ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Датчик наклона автомобиля StarLine d10

Датчик наклона автомобиля StarLine D10 - миниатюрный корпус, быстрое подключение, 3-осевой акселерометр, универсальность установки
Артикул: 5698

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Не требуется к А93 подключать датчик наклона, он встроен в эту сигнализацию.

Датчик Starline D10 можно подключить к StarLine A93

Не нужно, в А93 встроенный датчик наклона.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста подойдет ли данный датчик к автосигнализации starline a6

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста подойдет ли данный датчик к автосигнализации storyline a6

Да, подойдет.

Спасибо за Ваш ответ.
Датчик наклона подключен к сигнализации StarLine A91, в паре с GSM модулем М31. В первый раз был установлен на пластмассовой поверхности, где крепиться педаль сцепления, закреплен хомутом жестко, практически горизонтально! Второй раз был закреплен на металической поверхности возле датчика удара, точнее сказать, датчик удара с одной стороны, датчик наклона с другой стороны, ровно по горизонтали! Сейчас датчик установил вертикально на металической поверхности с левой стороны от педали сцепления , постарался отвести его от всех проводов и колодок с проводами, и вот за два дня еще не было ложных срабатываний, прям даже не верится, может он поломался, завтра проверю его, подыму колесо:))!
Ложные срабатывания были до того как укоротил провод, провод действительно очень длинный! Когда были ложные срабатывания, ветра вообще не было, два раза сработал в гараже!

Датчик данный нужно на жесткую поверхность, на пол, горизонтально и как можно ближе к центральной оси авто. Вам также нужно взять домкрат и проверить под каким углом датчик начинает срабатывать, это важно. Если проблема не уйдет, то можно датчик нам выслать Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день!!! Установлен дачки D10. Как только не устанавливался, горизонтальна на железной поверхности, горизонтально, провод был укорочен и замотан изолентой, чтоб меньше было наводок, есть ложные срабатывания, и очень странные, происходит два подряд срабатывания сразу. Три дня подряд он срабатывал в одно и тоже время, примерно в 2 ночи:))) как по расписанию, и все срабатывания идут один за другим с интервалом в 30 секунд. Датчик переместил в другое место, ночью срабатывания вроде пока нет:), но днем опять сработал, сначала одни раз, потом два раза подряд. Когда срабатывает один раз, я еще могу понять, но вот два раза подряд!!!! Что и где посмотреть????
​P.S. Когда берешь датчик в руки, слышится как там что то болтается, так и должно быть???

Уточните к какой сигнализации и каким образом подключен датчик? В каком месте салона установлен? Проверялась ли работа датчика до укорачивания его проводки? В месте установки авто нет сильного ветра, который бы мог раскачивать корпус авто?
Легкая дребезжание в данном датчике изначально присутствует. Вы можете снять видео, где будет слышно дребезжание, разместить его на файлообменнике и нам переслать на avtogsm@avtogsm.ru ссылку для скачивания, проверим этот момент.

Здравствуйте. Совместим ли датчик с Pantera 675RS ver. 2? Заранее спасибо.

Да, можно использовать с данной сигнализацией.

Поставил на фокус 1. Прикрутил через диод и этот D10 и датчик объема клифорд НА датчик удара шерхана 7го. Нареканий нет. Все работает как часики. Колесо не оторвешь домкратом от земли без срабатывания тревоги, это еще если ранее в зону предупреждения датчика объема не попадешь :-))) короче датчик что надо. Советую всем...

Спасибо за отзыв!

Совместим ли с Starline B92?

Совместим.

Здравствуйте, на сигналке шерхан 7 стоит датчик удара и на диодах прикручен датчик объема Cliford. Работают 2 датчика отменно Как вы думаете будет ли работать если так же с диодной развязкой прикрутить StarLine D10 к датчику объема Cliford. Спасибо. Суммарный потребляемый ампераж вроде бы не превышает выходной на входе сигналки...

С данной сигнализацией будут работать любые универсальные датчики с параллельным подключением, при условии, что совпадают сигнальные провода и провода питания. В данном случаи,можно подключить данный датчик параллельно как с диодной развязкой, так и без, но стоит учитывать конструктивные особенности датчика и уже отталкиваясь от них реализовывать ту или иную схему подключения.

Подойдет ли данный датчик на сигнализацию Томагавк Z5?

Будет работать.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9