ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR СL-705H-MP5

Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-705H-MP5 в виде салонного зеркала - 7-дюймовый дисплей, воспроизведение мультимедиа, FM-трансмиттер, 2 видеовхода, AV-выход, пульт ДУ, простая установка
Артикул: 6722

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

здравствуйте. После включения задней передачи монитор Rearview Mirror СL-705H-MP5 включается с большой задержкой. Больше 5 секунд. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

У данного монитора изначально есть задержка включения порядка 2 сек, можете проверить этот момент, подключив монитор напрямую к АКБ. Далее, уже нужно смотреть по месту, возможно вы подключились к источнику, где +12В появляется не сразу после включения передачи ЗХ, а также с небольшой задержкой, что в итоге выливается в указанные 5 сек. Попробуйте монитор подключить к 12В, которые появляются после включения зажигания, а зеленый провод монитора к проводке, где появляется 12В после включения ЗХ.

Здравствуйте. Скажите я заказал такое зеркало в китае, при включении просто белый экран, нажатие на кнопки сопровождается звуковым сигналом. Что это может быть ? отправил видео продовцу он говорит нет прошивки. Если можно помогите пожалуйста скажите сайт где можно скачать прошивку. Заранее спасибо

Это вероятно по питанию проблема, мы с подобным уже сталкивались и без проблем меняем по гарантии мониторы на новые. Однако, Вам будет проблематично это сделать, поэтому напрямую из Китая заказывать не советуем, гарантий там нет.

добрый день. на автомобиле подключал два монитора одновременно (Rearview Mirror СL-705HN и Rearview Mirror СL-705H-MP5). на первом мерцаний нет, на втором присутствуют. далее подключил Rearview Mirror СL-705H-MP5 к стабилизированному источнику питания видеосигнал подал с ДВД- проигрывателя, мерцания так же присутствуют первые 20-30 секунд далее всё стабилизируется. выключаю- включаю мерцания повторяются. видео отправить не могу, на съёмке мерцаний не видно(пробовал разными моделями камер с разными разрешениями - не получается. что делать. если я вам отправлю будет ремонт или замена и какие гарантии что не повториться. p.s. детям очень понравился данный монитор, хотелось бы скорейшего разрешения проблем.спасибо

Если проблема подтвердится, то прибор на новый поменяем, высылайте тогда по гарантии.

Для того, чтобы монитор включался/отключался автоматом при работе с задней камерой, необходимо зеленый его провод подключить к тем же +12В, что и питание камеры или же к +12В, которые появляются после включения передачи заднего хода.
Все подключения сделаны так как описано выше. Но проблема в том, что при выключении камеры заднего вида монитор горит синим цветом. ТАКИМ ОБРАЗОМ МОНИТОР в качестве зеркала не работает, приходится выключать вручную с кнопки.
Как можно устранить эту проблему, чтобы монитор автоматически включался (эта функция активна и она работает), а потом автоматически отключался - чего не происходит.!!
Спасибо, жду ответа!!!

Проверьте зеленый провод подключен ли туда, куда и камера?
Отдельно, попробуйте, при выключенным мониторе подать питание на зеленый провод, от источника питание 12в, можно на прямую от аккумулятора, он должен включиться, затем отключите питание, он должен отключиться. Если у вас он продолжает работать,при отключении питания от зеленого провода, то попробуйте его отключить с кнопки, и снова подать питание. Если у вас монитор поведет себя не так, как описано, то обращайтесь по гарантии.

скажите пожалуйста при выключении камеры заднего вида монитор горит синим цветом. почему полностью не выключается. вследствии зеркало в качестве заднего вида не работает. монитор MP5

Вам необходимо синий (или зеленый) провод, который есть в проводке подключения данного зеркала подключить к тем же +12В, к которым подключено питание на камеру или те +12В, которые появляются только после включения задней передачи, в этом случае монитор будет автоматически гаснуть после отключения передачи ЗХ.

Здравствуйте! Скажите монитор MP5 должен возвращаться в состояние выключенного (т.е. зеркала) после работы камеры заднего вида, которая включается автоматически вместе с зеркалом (конечно же с задержкой). Если да , и это не происходит, то как-то настроить возможно?

Для того, чтобы монитор включался/отключался автоматом при работе с задней камерой, необходимо зеленый его провод подключить к тем же +12В, что и питание камеры или же к +12В, которые появляются после включения передачи заднего хода.

вы видимо невнимательно читаете вопрос. провода были перетянуты на те которые идут вместе с зеркалом. от Rearview Mirror СL-705HN они просто не подойдут. подключал я их по аналогии с предыдущим зеркалом ( Rearview Mirror СL-705HN) на котором мерцания не было та что влияние бортовой сети исключено. мерцание длится секунд 15-30. но при движении задним ходом уже не приятно. такое ощущение что долго разгораются лампы подсветки монитора. что делать?

Есть зеркала с СL-705HN и СL-705H-MP5 где разъему подключения идентичные, тут от конкретной партии зависит. По возможности пришлите видео короткое, где виден дефект или нам тогда высылайте зеркало, на месте посмотрим и решим проблему. В этом случае отправляйте зеркало Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем в случае обнаружения дефекта.

добрый вечер установил данное зеркало вместо Rearview Mirror СL-705HN с перетяжкой всех проводов, появилось мерцание при пользовании камерой заднего вида PJ-108CM, так же присутствует мерцание при загрузке мр-5 плеера. на предыдущем зеркале мерцаний не было, что делать?

Попробуйте напрямую с АКБ машины подать питание, может проблема по питанию. И главное, если у Вас новое зеркало подключено к проводке старого, то попробуйте его подключить через ту проводку, которая в комплекте идет с 705H-MP5. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Rearview Mirror 705H-MP5. Он не открывает флешкарту.Посовейтуйте пожалуйста что делать.

Проверьте не опущен ли язычок блокировки карты, который увидите на корпусе самой карты памяти. Если с этим все нормально, попробуйте предварительно отформатировать карту на ПК в системе цветности FAT16 или 32, убедитесь, что объем карты памяти не превышает 16 Гб, проверьте для надежности работу с др. картой памяти. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Имеются ли различия данного монитора с монитором Rearview Mirror СL-705HN в виде картинки с камеры заднего вида, одинаковая ли отражающая поверхность монитора.

Идентичные модели дисплеев, отличие только в мультимедийных функциях.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10