ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальная камера Спарк (Spark) 681A

Универсальная камера Спарк (Spark) 681A - - товар снят с производства!
Артикул: 5882

Cтраница:  1 2 3 4 5

Если ее перевернуть вверх ногами, то изображения с нее будет также вверх ногами. Лучше использовать другие универсальные камеры.

подойдёт ли данная камера на опель астраj в передний логотип

Данная камера не предназначена для установки в логотип, ее размеры:
Длина 40, ширина 23, высота 20 мм.
Имеет накладную установку, ввинчивается в любую горизонтальную плоскость снизу.

Подскажите, какая лучше камера, с матрицей CMOS(C HY0 для Hyundai (Accent (Тагаз), Solaris in Russia, Verna (седан), GETZ) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)) или с матрицей ССD (Спарк (Spark) 681A). И в чем отличия между ними?! Заранее спасибо!

Основное отличие для потребителя - меньшее количество шумов на картинке в ССD матрице.
Поэтому лучше из представленных двух по качеству картинки будет Спарк (Spark) 681A, кроме того у него чуть лучше светочувствительность.

Возможно ли использовать данную модель как обгонную камеру? Есть возможность отключения парковочных линий?

Парковочные линии не отключаются, как обгонная данная камера не подойдет. Для этих целей нужно специализированное оборудование, которое у нас пока в продаже не представлено.

можно ли камеру СПАРК 681а установить на авто фиат дукато на крышу в районе доп.стоп сигнала в вертикальном положении.Не будет ли изображении на монниторе перевёрнутым?

Данная камера устанавливается только в горизонтальном положении, как изображено на фото:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-681a-cr1.jpg
В любом другом положении картинка будет перевернутой на мониторе. Как вариант, можно попробовать установить следующую камеру и встроить ее в бампер на манер парковочного датчика:
https://avtogsm.ru/spark-160-p5878.html

Здравствуйте. Нужны 2 камеры бокового обзора, которые будут подключены к блоку парковки Phantom VR4x4 и одновременно выполнять функцию регистратора?
Я остановился на двух моделях: http://www.avtogsm.ru/spark-681-a-p5882.html, и http://www.avtogsm.ru/spark-360-p5885.html, которую хочу установить под зеркала бокового обзора. Посоветуйте какую лучше выбрать? Машина уаз Патриот. Зараннее спасибо!

Выбранная Вами камера Спарк 360 для бокового обзора не подойдет, так как выводит картинку в зеркально виде. Камера 681 подойдет для Вашей задачи и к указанному регистратору.

Здравствуйте. Какой размер камеры (ШВГ) ? Можно подробное фото с разных сторон на майл?

Длина 40 ширина 23 высота 20 мм.
К сожалению, прислать дополнительные фото на данный момент нет возможности. Если появится, разметим на странице с товаром.

Добрый день.Нужна желательно штатная камера заднего вида для рено сандеро ,чтобы в любое время суток было хорошо всё видно и работала при -30-40градусах.

У нас, к сожалению нет штатной камеры для Вашего автомобиля. Можно посмотреть следующую универсальную:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

1. Подскажите максимальные размеры площадки 40мм на ?
2. На офицмальном сайте Ритм эта камера с другой минимальной освещенностью, где правильно?
Спасибо за ответ.

1 Длина 40 ширина 23 высота 20 мм.
2 По предоставленной информации чувствительность камеры 0,02 LUX.

Здравствуйте. У данной модели есть угол наклона относительно плоскости?

Да, данная камера с наклоном.

Добрый день!
присматриваю себе универсальную камеру з/х, типа данной модели. но я сам не хочу ставить камеру под плафон или номерной знак, из-за климатических северных условий ну и вандализма конечно. Хочу поставить за задним стеклом. Авто Toyota Succeed, конструкция задней двери позволяет установить камеру. Не посоветуете камеру для установки в заднее стекло? с верхними крепежами?

Cтраница:  1 2 3 4 5