ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-TL4

Датчик наклона / перемещения Magic Systеms MS-TL4 - идеальная защита Ваших колес! Товар снят с производства!
Артикул: 1253

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

И все же датчик наклона и перемещения MS-TL4 является двухуровневым,
или одноуровневым?

Данный датчик одноуровневый, подключается к одной зоне в разъеме сигнализации.

1. Как должна быть запрограммирована функция для датчика наклона/перемещения для сигнализации StarLine A61? (программируемая функция 12, двухуровневый или 2 одноуровневых)

2. Как лучше настроить двухуровневый датчик удара для сигнализации StarLine A61, на какой силы удар срабатывания?

1 Если вы знаете какой пин отвечает за основную зону, то MS-TL4 подключается к основной зоне охраны и программирования можно не проводить. Если вы точно не знаете какой пин в разъеме сигнализации отвечает за основную зону, а какой за предварительную, то лучше функцию 12 запрограммировать в положение 2 - 2 одноуровневых датчика.
2 Настройка датчика удара проводиться по вашему усмотрению, чтоб не было ложных срабатываний, но чтоб сигнализация реагировала на нормальный удар по колесу.

Подходит ли датчик наклона MS-TL4 для сигнализации Scher-Khan Magicar 5 ?

Подойдет. Подключается ко входу доп датчика или параллельно штатному датчику удара. Возможно потребуется перекоммутация проводки, для подключения обратитесь к установщику.

как подключить датчик к сигнализации Jaguar JK-99?

Подключение осуществляется во вход под доп датчика, скорее всего нужно будет переделать разъем. Также, можно подключиться параллельно штатному датчику удара. Лучше подключаться во вход доп. датчика.

Совместим ли этот датчик с sheriff zx-940 ?

Совместим. Подключается во вход для доп датчика с возможной перекоммутацией проводки или параллельно штатному датчику удара.

подойдет ли датчик MS-TL4 к сигнализации KGB VS-300

Подойдет на Вашу сигнализацию, возможно потребуется перекоммутация проводов.

подходит ли датчик наклона MS-TL4 для сигнализации Secret agent

Данный датчик можно подключить к Вашей сигнализации ко входу дополнительного охранного датчика. Для подключения обратитесь к квалифицированному установщику.

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, совместим ли этот датчик с сигнализацией Scher-Khan Magicar 7 ?

Совместим.

Здравствуйте!Возможно ли подключение данного датчика к сигнализации KGB FX 7

Подойдет. Подключается параллельно штатному датчику удара или во вход доп. датчика с возможной перекоммутацией проводов подключения.

Проверил датчик плавно поднимая автомобиль домкратом, сработка произошла примерно при 5 см. подъеме кузова. Датчик удара естественно не сработал. Очень полезный датчик!

Это верно, датчик удара не сработает при подъеме кузова, поэтому используют датчик наклона. Ведущие производители, на новые модели сигнализаций, подобный датчик встраивают изначально в основной блок.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17