ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Монитор Blackview MM-71FM

Монитор Blackview MM-71FM в виде салонного зеркала - экран 7 дюймов, FM - модулятор, 2 видеовхода, разрешение 480х234 пикселей, поддержка USB- и SD-карт
Артикул: 7469

Cтраница:  1 2

Вопрос: У меня был установлен монитор Rearview Mirror Ltd Monitor 705H + две камеры в рамках его.номеров. Задняя камера подключена постоянно , переключение на перед при необходимости. Монитор поврежден механически, купленный новый по заказу 290005 переключался только на переднюю камеру, возможно из за использования установленных раннее проводов. Даже при работе задней камеры было бы неудобно переключаться на переднюю, так как много доп. Режимов (юсб, фм модулатор и т.д. Кроме того, т.к. задняя камера работала как зеркало заднего вида (авто Мицубиши Л200) и одновременно пользоваться фм модулятором технически невозможно. Нужна аналогичная установленной раннее система всего с двумя переключениями видеовходов, возможно с блютузом для телефона. Помогите подобрать!!!

В мониторе должен быть цветной провод, его надо подключить на включение передней камеры, а проводку монитора рекомендуем заменить на ту, что шла с ним в комплекте.

Здравствуйте.
Мой знакомый купил у Вас Автомонитор Blackview MM-71FM. Он в возрасте и сам в Интернет не умеет заходить. Ему кто-то помог купить у Вас.
Просит меня найти ответ на свой вопрос.
В системных установках настройках. Есть пункт: ПАРОЛЬ. Как (с помощью каких клавиш) вести туда заводской пароль на этом устройстве? Есть какие-то ограничение из-за этого блока.
Помогите пожалуйста.

Пароль не настраивается в данном мониторе.

подойдет ли оно на Ситроен С 4 хечбек 2012 года на заводское зеркало и можно его использовать как обячное зеркало

Подойдет, но так как отражающие свойства здесь слабые, как обычное зеркало не выйдет использовать. С блютус и полноценной отражающей способностью следующее зеркало:
https://avtogsm.ru/spark-408-a-p5865.html

Добрый день.
Подскажите, какой монитор по качеству работы лучше и у кого больше функций:
- Монитор Rearview Mirror СL-705H-MP5
или
- Монитор Blackview MM-71FM

По сути одинаковые модели, но мы советуем Rearview Mirror СL-705H-MP5 исходя из его цены.

Здравствуйте, подскажите какую камеру заднего вида можно подключить к этому монитору, для постоянного обзора на рефрежераторной будке RIA BONGO 3. С матрицей ccd

Можем следующую камеру предложить:
https://avtogsm.ru/cl-ccd-20-170-p6010.html

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, данный монитор поддерживает формат тв чтобы можно было использовать как телевизор? Вообще мониторы 7ми дюймов могут работать как телевещания?

Чтобы монитор работал в ТВ-режиме в нем должен быть встроенный ТВ-приемник, у нас таких нет мониторов, но есть внешний ТВ-ресивер, картинку которого можно вывести на дисплей данного монитора:
https://avtogsm.ru/dvb-t2-st-999-p6516.html

Если сравнивать этот монитор с Rearview Mirror СL-705H-MP5, то в чем разница?

В СL-705H-MP5 есть дополнительно аудиовыходы для подключения к внешней акустики, в Blackview MM-71FM звук на внешние динамики можно вывести только через FM-трансмиттер.

Здравствуйте, Монитор Blackview MM-71FM в виде салонного зеркала - экран 7 дюймов, каким образом крепится не понял? Возможно ли использовать это зеркало в качестве монитора для камеры обгона KPC-S28 PAL?

Сзади зажимы на пружинах, которыми прибор крепится и фиксируется на штатном зеркале. Для указанной камеры данное зеркало можно использовать, днем в солнечную погоду картинка будет выцветать.

Cтраница:  1 2