ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Clifford Matrix датчик перемещения dps-2

Двухзонный цифровой микроволновый датчик объема Clifford DPS-2 - товар снят с производства!
Артикул: 5663

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Дальность срабатывания до 3 метров (зависит от места установки, настройки чувствительности).

здравствуйте возможно ли подключить данный девайс к штатной системе охраны авто

Все будет зависеть от используемой на автомобиле штатной системы. Она должна иметь вход для дополнительного охранного датчика и поддерживать аналоговые датчики с отрицательным сигналом тревоги.

Что 2-уровневый, что 2-зонный одно и тоже? Подходит ли на StarLine B9?

Для микроволного датчика корректнее указывать 2х зонный, но по сути это одно и тоже. Данный датчик подойдет к указанной сигнализации.

здравствуйте , у меня стоит шархан5, подскажите какой поставить дачик обёъма , у меня машина ваз 21099

Лучше установить следующий датчик:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

Здравствуйте. Подскажите, совместим ли двухзонный датчик объема Clifford DPS-2, с сигнализацией Cenmax Vigilant ST-8A new?

Совместим с указанной сигнализацией.

Здравствуйте! Купил датчик Clifford DPS-2 в Митино. Подключил через допполнительный разъём к ALLIGATOR M1000. После постановки на охрану через 1 минуту или 30 сек. раздаётся три коротких сигнала сирены. По инструкции как обхода одной из цепей охраны. С пинка по колесу срабатывает сирена и охрана. Совместим ли данный датчик с этой охраной. Распиновка по цветам проводов совпадает. С Уважением Михаил.

Данный датчик универсален, передает обычный аналоговый сигнал. По цветам проводов нельзя определить совместимость датчика, так как разные производители могут отлично друг от друга маркировать провода, поэтому лучше по инструкции определить совместимость проводов.

ВСЕ ОКЕЙ. С новым годом и рождеством . Успехов,, удачи всех благ в этом мире !

И Вам всяческих благ.

Добрый вечер! Купил данный датчик и подключил к сиге Starline A91 dialog и начались проблемы: при сработке внешней зоны (у машины) происходит отключение датчика удара (при чем обеих зон) и внешней зоны этого объемника, а внутренняя зона работает. Пробовал различные варианты подключения - менял контакты зон сработки местами, подключал объемник и к дополнительному разъему под датчик и ставил в параллель с датчиком удара и даже подключал другой точно такой же датчик. А результат не меняется. Подключил Saturn MMS-2 и все заработало. Выходит Clifford DPS-2 не совместим с моей сигой или это брак самого датчика?

По совместимости датчика Clifford DPS-2 с другими сигнализациями проблем не было, датчик универсальный и подходит для большинства сигнализаций.
Проверьте настройки зон чувствительности датчика - нужно чтоб предварительная зона имела большую чувствительность чем основная. Также проверьте распиновку датчика - чтоб расположения проводов по факту соответствовало инструкции. Также проверьте исправность самого датчика.
Консультацию по такой проверки можно получить непосредственно в технической поддержке фирмы производителя по бесплатному номеру: 8-800-333-0323.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -СОВМЕСТИМ ЛИ СЕЙ ДЕВАЙС С ТОМАГАВКОМ TW5000B

Подойдет к указанной сигнализации, подключение осуществляется параллельно штатному датчику удара.

Здравствуйте!Для сигнализации инспектор подойдет?Датчик который контролирует пространство вокруг авто а не в салоне срабатывает кратковременно,т.е. сирена только один раз подаст сигнал,а не будет выть по полной?С уважением ваш клиент.

Нет точной информации по Вашему датчику. Если у Вас есть отрицательный вход для двухзонного датчика или используется двухзонный датчик удара с отрицательными выходами, то данный датчик можно использовать с Вашей сигнализацией.
Данный датчик двухзонный - кратковременный сигнал при приближении к автомобилю и длинные звуки сирены при проникновении.

Здравствуйте!
Установка параллельно одному из уже установленных датчиков подразумевает срезание колодки датчика и врезку в проводку другого датчика?
Если в салоне оставить животное то после постановки на охрану будет включаться тревога?
Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10