ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Harpoon BS1000

Автосигнализация HARPOON BS1000 с обратной связью
Артикул: 1867

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Добрый день!

Брелок ставит на охрану и снимает с охраны - но не закрывает/не открывает при этом центральный замок.
Замок исправен (закрывается ключем и из машины).

Мог ли я случайно отключить функцию закрывания замка с брелока ? (в руководстве не нашел)
Что Вы могли бы посоветовать проверить ?

С уважением,

Нельзя с брелка отключить запирание/отпирание дверей, скорее всего проблема в блоке или подключении к ЦЗ.

Сработала сигнализация, при отключении зажал случайно ещё какую то кнопку, и теперь при нажатии любой кнопки брелок пиликает но не снимает с сигнализации и не ставит (при многократном нажатии всё же ставит и снимает) а на экране отображается информация о разных функциях. Помогите пожалуйста.

Попробуйте поменять батарейку на брелоке. Далее, если ситуация не измениться, то нужно будет еще раз прописать брелоки к сигнализации.

добрый день, скажите пожалуйста, где находится кнопка VALET НА harpoon bs1000???

Валет - это внешняя клавиша, она подключается отдельным проводом к блоку сигнализации. Место ее расположения установщик выбирает произвольно, как правило находится под рулевой колонкой, либо в районе салонного щитка предохранителей.

Тамагавк LR-101OLC почему периодически вспыхивают огни поворотника?

Если они самопроизвольно вспыхивают, при этом на автомобиле никакая функция не работает. Потребуется проверить подключение поворотников и исправность релейных выходов сигнализации. Для этого можно обратиться к установщику.

Брелок потерял связь с автомобилем, не могу запустить двигатель даже ключем

Попробуйте поменять батарейку. Также, если не поможет, еще раз пропишите, брелок к сигнализации. Если запасной брелок управляет сигнализацией, а с жк экраном - нет, то проверьте исправность брелока.

где можно прочитать инструкцию?

К сожалению, у нас нет инструкции в эл. виде к данной сигнализации.

доброе утро. при постановке или снятии сигнализации на брелке с обратной связью проявляются все значки, затем издает один звуковой сигнал, но замки не открывает и не закрывает, так может повторяться несколько раз, затем может один или два раза нормально отработать (на дисплее высвечивается Valet 1-1, 2-3 auto immo), брелок без обратной связи работает нормально. подскажите, что за проблема????

С данной проблемой необходимо обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя, скорее всего сбой в работе брелка:
http://tomahawk.ru/index.php? =com_content view=article id=3 Itemid=4

Здравствуйте! Сломалась кнопка снятия с сигнализации на основном брелке Harpoon bs-1000. Подскажите, пожалуйста, при покупке нового основного брелка как осуществить его программирование?

Программирование дополнительных брелоков происходит согласно следующей инструкции.
В память основного блока можно записать до 4-х брелоков, для этого необходимо:
1. Выключить зажигание.
2. Нажать кнопку “Valet” 7 раз.
3. Включить зажигание. Сирена издаст 7 звуковых сигналов подтверждая вход в режим программирования брелоков.
4. Нажать и удерживать одновременно 2 кнопки с иконкой закрытого и открытого замка нового брелока, пока не услышите звуковые сигналы сирены, подтверждающие запоминание нового брелока (1 - для первого, 2 - для второго, 3 - третьего и 4 - для четвертого).
5. Выключите зажигание. Парковочные огни вспыхнут 5 раз, подтверждая выход из режима программирования.
При программировании нужно прописать все имеющиеся у Вас брелоки, иначе они будут стерты из памяти.

Добрый день! когда открываю дверь и сяду в машине не успеваю включить зажигание и машина сама закрывается и издает один сигнал! и в дальнейшем уже придется нажимать на брелок еще раз чтобы открыть дверь! почему так происходит!
Кроме того, иногда нажимаю кнопка брелка, машина издает сигнал, что закрыта, однако самый двери не закрываются! почему?

Скорее всего у Вас включена функция безопасного вождения, только из-за неверной установки или ошибки в логике работы сигнализации, работа некорректная, так как двери должны закрываться при включении зажигания. Попробуйте отключить функцию, в инструкции к Вашей сигнализации этот момент должен быть прописан.
Что касается периодической проблемы с закрытием двери, то это проблема или в сигнализации, или же в центральном замке автомобиля. Обратитесь к установщикам, они на месте разберутся.

Добрый день, а можно приобрести отдельно брелки к данной сигнализации (с обратной связью испортился, дополнительный утерен)

К сожалению, у нас не представлены брелки к данной сигнализации.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21