ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR СL-705H-MP5

Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-705H-MP5 в виде салонного зеркала - 7-дюймовый дисплей, воспроизведение мультимедиа, FM-трансмиттер, 2 видеовхода, AV-выход, пульт ДУ, простая установка
Артикул: 6722

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Скажите пожалуйста, установил монитор , подключил динамики, звук очень тихий - практически отсутствует, полная громкость на дисплее. Что может быть? И монитор из режима dvd автоматически не переключается на камеру заднего вида. (подключена камера к фонарям заднего хода)

В данном мониторе стоит достаточно простой усилитель и поэтому если у Вас установлена мощная высокоомная акустика, то зеркало ее естественно не раскачает. В противном случаи - это брак, тогда рекомендуем обращаться по гарантии в магазин продавца, в котором был приобретен данный товар.
Если имеете ввиду мультимедийный режим в данном зеркале, то при правильно подключенном зеленом проводе, когда на нем возникает +12В питания камеры или любого источника +12В, который появляется после включения задней передачи, то зеркало автоматически переключает изображение на приоритетный вход камеры.

Подскажите пожалуйста хорошую камеру заднего вида к монитору Rearview MirrorCL705H-MP5 Желательно универсального крепления чтобы можно было установить в салоне и чтобы видимостьи обзорность были быы хорошими Спасибо

Подходит следующая модель:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Здравствуйте! Меня заинтересовал Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-705H-MP5. К нему хочется камеру заднего вида с хорошими характеристиками (водо-грязезащита, диапазон температур, видеотображение, в т.ч. ночное). Спарк (Spark) тип A NTSC будет совместима?
Угол обзора регулируется?
Заранее благодарен. Хабаровск

Спарк (Spark) тип A NTSC подходит. Если Вы имеете ввиду следующую камеру:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
То у нее есть регулировка угла в вертикальной плоскости.

Добрый день.
Меня интересует потолочный монитор, на сайте они всегда в отсутствии, можете помощь с данным девайсом?Или ими уже в принципе не занимаетесь.

Тема с потолочными мониторами в последние годы затухла, производители пока ничего интересного не предлагали, с этим и связано отсутствие подходящих вариантов у нас в продаже.

Монитор оснащен слотами для SD-карты памяти и USB-носителя , какой максимальный обьём карт и носителей можно использовать для работы с этим девайсом?

До 16 Гб.

Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-705H-MP5 можно переслать в Одессу и камеру заднего видаю

К сожалению, мы отправляем заказы только по территории РФ.

Здравствуйте! Подскажите, совместимо данное устройство с системой Rockford Fosgate на Mitsubishi Outlander XL ?

В каком именно плане интересует Вас совместимость? Видеовходы и аудиовыходы в данном мониторе выполнены в видео обычных тюльпанов. Для видеоисточников поддерживаются системы цветности PAL и NTSC.

при включении камеры заднего вида включится автоматически монитор

Да, в мониторе есть проводка зеленого цвета, она подключается к тому же источнику +12В, что и камера и через нее будет идти сигнал на монитор для его включения.

до скольких Гб может читать флешки

До 16 Гб.

Получил ваш монитор и возникла проблема ! А именно- хочет на флешку не выходит , горит av2 и не переключается не на av 1 не на флешки .Хочет вообще не включается . НА заведенную вообще не реально его включитьКогда то включается . Не могу понять вчем дело . Зеленый провод неподключал , может в этом дело.

Можете выслать к нам в полной комплектации, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправн ости) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимальн о короткие сроки решим гарантийны й вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтвержде нии заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10