ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Harpoon BS1000

Автосигнализация HARPOON BS1000 с обратной связью
Артикул: 1867

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Доброго времени суток. Возникла следующая проблема. При постановке на охрану на LCD-брелке мигает антенна , затем брелок издает 1 сигнал, но авто на охрану не ставится. Пробовал несколько раз - результат тот же. При нажатии кнопки на передатчике брелок находится, т.е. издаёт серию сигналов. Уровень зарядки батарейки отображается как полный. Что можно предпринять до обращения в сервисный центр? Спасибо.

Возможно произошла рассинхронизация брелка, в результате антенна не видит его сигнал. Можно попробовать заново перепрограммировать брелок в память сигнализации, стр.23:
http://tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/BS-1000.pdf

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. При постановке на охрану звучит 4 зв. сигнала. Понятно что не сработал какой-то датчик, на дисплей выводится надпись в правом верхнем углу BRAKE . Что это означает? Спасибо.

Проверьте подключение к датчику стояночного тормоза (ручника).

Утром стал закрывать машину, но на брелке замочек остался открытым, пробую открывать-закрывать, сигналка работает, а брелок только попискивает, но обратной связи нет? Что можно сделать?

Проблема может быть в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. В этом случае только замена брелка. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

Включился режим hijack подскажите как отключить и какая кнопка называется vallet

Необходимая информация по данному режиму есть в инструкции, стр.20:
http://www.tomahawk.ru/images/stories/Catalogs/Tomahawk/Instruction/BS-1000.pdf
Valet - это внешняя клавиша, которая подключается отдельно к блоку сигнализации. Установщики как правило ставят ее под рулевой колонкой, однако, есть мастера, которые вообще не подключают эту клавишу.

Добрый день!
Скажите прибудет ли к Вам на склад центральный блок сигнализации BS1000 в течении ближайших двух месяцев?
Если да, то какова будет его стоимость?
Если нет, то сможете ли привезти под заказ и предоплату?
Спасибо!

У нас не ожидается указанный Вами товар, сигнализациями HARPOON больше не планируем заниматься.

Повредил основной модуль сигнализации BS1000(проникла влага), вследствии чего самопроизвольно начал срабатывать центральный замок на открывание и закрывание, и во время стоянки и во время движения. Автоэлектрики при осмотре определили, поступают управляющие сигналы из основного блока, отремонтировать блок не представляется возможным.
Вопрос - могу ли я приобрести у Вас отдельно от комплекта основной модуль сигнализации BS1000, и возможно ли настроить старые брелки на работу с новым блоком?
Заранее спасибо.

У нас на данный момент нет на складе нужного Вам центрального блока. Старые брелоки можно запрограммировать к новому центральному блоку.

Добрый день не могу поставить на сигнализацию а.м а если ставлю то на могу потом снять кнопка валет вообще не работает подскажите что делать.

В таком случае Вам нужно обратиться к установщику, чтоб он на месте проверил исправность сигнализации.

Точно такая же ситуация как у Ира 08.10.2011

Здравствуйте. harpoon bs 1000: дверь с брелков закрывает нормально, а на открытие не срабатывает При покупке машины все было нормально! оба брелка не срабатывают на открытие. Батарейку меняли, видно дело не в ней. Пробовали сбросить через Валет, но почему-то машина на нажатие данной кнопки не отвечает. Как исправить ситуацию, подскажите, пжлста!!!!
Все остальные кнопки работают нормально, да и если закрыть и сразу открыть, она тоже срабатывает а если минут через 15 и более открывать - то не срабатывает.

По данному вопросу Вы можете получить консультацию непосредственно в технической поддержке фирмы производителя Вашей сигнализации, по бесплатному номеру: 8-800-250-90-10.

Здравствуйте, проблема такова: Случайно поставил режим Anti-hijack на сигналке harpoon BS1000, теперь машина постоянно пищит если открываешь дверь или включаешь зажиганиею пытался отключить режим по инструкции, не получилось, так же и с возвратом к заводским установкам системы! что теперь делать, как выключить этот режим???

Здравствуйте помогите пожалуйста! Случайно поставил режим Anti-Hijack, теперь включать зажигание, она начинает пищать, пробывал отключить по инструкции, но не чего не получалось (к заводским настройкам тоже не вернулась) подскажите что делать! она пищит постоянно! Harpoon BS1 000

Для отключения необходимо:
1. При закрытых дверях включить зажигание.
2. Нажать и удерживать кнопку “Valet” в течение 3-х сек. Сирена издаст 3 звуковых сигнала и
продолжит работать.
3. Выключить зажигание.
4. Режим “Anti-hijack” отключится, а/м останется в режиме охраны.
Если по данному алгоритму у Вас не получиться отключить, то возможно у Вас запрограммирован пин код, тогда потребуется его ввод.

Очень тусклый свет (практически видно только ночью) индикатора состояния системы. Систему устанавливал официальный дилер TOYOTA три года назад и изначально не придал этому значения. Подскажите, пожалуйста, возможные пути устранения данной неисправности.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21