ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Монитор Blackview MM-70BT

Монитор Blackview MM-70BT в виде салонного зеркала
Артикул: 8530

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

К сожалению, данного кабеля отдельно в продаже у нас нет.

Добрый день, Юрий
Фон проявляется при подключении питания к монитору, FM-трансмиттер выключен, просле установке на станции говорили,что при работе монитора слышно потрескивание когда он включен, коробку экранировали, ничего не поьенялось.

Мы сделали в Blackview запрос, попробуем разобраться, в понедельник дадим ответ, выходные..

Мы проверили зеркало, у нас такой проблемы не возникло. Возможно причина "фона" в том, что кинули "минус" от зеркала на корпус машины, и антенна, "минус" которой тоже частенько крепится на корпус "совпали". Это только одна из возможных причин, но скорее всего проблема именно в проводке. Попробуйте перенести "минус" зеркала на "минус" АКБ, если проблема сохранится, то высылайте нам. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте приобрел у вас Монитор Blackview MM-70BT в виде салонного зеркала - дисплей 7 дюймов, два видеовыхода, MP5-плеер, разрешение 480 х 234, bluetooth, поддержка карт USB, SD, установил на автомашину Мицубиси Л-200, при работающем маниторе пмехи приема радиопередач на магнитоле, перебивает практически полностью ничего не слышно, все устанавливалось у официального диллера. Что делать?

Пока не сталкивались с подобным в мониторах, попробуйте отключить в настройках FM-трансмиттер. Уточните, пожалуйста, в каких конкретно условиях у Вас проявляется фон, какой режим включен на мониторе? Попробуйте экранировать коробку, которая присутствует в проводке питания монитора. Можно также попробовать установить ферритовый фильтр на проводку питания монитора.

здраствуйте . хотелось узнать
Монитор Blackview MM-70BT в виде салонного
зеркала. Поддерживает ТВ сигнал.?

Данный монитор работает с системой цветности PAL и NTSC, соответственно ТВ-тюнер можно подключить, так как он, в большинстве случаев, поддерживает оба или один из данных форматов.

Монитор Blackview MM-70BT в виде салонного зеркала - дисплей 7 дюймов, два видеовыхода, MP5-плеер, разрешение 480 х 234, bluetooth, поддержка карт USB, SD имеет функцию воспроизведения звука через аудиосистему автомобиля.

Здесь есть аудиовыходы (тюльпан) для подключения к аудиовходам муз. системы для воспроизведения звука.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6