ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация KGB FX-3

Автосигнализация KGB FX-3 с двусторонней связью (полный аналог jaguar ez alpha)
Артикул: 1531

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

KGB TFX-3, при постановке на охрану, все хорошо, но через сикунд 5, замки открываются сами, а на брелке показанно, что двери закрыты, в чем дело то?

Проблема вероятно в подключении, необходимо к установщикам обращаться на месте. На брелок внимание не обращайте, так как замок на нем символизирует не работу дверей, а просто включен режим охраны или нет.

Добрый день!За два года я поменял три автомобиля,и все время устанавливал сигнализацию KGB FX,Автомобиль был заглушен ключем,после поставлен на вторую передачу,и на три щелчка ручнека,таймер не был установлен,погода солнечная +18, Детей нету брелок лежал на столе,не в кармане,услышав что машина подает какой то сигнал я вышел,на улицу но к сожелению не взял с собой ключи,на моих глазах она дергалась и потехоньку наберала обороты,после чего врезалась в стену!!!Что это может быть и кто виноват????Я-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СИГНАЛИЗАЦИИ-МАСТЕР УСТАНОВЩИК????????ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Вы точно не виноваты, если не сами ставили сигнализацию. Как правило проблема в установщиках, так как в настройках сигнализации и ее подключении есть нюансы для МКПП, если они не соблюдены, то произойдет указанная Вами ситуация. Дефект сигнализации только эксперты могут установить.

спасибо!ну я побовала и все равно не получилось

Тогда Вам имеет смысл обратиться непосредственно в тех. поддержку KGB:
8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

здравствуйте!я включила режим panik на сигнализации KGB FX - 3 а как теперь его отключить???????????????????

Этот режим попробуйте выключить также, как включили, т.е. поставить курсор на конку Panic и при выключенном зажигании автомобиля нажать клавишу II брелка. Попробуйте провести эту процедуру как при включенном, так и при выключенном охранном режиме.

Добрый день! Использую автосигнализацию KGB FX-3 три года. Появилась такая проблема: 1. Сама стала переключатся в бесшумный режим.
2. Чрез некоторое время после сдачи (не прикасаясь к брелку) замочек на экране открывается, при этом сигналка сдана.
Заранее благодарю за ответ!

Вероятно проблема в электронике брелка, самостоятельно ее не решить, потребуется в сервис обратиться.

PS. Пользуюсь простым брелком, без ОС.

Это плохо, так как тогда не проверить тот момент, что датчик в этой сигнализации отключен программно, делается это только с основного брелка. Правда, если Вы ничего в сигнализации не меняли, то сама по себе эта функция не должна включиться.

KGB 3. После вынужденного отсоединения датчика удара, сигнализация его не видит , хотя светодиоды на датчике загораются. Как восстановить работу?

Вообще все должно работать, убедитесь, что Вы работу датчика проверяете, когда сигнализация в охране находится, посмотрите, не отошел ли шлейф подключения от датчика или в блоке.

Здравствуйте. Спасибо вам на ответ на первое мое обращение! У меня сигналка TFX-3 обращаю на это внимание! Проблему по вашему совету решить не смог .Как написано в инструкции открывание и запирание дверей должно остаться у меня этого нет как будто брелок или сигнализация друг друга не видет. Еще раз хочу сказать что видимо дети нажали кнопку которая в машине находится. Очень жду ответа!! P.S обращался в сервис по месту жительства сказали что они не знают что делать и предложили переустановку сигнализации.

В этой ситуации попробуйте проверить работу запасного брелка, а также попробовать основной брелок перепрограммировать в память сигнализации в соответствии со стр.28 инструкции.
А что касается указанной Вами мигающей лампы, это значит, что сигнализация видит открытую дверь и сигнализирует об этом.

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста,машина ваз2114 сигналка KGB FX-3.Вдруг сама по себе заорёт,пропало освещение салона,а тут началось,сама сработала,выключил,сел в машину а лампочки приборов тускло горят,включаю зажигание лампочки загорают ярче но стартер не крутит загорается лампа внимание.нет нет стартер закрутит машина запустится но уже не могу заглушить а зажигание тухнет,потом через какое-то время всё нормализуется а в салоне свет так и не горит.что это хана сигналке?

Возможно сел АКБ автомобиля.Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте. У меня сигналка tfx-3 проблема такая. Перестала включатся сигнализация как будто её отключили,когда открываешь двери лампачка индикатор на лобовом начинает мигать но после закрытия все перестает. Есть подозрение что дети нажали на кнопку блокировки или как она называется. Что делать?

Возможно у вас включен режим Valet, вам необходимо его отключить.
Инструкция стр. 9:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16869/KGB_FX-3_manual.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39