ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Центральный замок Вымпел YR-301-4D

Центральный замок Вымпел YR-301-4D
Артикул: 7767

Cтраница:  1 2 3 4

4 кг.

Подойдет этот замок на ВАЗ 2109 1996 г.в.

Подойдет.

эта модель подойдет на рено дастер 2015г.в.

Можно установить на данный авто.

Я уже все переделал и перепаял, провода заменил. Смысл мне отправлять и делать еще затраты, хватит. Сложив все деньги можно было сигнализацию взять за 2500

Ужасное качество. Подкупило что у бренда Орион есть свой сайт и много разных автотоваров с брендом Орион. Но оказалось самый обычный Китай. Сразу было это понятно по разваленной коробке и неприятному запаху пластмассы. Активаторы так себе, но работают. После нескольких включений перестали работать на задних дверях. Думал сгорели активаторы, поменял местами вроде работают. Стал думать что блок вышел из строя. Все снял и подключил на прямую, работают. Оказалось проводка полное г....Медные жилы черного цвета и обламываются от малейшего перегиба. Обрезал и и зачищал провода в поисках номальной медной прочной жилы, но нет, длины проводов не хватило. Пришлось все провода под корень обрезать, купить нормальный медный многожильный кабель и все перепаивать и переподключать. Короче двойные затраты. Пожалел что купил. Благо активаторы и блок управления рабочий, пока рабочий. Долго ли проживет.

Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Ошибочно заказали не тот товар, который хотели. Как отказаться от заказа?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

здравствуйте. скажите, в комплекте имеются пульты?

Нет, это только замки с блоком управления. Пульты есть здесь:
https://avtogsm.ru/orion-yr-306-4d-p7766.html

здравствуйте ! подскажите пожалуйста, купил в вашем магазине такой замок и через примерно пол года эксплуатации он перестал открываться а именно не могу провернуть ключь в замке на обейх передних дверях , и не получается открыть изнутри салона не могу вытянуть ни одну кнопку открывания двери как будто их что то держит на всех дверях такая ситуация , вечером закрыл все норм было а утром не открывается думал может замерзли актуаторы второй день стоит в теплом гараже не чего не изменилось ,пробовал скидывать клеммы с акб не помогло ,может подскажете чего ?

В первый раз с таким сталкиваемся. Уточните, через что управляете цз, был ли цз с завода, а также какая у Вас модель авто?
Непонятно, почему с ключа открыть не получается замок конкретной двери, ведь личинки замка ни как не связаны с самим приводом, т.е усилия на них он оказывать не должен.
Для более оперативного решения вопроса просьба написать ответ нам на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

http://www.youtube.com/watch?v=fNxKuDe8Xuc сделал тест на столе. В видео есть ответ на вопрос Павла Васильевича из Волгоградской области. Управление выполнено подачей отрицательного импульса на коричневый провод для открытия замков, на белый - для закрытия.

Спасибо за информацию!

приобрел данный ЦЗ подскажите как его подключить к сигнализации Pantera SLR-5625 RC из блока управления данного центрального замка выходят два провода коричневый и белый при замыкании которых происходит срабатывание замка,а вот как подключить сигналку к такому типу ЦЗ чтобы он работал с брелка в инструкции не указанно.

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Рекомендуем обратиться к квалифицированным установщикам.

Подойтет ли он на форд маверик?

Можно установить на данный автомобиль.

Cтраница:  1 2 3 4