ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

3M CL-1220 (на левую сторону)

Автомобильный монитор в виде солнцезащитного козырька CL-1220 (на левую сторону) - 12.2-дюймовый дисплей, пульт ДУ, 2 видеовхода, разрешение 1024х300 пикселей
Артикул: 6585

Cтраница:  1 2 3

Вопрос Михаила Юрьевича от 08.08.2013 года о подпружинивании козырька и возможности монтажа не праздный вопрос, на который Вы ответ не дали. Ссылка на схематическое изображение не состоятельная, там нет основного размера-расстояния между отверстиями под шурупы и будет или должен держаться козырек в штатном положении. Согласитесь что на основании точных ответов возникает возможность предъявить продавцу претензию, а на ответ, может быть, посмотрите в чертеж на котором нет данных, позволит Вам отклонить любую претензию. Пожалуйста ответьте на два вопроса: 1. Будет ли солнцезащитный козырек держаться у потолка? 2. Какое расстояние между отверстиями для шурупов? Спасибо.

Сейчас товара нет на складе, к сожалению, поэтому данные не уточнить на текущий момент. Вообще, чтобы компетентно ответить по поводу провисания, нужно иметь опыт установки и эксплуатации козырька, нам же практически не предоставилась возможность проверить этот продукт. Вес у козырька значительный, поэтому со временем провисания нельзя исключить, также, будет все зависеть от интенсивности использования козырька.

Скажите пожалуйста монитор СL1220 будет ли подпружиниваться к потолку, как штатный козырёк и во время езды не будет самопроизвольно опускаться. Если при монтаже выяснится, что купленный товар не подходит по крепежу, можно ли его будет вернуть с возвратом денег? Камера SPARK 688AS имеет ли парковочные линии?

Подпружиниваться не будет, но и свисать тоже не должно, так как довольно туго вставлено в штырь, вокруг которого оно вращается. У нас есть в описании товара схематичное изображение габаритов данного зеркала, по ним можно проверить соответствие с конкретным авто:
https://avtogsm.ru/products_pictures/cl-1220-lev-cr_vv.jpg
Если после приобретения монитора выяснится, что по крепежу оно не становится, то возврат возможен только в случае, если зеркало и все его компоненты не будут установлены, т.е. в заводском внешнем виде. В этом случае сообщите ситуацию на avtogsm@avtogsm.ru и мы решим данный вопрос.
SPARK 688AS имеет парковочные линии.

Cкажите пожалуйста камера SPARK688AS совместима ли с мониторами CL1220 и CL1890

Совместима с обоими мониторами.

расстояние по центрам крепежа .у меня кашкай растояние 29 см подойдет ли?

У нас в описании есть фото со схематичным указанием габаритов данного зеркала:
https://avtogsm.ru/products_pictures/cl-1220-lev-cr_vv.jpg
Исходя из эти данных можно проверить, подойдет ли данный козырек на автомобиль.

Здравствуйте! Хочу приобрести у Вас автомобильный монитор в виде солнцезащитного козырька CL-1220 (на левую сторону). Хотелось бы приобрести вместе с камерой заднего вида.Посоветуйте камеру заднего вида к этому монитору. 2 условия для камеры: высокая четкость и парковочные линии

С уважением Юрий

Вот такая камера:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
Для включения ее парковочных линий необходимо перерезать петельку на ее проводке.

каковы размеры данного козырька

Габариты данного монитора: длина - 38 см, высота - 15 см, длина металлической трубки для крючка 6,8 см.

Cтраница:  1 2 3