ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухуровневый датчик удара Tomahawk Двухуровневый датчик удара

Двухуровневый датчик удара Tomahawk (подходит для любой сигнализации, у которой есть внешний датчик удара или вход под него)
Артикул: 3105

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Добрый день.сигнализация TOMAHAWK TW-9030 .на датчике удара горят потом тухнут светодиоды.но при ударе по машине сигнализация не срабатывает.

В блоке сигнализации может быть проблема, в шлейфе подключения, самом датчике. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

сигнализация срабатывает сама по себе,даже при отключенном датчике удара в чем может быть причина?

Проверьте контакты концевиков дверей, капота, багажника. Может в подключении проблема. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

возможно-ли подать питание на датчик из другого источника? постоянно-ли датчик должен находиться под питанием и сколько вольт должно быть на датчике на охране и на снятой сигнализации? заранее спасибо

Напряжение питания датчика минимальное - 10 В, максимальное 15 В. Ток потребления в режиме охрана не более 7мА. В режиме нагрузки не более 100 мА. Можно подключить питание датчик от другого источника, при условии, что он будет синхронно работать с сигнализацией. Датчик должен постоянно быть подключен к питанию.

здравствуйте у меня такой вопрос не срабатывает датчик удара. датчик установлен на блоке светодиоды не горят. на удар датчик не реагирует даже на максимуме настройки. посоветуйте пожалуйста что делать?

Если светодиоды не загораются, то значит проблема в самом датчике или подключении, проверьте проводку.

Можно ли использовать этот датчик с автосигнализацией CENTURION XSAFE BET взамен штатного?

Можно, потребуется перекоммутировать провода подключения.

Дорый! Подойдет ли данный датчик на Кобру 7887? авто Рено Меган 2., сигналка работает со штатной чип карты от авто. Сегодня в сервисе мастер нашел провод на который можно посадить датчик удара, пытался поставить датчик удара от Пантеры через реле, а потом еще и и через конденсатор. Не смог, сказал что у Пантеровского датчика короткий импульс, он срабатывает, реле щелкает, но сигналка не успевает подхватить импульс, а от массы работает. Т.к. родного датчика на Кобру 7887 не нашел ни в нете ни у оффов, пишу вам. Возможно мне подойдет датчик удара с длинным импульсом? подойдет ли датчик Томагавк? или же попробывать через 24в реле?

к сожалению вообще нет информации по Кобре 7887

Доброе время суток!
Сколько контактов в разъеме подключения датчика?

Четыре.

Скажите, данный датчик подойдёт к сигнализации Starline A62 Dialog? Штатный датчик имеет очень низкую чувствительность даже выкрученный на максимум. Хочу подключить предлагаемый вами как дополнительный.

Данный датчик можно подключить к указанной Вами сигнализации.

Подойдет этот датчик к Starline C4. а штатный датчик убрать,что бы он не довал ложных сигналов,

К StarLine C4 нельзя подключить ни данный датчик, ни какие другие охранные. Попробуйте уменьшить уровень чувствительности штатного датчика удара.

подойдет датчик удара на извещатель мега 100

Если используете модуль в конфигурации "охрана автомобиля", то подойдет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7