет осуществятся при включении с брелка доп. канала, к которому подключено управление замком багажника. Если по инструкции производилось подключение, то для открытия багажника используется отдельная клавиша с соответствующим значком.

Я установил сигнализацию HARPOON H2, но у меня на LCD-дисплее при закрытом центральном замке показывает ,что замок открыт и при срабатывании сирены ни чего не отображается на дисплее. Подскажите в чем проблема! Зарание спасибо!!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21