ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

автосигнализация Mystery MX-607

автосигнализация MYSTERY MX-607
Артикул: 1001

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Доброго времени суток, меня интересуте установка датчика удара, а именно подключения в подробностях, по книжке так и не понял, что и куда подключать...

Датчик удара рекомендуется устанавливать на какую-либо пластиковую деталь в салоне Вашего автомобиля и подальше от печки или отопительных каналов, которые могут быть причиной ложных срабатываний данного датчика. Подключается данный датчик к блоку сигнализации.

Подскажите пожалуйста. Установил сигнализацию mysterey-607 на ваз 2110 все вроде по схеме но почему то прежде чем поставить на охрану нужно чтоб погас плафон освещения салона и причем действует только на водительскую дверь. В схеме показано надо диод поставить но все бесполезно орёт да и всё

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. Попробуйте обратиться с данной проблемой к квалифицированному установщику.

Ещё раз здравствуйте..
Нашёл блок автозапуска, подключил, есть маленькие нюансы..- вопервых: автомобиль ЖИГУЛИ 2107, когда нахожусь дома немогу понять запустился движок или нет, А во вторых: когда работает движок срабатывает датчик удара и сигналка начинает орать...)) датчик удара уже стоит на минимум чувствительности, но всё равно срабатывает сигналка.....
Может дадите какой либо совет, может есть какая нибудь хитрая функция чтоб работали тока концевики на дверях во время пуска....????

Мы не занимаемся дистанционной настройкой и установкой автосигнализаций.

А есть ли какой-нибудь хитрый способ...??? (К примеру воспользоваться каким либо другим проводом "например проводом замка багажника"и заводить движок кнопкой привода багажника.. .. то есть немного ПО КУЛИБИНСТВОВАТЬ....)))) Или всё это непрасно.....???? Мне не главное чтоб машина заводилась и прогревалась в определённое время или при низкой температуре, мне нужна возможность заводить машину с белка..... Может это и бред, но это просто ход моих мыслей... Люблю по химичить, поэксперементировать.....))))

При грамотном подходе, я думаю возможно реализовать дистанционный запуск двигателя с помощью доп. канала сигнализации. Также потребуется универсальный блок автозапуска (у нас нет).

Здравствуйте!!!!!! Первый раз сталкиваюсь с установкой сигналки, практически всё что мне нужно было я подключил.... Но немогу понять есть ли на ней автозапуск....???? Если есть то как его подключить..., какой провод???
Заранее спасибо.!!!!

У данной автосигнализации нет автозапуска двигателя.

как отключить без брелков сигналку спомошью кнопки аварийного отключения , брелки оба не работают

Попробуйте посмотреть в инструкции:
http://www.mysteryaudio.ru/dload/alarm2/MX-607-install.rar

Руководство пользователя, вот:
http://mysteryelectronics.ru/component/page,shop.getfile/file_id,245/product_id,323/option,com_virtuemart/Itemid,7

Установка:
http://mysteryelectronics.ru/component/page,shop.getfile/file_id,246/product_id,323/option,com_virtuemart/Itemid,7

Здравствуйте, сигнализация не закрывает двери, но все сигналы работают, что может быть причиной?

Попробуйте проверить реле центрального замка.

Здравствуйте. Потеряла крышку от брелока жк (куда вставляется батарейка). Можно ли купить её отдельно?
Спасибо

не разу таких не видел, попробуйте чехол на брелок поискать вместо крышки, у нас их нет

Здравствуйте. Случайно раздавлен брелок сигнализации, можно ли купить его у Вас?
Спасибо.
Владимир

Здравствуйте. Подскажите, что мне сделать, пожалуйста. В результате сильного ливня вода попала в блок управления этой сигнализации. Теперь она постоянно глючит. Можно ли купить блок управления отдельно?

Поменять сигнализацию, больше нет нормального варианта, у нас блока управления на эту систему нет

Cтраница:  1 2 3 4 5 6