ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасной датчик температуры двигателя для сигнализаций StarLine датчик температуры двигателя

Запасной датчик температуры двигателя для сигнализаций Starline A9, B9, B9 Dialog, C9, A91, A92, B92
Артикул: 3970

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Нет точной информации по совместимости данного датчика с указанной Вами сигнализацией. В г.Челябинск мы можем отправить заказ Почтой России, Курьерской службой EMS или транспортной компанией Автотрейдинг.

Что на самой клемме? Нет маркировки? нужен датчик на kgb fx-9 (кстати купленной у вас), сломался, показывает обрыв

маркировки нет, с вероятностью 99% данный датчик подойдет к вашей сигнализации

Можно ли поставить данный датчик на А8, вместо штатного который находится в салоне, т.е. что бы вместо температуры салона заводилась по темп. двигателя ?

В Starline A8 температурный датчик встроен в антенный модуль, поэтому данный запасной датчик не подойдет.

здравствуйте! скажите пожалуйста принцип работы датчика температуры на Starline A9 и если из него вылетают провода он будет работать или как их закрепить.

Данный датчик является запасным и подключается к совместимым сигнализациям Starline вместо штатного. При правильном подключении провода вылетать не будут. Обратитесь к квалифицированному установщику и он все закрепит как надо.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЕСТЬ НЕКАЯ ПРОБЛЕМА С ПОХОЖИМ ДАТЧИКОМ ТЕМПЕРАТУРЫ НА TOMAHAWK TZ-9010. УСТАНОВИЛ ЕГО ПОД КАПОТОМ И КАК Я ПОНИМАЮ НА ДИСПЛЕЕ БРЕЛОКА ДОЛЖНА ПОСТОЯННО ОТОБРАЖАТЬСЯ ТЕМПЕРАТУРА САЛОНА, А ПРИ НАЖАТИИ КНОПКИ ПРОВЕРКИ СОСТОЯНИЯ(КНОПКА БАГАЖНИКА) - ТЕМПЕРАТУРА ДВИГАТЕЛЯ. НО ЭТОГО НЕТ. А ПРИ НАЖАТИИ КНОПКИ СОСТОЯНИЯ КАК ОКАЗАЛОСЬ ОТОБРАЖАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА САЛОНА. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

При проверке состояния должна отображаться именно температура салона. Попробуйте самостоятельно уточнить эту информацию в тех. поддержке производителя:
http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=4

сколько будет стоить доставка по москве? в екатеринбург?

Стоимость доставки в Ваш город от 125 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
В перечисленные города мы можем отправить заказ Почтой России, Курьерской службой EMS или транспортной компанией Автотрейдинг.

Здравствуйте, подходит ли данный датчик к JAGUAR EZ-B?

К сожалению нет точной информации по совместимости данного датчика с Вашей сигнализацией.

получил датчик,установил на Tomahawk X5.все прекрасно работает спасибо!!!
.

Пожалуйста.

Подходит ли данный датчик к Томогавку 950Le

Данный датчик не совместим с Вашей сигнализацией.

Здравствуйте, небольшая проблема с датчиком температуры. Сигнализация StarLine Twage B9, автомобиль Санта фе нью. Сигнализацию устанавливали у официального дилера. Периодически, т. е. регулярно пропадают показания датчика температуры двигателя (на брелке - Lo), из за чего невозможно осуществить автозапуск по температуре. Подскажите это может быть из за того что установщики использовали штатный концевик и эл.проводку? Вероятно необходимо выполнить прокладку проводов от датчика до центрального блока (18-пиновый разъём) отдельными проводами?
Спасибо.

В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Прошу сообщить о возможности применения этого датчика для alligator 825 rs, и где можно узнать их характеристики.
С уважением Дудников А.В.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7