ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация KGB FX-3

Автосигнализация KGB FX-3 с двусторонней связью (полный аналог jaguar ez alpha)
Артикул: 1531

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Добрый день нажал в кармане случайно какие то кнопки, проиграла мелодия на брелке и машина несколько раз спикала, теперь открываеться и закрывается тольководительская дверь, сброс на заводские настройки не решил проблему

В данной сигнализации такой функции нет. Скорее всего проблема в ЦЗ или приводах двери. Рекомендуем обратится в техподдержку производителя по следующим контактным данным:
http://bilarm.ru/asp/technology

Добрый день, подскажите пожалуйста, такая проблема, на брелке постоянно мигает открытая дверь, на охранку ставится, замок закрывает, с охранки снимает но замок не открывает, сделал сброс на заводские установки не помогло

Проверьте концевик данной двери, в также соответствующую ЦЗ проводку. Для проведения данных проверок лучше всего обратится к квалифицированным установщикам.

нажал что-то на брелке (KGB 5 или 7) в итоге авто открываетязакрывается, но не заводится - блокировка стартера вилимо, бензонасос тоже не включается, а так же датчик температуры двигателя не показывает ничего. Клему сбрасывал не помогло,...

Проверьте, может случайно включили сервисный режим - в нем сигнализация на удар и открытие дверей не реагирует. Если дело не в этом, тогда к установщикам надо обращаться и на месте проверять причины подобной работы.

Здравствуйте! Что нужно сделать для перехвата двигателя и дальнейшему автозапуску. Заранее спасибо. Инструкции по сигналке нет, в инете так толком и не нашел подробного порядка действий. У меня. Когда машину брал перехват работал, сейчас пропал.

О какой сигнализации мы говорим? KGB FX-3 не имеет автозапуска двигателя.

tfx5 как по брелоку узнать находится ли машина в зоне действия брелока, и каким образом происходит оповещение если потерялась связь с автомобилем

Определить просто - пошлите с брелка запрос о состоянии системы, если ответ придет, то значит брелок находится в зоне действия. По оповещению точно не подскажем, это есть не во всех сигнализациях и если такая функция есть, то при пропадании связи брелок автоматом подойдет характерный звуковой сигнал. Эта функция обычно садит батарею быстро, поэтому не популярна, лучше используйте рекомендуемый нами способ проверки.

К сигнализации KGB FX-10 FX-7 подходит только CAN модуль Saturn 400, или же можно приобрести старлайновский модуль? Скажем для моей машины подходит StarLine 2CAN 35 , будет ли он работать с KGB ?

Можно подключить эту модель через любой универсальный CAN-модуль, например, StarLine 2CAN 35. Здесь все просто - модуль КАН подключается к шине КАН автомобиля, а из него уже идут провода с аналоговыми сигналом с датчиков дверей, капота, зажигание и пр, поэтому выбор сигнализации не принципиален.

Здравствуйте .У меня возникла проблема с сигнализацией-она реагирует на закрытую припаркованную машину с закрытыми дверями как будто ее угоняют.Поэтому глохнет двигатель.Не подскажите как выглядит ,какого цвета кнопка перезагрузки сигнализации и поможет ли перезагрузка в решении данной проблемы.Модель Lada Granta с автоматической коробкой передач.Сигнализация-kgb тип-ok12f

Вам лучше всего непосредственно к установщикам обратиться и они на месте проверят причины подобной работы и найдут варианты решения.

Допускается ли применение в брелке алкалиновой батарейки. Она более мощная, не поджарит брелок?

Можно использовать алкалиновую батарею, у нее напряжение стандартное -1,5В, а тока брелок возьмет столько, сколько ему будет нужно. Аккумуляторы нельзя с брелками использовать, по батареям ограничений нет.

здравствуйте, купил авто, а тут сигнализация KGB FX-3, подскажите пожалуйста, не могу разобраться самостоятельно, как завести машину с брелока? спасибо.

В данной сигнализации нет функции запуска двигателя.

Допускается ли применение в брелке алкалиновой батарейки. Она более мощная, не поджарит брелок?

Можно использовать алкалиновую батарею, у нее напряжение стандартное -1,5В, а тока брелок возьмет столько, сколько ему будет нужно.
Аккумуляторы нельзя с брелками использовать, по батареям ограничений нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39