ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60

Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60 - товар снят с производства!
Артикул: 5002

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Вы можете воспользоваться информацией из следующей инструкции на подобный блок, отличие от AU-60 только в габаритах самого блока:
https://avtogsm.ru/doc/SATURN-AU-50-instr.pdf

Не заводится авто сигналка вроде старлайн9 иногда на брелке загорается ключ в лобовом окне! С ключа и брелка не заводиться раньше авто перемыканием стартера можно было завести а сейчас перемыкаешь заводится и глохнет sos!!!!!!!!!!!!

Вам потребуется обратится к установщику, чтоб он на месте посмотрел неисправность и помог в ее решении.

А подойдёт ли данный обходчик для УАЗ ПАТРИОТ с встроенным иммобилайзером и сигнализацией Центурион XQ v3?

Подойдет, совместим с указанным оборудованием.

У меня Сатурн Въю 2002г.в. иммобилайзер потерял связь с ключом,подойдёт ли ваш обходчик для устранения проблемы.Оборудование Моторолла.

Нет, данных блок предназначен для другой задачи.

Я же выше писал - в подключении обходчика сигнализация не была задействована вообще. Огромная просьба, раз уж вы занимаетесь продажей модуля обхода иммобилайзера, уточните совместимость модуля с марками автомобилей. Очень маловероятно,что модуль неисправен(фактически там нечему ломаться) и что подключен неверно.

Рекомендуем Вам обратиться к установщику, чтоб он на месте посмотрел возможные причины проблемы и помог в их решении.

Я проверил схему. Более того обходчик подключался отдельно от модуля самой сигнализации - напрямую. Автомобиль заводил ключом без чипа, а второй ключ с чипом поместил в блок обхода. В инструкции нет информации по применимости блока обхода к конкретным маркам автомобилей. Возможно блок не совместим с моим авто? Проясните пожалуйста этот момент. Были ли у вас подобные случаи?

Отзывов по несовместимости обходчика с автомобилями с чипом в ключе не было. Попробуйте извлечь ключ с чипом из обходчика, вставить его непосредственно в замок зажигания и произвести в дистанционный запуск двигателя. Если его удастся осуществить - проблема в обходчике. Если нет - проблему нужно искать в подключении и настройке сигнализации.

Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Подключили блок обхода Saturn AU-60 к иммобилайзеру audi 80 1995 года. Система не отрабатывает. Использовали как первый, так и второй способ подключения. Ключ прекрасно отрабатывает в замке, но в блоке обхода -никак. Пробовали различные способы размещения ключа .

Возможно причина в питании обходчика, проверьте подключение.
Также проверьте - происходит ли автозапуск вообще - вставьте ключ в замок и попробуйте запустить двигатель с брелока. Если нет, то проверьте установку и настройку автозапука сигнализации.

Здравствуйте!
Можете порекомендовать иммобилайзер с управлением реле по радиоканалу + подкапотный замок (машина класса камри 04г.в.)?

Посоветуем следующий иммобилайзер с акселерометром и радиореле:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-Pandect-IS-470-p526.html
Для управления замка капота используется реле:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html
Замок капота можно рассмотреть следующий:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html

Подскажите пожалуйста, в чем принципиальное отличие от StarLine BP-03? По цене они примерно одинаковы,
Спасибо!

Принципиальных отличий нет, это аналогичные продукты разных производителей.

Нужно ли приобретать этот блок, если планируется установка сигнализации StarLine A92 CAN и будет использоваться функция автозапуска двигателя, автомобиль Opel Corsa D 2007 г/в

Если в указанном авто есть штатный иммо, то блок обхода необходим для успешной работы автозапуска.

Нужно ли приобретать этот блок, если планируется установка сигнализации StarLine A92 CAN и будет использоваться функция автозапуска двигателя

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8