1 215 ₽

На нашем складе

Нагрузочная вилка Вымпел HB-01

Нагрузочная вилка Вымпел НВ-01 для 12-вольтовых аккумуляторных батарей - удобное считывание показаний, 2 контактных электрода упрощают использование прибора, коррозиестойкое покрытие корпуса, широкий диапазон рабочих температур
Артикул: 6674

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Приобрел у вас уже несколько приборов,всеми доволен,работают безотказно.Доставка по почте довольно таки быстро,задержек нет.Буду выписывать у вас и в дальнейшем,т.к. многими приборами пользуюсь регулярно,по роду деятельности,а в спец.магазинах стоимость намного дороже,по крайней мере у нас.

Спасибо за отзыв!

Приобрел у вас данную вилку. Поставило в тупик вот что. На коробке в руководстве про измерение напряжения без нагрузки написано: "Измерьте напряжение АБ на холостом ходу". И далее приведена таблица "Зависимость степени заряженности АБ от напряжения на холостом ходу (АБ находилась в электрическом покое не менее 24 часов)", где 12, 7 вольт - 100% заряженности.
Ну я понимаю, в 50-е годы генератор постоянного тока не давал заряд на холостых, но сейчас то... Прокомментируйте пожалуйста!

Здесь не корректно выбран термин "Холостой ход", речь о проверки АКБ при выключенном зажигании (т.е. даже о заводе двигателя речь не идет), т.е. с минимальной токовой нагрузкой.

Много современных систем диагностики,но не всё подходит для моей советской классики.

Если двигатель карбюраторный, то диагностика не будет доступна, если инжекторный, для подбора системы диагностики уточните год выпуска автомобиля и его модель.

Cтраница:  1 2