ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор Спарк (Spark) 438-7

Автомобильный монитор Спарк (Spark) 438-7 вместо штатного салонного зеркала - для большинства моделей Hyundai и Buick
Артикул: 6483

Cтраница:  1 2

подскажите как крепление крепится к самому зеркалу???

На винтах.

здравствуйте!!! подойдет ли на элантру 2007 года??? идет ли крепление в комплекте???

Крепление в комплекте, но для проверки совместимости с конкретным авто необходимо проверить самостоятельно - если крепление монитора, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению штатного зеркала на Вашем автомобиле, то все подойдет.

есть ли микрафон

Нет микрофона в данной устройстве.

Скажите, пожалуйста, если оставить штатный кронштейн крепления зеркала на КИО РИО 20012,а зеркало применить Ваше- то все подойдет по креплению или есть какие то отклонения ? заранее мерси .

При установки данного зеркала штатное крепление демонтируется, остается на стекле только пятачок, в который вставляется ножка монитора Спарк, а к ней уже крепится сам монитор.

Добрый день!Подходит это стекло заднего вида для Киа спортейж 3 2013 года комплектации классик , и ёще я так понял штатное зеркало заднего вида снимается ,а это монтируется?Но на штатном по моему шарнирное крепление?За ранее благодарен за ответ.Владимир

Верно, данный монитор монтируется вместо штатного зеркала.
Производитель не уточняет, для какого года выпуска автомобиля подходит данное крепление. Поэтому если у Вас крепление отличается от того, что изображено на фото, то оно Вам не подойдет. В таком случае можно рассмотреть монитор с универсальным креплением на штатное зеркало:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html

Подойдёт ли на киа сид 2012-2013 ?

Производитель не указал совместимости с Вашим автомобилем. Вы можете проверить совместимость самостоятельно, сравнив крепление на фото с креплением Вашего зеркала.

подойдет ли данное зеркало взамен штатного на kia sportage 2013?
и какую Штатную камеру заднего вида с парковочными линиями вы к нему порекомендуете?

По поводу зеркала, если крепление его на фото аналогично креплению Вашего штатного зеркала, то его использовать получиться.
Также Вы можете проверить по фото совместимость по креплению следующей штатной камеры:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-K2-p3518.html
Если внешне она отличается от крепления подсветки на Вашем автомобиле, то можно рассмотреть следующую камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

подойдет ли данное зеркало взамен штатного на Hyundai Elantra J4 HD (выпуск с 2007 г.).

Не уточняет производитель год выпуска авто которому подходит данное зеркало, но если у Вас крепление аналогично автомобилю i30 предыдущего поколения, то тогда подойдет.

Cтраница:  1 2