ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация KGB FX-3

Автосигнализация KGB FX-3 с двусторонней связью (полный аналог jaguar ez alpha)
Артикул: 1531

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

можно ли заводить и глушить машину с брелка

В данной сигнализации нет функции автозапуска. Можно реализовать указанный алгоритм работы, если подключить к доп. каналу сигнализации следующий блок запуска:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html

скажите пожалуйста можно поставить на данную сигнализацию блок автозапуска? если можно то какой?

Можно использовать следующий блок запуска, его можно использовать как автономно, так и подключить к доп. выходу сигнализации для дистанционного включения:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html

Добрый день, подскажите пожалуйста, сегодня утром села батарейка на пульте ТФХ-3, икран загорелся, вытыщил батарейку, поставил другую, не какой реакции брелка не произошло, вопрос может его как включать надо или что мне сделать, что может быть?????

Брелок должен автоматически включаться. Может батарея оказалась не рабочая, другую попробуйте.

Машина становиться на сигнализацию. В момент открытия сигнализация на брелок не реагирует, машина открывается свободно ключом при этом не срабатывает сирена! Подскажите пожалуйста что делать??? (Проблема возникает не постоянно)

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику,
который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день! Купил авто, но в нем отсутствует инструкция по использованию сигнализации. Когда брелок лежал в кормане: прозвучало 2 сигнала: теперь при нажатие кнопки I так же как и нпа кнопке II включается опция отключене звука. Что делать в данной случае? Если можно вышлите пожалуйста инструкцию для пользования?

Инструкция здесь:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16869/KGB_FX-3_manual.pdf

На дисплее появляется символ открытой двери,срабатывает сирена,при выключении происходит отключение ее но потом опять срабатывает,и так до тех пор пока не выдернешь аккумулятор.После подключения питания та же проблема.В первом случае исправилось после замены контактов на открытие двери,на всех дверях.Во втором сработала сама,с таким же символом.выдернул питание на аккумуляторе с утра все как не бывало.

Проблема может быть и в самой сигнализации, основном блоке, если уверены, что контакты с датчиками плотные. Такие вопросы лучше решать по гарантии или обратиться непосредственно к установщикам, чтобы они посмотрели на месте.

вышел из строя датчик удара. зашел в магазин и купил новый (закреплен на пластиковой панели, рядом с педалью газа) Помогите настройть уровни удара, а то как не крутил нужного эффекта добиться не могу. В инструкции ничего не написано толком. Заранее спасибо.

Сначала необходимо выкрутить чувствительность обоих зон датчика на минимум (на самих датчиках есть регуляторы), затем постепенно повышать чувствительность, подкручивая регуляторы и делая контрольные удары по кузовы (ладонью об стойку между дверьми), пока датчик не будет корректно реагировать. Сам датчик лучше закрепить к металическим деталям кузова. Проверьте, чтобы горел светодиод на самом датчике, он будет загораться, когда датчик среагирует на удар.

Здравствуйте!
Помогите пожалуйстa! я попробовал сделать ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАВОДСКИХ УСТАНОВОК ПРОГРАММИРУЕМЫХ ФУНКЦИЙ СИСТЕМЫ, по инструкции (стр.26). Все идет хорошо до пункта 4, когда нажимаю кнопку I брелока, но не следует 1 короткий звуковой сигнал брелока, подтверждающий сброс на
заводские установки ничего не слышно. Теперь брелок не реагирует, на дисплее видно что подает сигнал, но сигнализация не включяется, девери не запираются и не открываются. Что не так сделал?
Спасибо!

Сложно сказать, что сделали Вы, но можно попробовать заново перепрограммировать брелок в память сигнализации. Сброс настроек автосигнализации лучше не выполнять самостоятельно, а обратиться к установщикам.

На дисплее брелока иконка связи с авто имеет не активный вид . Неисправность или надо как-то активировать?

Если обратная связь с сигнализацией есть, то скорее всего проблема в электронике брелка. Если же брелок только управляет сигнализацией, то проблема в приемнике брелка, где мог сбиться кварц. Если брелок не управляет сигнализацией, то попробуйте его заново перепрограммировать в память по инструкции.

Добрый день я хотел бы узнать возможно ли не меняя эту сигнализацию дополнительно поставить турботаймер?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39