ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальная камера Спарк (Spark) 681A

Универсальная камера Спарк (Spark) 681A - - товар снят с производства!
Артикул: 5882

Cтраница:  1 2 3 4 5

К сожалению, подходящей Вам камеры сейчас нет на складе.

Горизонтальный угол обзора 170 градусов.
А какой вертикальный угол обзора?
На сколько градусов наклонена ось камеры от горизонтальной плоскости вниз?

170 градусов - не горизонтальный, а диагональный угол. Вертикальные и горизонтальные углы производитель не указывает. Постараемся видео снять, чтобы наглядно было видно углы. Угол наклона глазка по отношению к основанию камеры - 25 градусов.

Хочу приобрести у Вас камеру переднего обзора для Хундай Санта Фе 2011 г.в. Подскажите оптимальную модель и есть ли возможность подключить ее к зеркалу салона (стоит заводская камера заднего вида). Спасибо!

У нас нет данных по этому авто и возможностям его штатного монитора, если в нем один видеовход, то необходимо проверить какой в нем тип разъема и можно ли подключить через сумматор видеосигнала вторую камеру, которую можно было бы принудительно включать как переднюю.

имеете ли ВЫ камеры заднего вида типа "глаз"например аналогичное ( avis avs311cpr 990ccd). спасибо.

Подскажите пожалуйста какую лучше поставить камеру на ладу ларгус, в пределах двух тысяч рублей. И какой монитор. Спасибо.

Мы Ларгус не сталкивались по камерам, попробуйте проверить установку следующей, в ее описании есть пример монтажа:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Монитор можно использовать любой из следующих:
https://avtogsm.ru/car-rearview-mirror-cl-705-hn-p6008.html
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html

что необходимо сделать для того чтобы обзор на камере спарк 681 А был зеркальный , с парковочными линиями и отличной подсветкой или порекомендуйте другое но с таким же видом для установки по центру 5 двери авто куги 2013

Здесь все уже есть - доступен зеркальный режим с парковочными линиями. Подсветка здесь не используется, ее заменяет светочувствительная матрица. Еще можно на такую обратить внимание, у нее шире угол обзора и лучше светочувствительность, что ночью только плюс:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Добрый день!Купил у Вас камеру переднего вида Spark 681 A [ заказ №172393 ] ,поставил в эмблему решетки,а через месяц перестала работать.Данная камера дорогу видит хорошо,а при парковке бардюр или что-нибудь под бампером не видит.Лучше ставить камеру под бампер за номерным знаком.Что делать с камерой,как заменить? Длинный провод не ислользовал т.к. ранее стояла другая камера.Спасибо.

Попробуйте камеру к другому монитору подключить, если не поможет, тогда нам саму камеру высылайте. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

А/м Богдан 2110 на задний бампер между плафонами освещения номера.Какую камеру посоветуете? Заранее премного благодарен.

Вот такой вариант можно установить без парковочных линий:
https://avtogsm.ru/sho-me-ca-9j185d1-p5025.html
С парковочными:
https://avtogsm.ru/cl-ccd-20-170-p6143.html

Приобрел эту камеру для установки назад на авто KIA CEED 2012 г.в. кузов универсал. планировал поставить на планку между фонарями подсветки номера поверхность горизонтальная, но к сожалению наклон камеры для обзора вниз недостаточен. Не видно бампера, и коридорчик полос узковатый подскажите модель Спарк (Spark) 683 имеет наклон ниже или такой же? И какую камеру универсальную вы порекомендовали бы с лучшей картинкой парковочных линий с указанием метража .

В 683 камере нет регулировки наклона, лучшим вариантом будет следующая камера, в ее описании есть фото с примером установки и изображением с камеры:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Сама камера не может определять расстояние до препятствия. Вообще все универсальные камеры имеют обычные статичные линии парковки и метраж точные не могут определять. Для этой цели можно подключить камеру к следующему парктронику и уже его датчики будут показывать точное расстояние до объекта:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Такой тандем будет лучшим вариантом для успешной парковки.

А/м Калина , магнитола LG LDF900UR по инструкции с поддержкой камеры заднего вида. Помогите выбрать подходящую штатную камеру для установки в штатное место (подсветка номера) или с надёжным креплением на саблю автомобиля. Можно как проводную, так и беспроводную. Рассмотрю все варианты. Главное - надёжность и совместимость с магнитолой. Заранее благодарен.

В дополнение к предыдущему ответу добавим, что надежнее использовать обычное проводное соединение.

А/м Калина , магнитола LG LDF900UR по инструкции с поддержкой камеры заднего вида. Помогите выбрать подходящую штатную камеру для установки в штатное место (подсветка номера) или с надёжным креплением на саблю автомобиля. Можно как проводную, так и беспроводную. Рассмотю все варианты. Главное - надёжность и совместимость с магнитолой. Заранее благодарен.

Cтраница:  1 2 3 4 5