ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR CL-1807 HD (на левую сторону)

Автомобильный монитор CL-1807 HD в виде солнцезащитного козырька (на левую сторону) - 7-дюймовый дисплей, разрешение 800х480 пикс., два видеовхода, пульт ДУ
Артикул: 6125

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, автомонитор CL-1807 HD на левую сторону подходит для Opel Corsa D 2007 г.? Заранееблагодарю за Ваш ответ!

Проверить это может только сам автовладелец исходя из сравнения габаритов козырька автомобиля и габаритов данного козырька с монитором, размеры которого схематично представлены здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/cl-1807-tabl-cr.jpg

Здравствуйте.
1. Автомобильный монитор CL-1807 HD в виде солнцезащитного козырька (на левую сторону) - 7-дюймовый дисплей, разрешение 800х480 пикс., два видеовхода, пульт ДУ
2. Автомобильный монитор CL-1807 в виде солнцезащитного козырька (на левую сторону) - 7-дюймовый дисплей, два видеовхода, пульт ДУ
3. Автомобильный монитор CL-1809 в виде солнцезащитного козырька (на левую сторону) - 9-дюймовый дисплей, 2 видеовхода, пульт ДУ.
Какой из этих мониторов имеет лучшие параметры (качество изображения, разрешение и т.д.)?

Лучшие параметры у CL-1809, который имеет дисплей высокого разрешения 800х480 и самую большую диагональ дисплея из числа указанных моделей.

Если нет возможности купить без предоплаты, отменяйте заказ.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Хотелось бы уточнить расстояние между отверстиями на крепежной пластине. В одном из Ваших ответов (для Фаддея от 18.04.13г ) было написано 5мм, что вызвало у меня сомнение.

3,5 см расстояние, сейчас сами перепроверили.

А вот вверх тормашками (вниз головой) изображение ставит ??

Да, в настройках можно сменить ориентацию.

Данный монитор позволяет в своих настройках устанавливать зеркальное или прямое изображение с камеры заднего вида??

Да, есть такая возможность.

Добрый день. Получил монитор. Очень доволен, хотя ещё и не установил. Обнаружил, что монитор имеет провод зелёного цвета, не описанный в инструкции, подозреваю, что он необходим для управляющего импульса на включение монитора. Так ли это?

Верно, зеленый провод нужен для автоматического включения монитора.

Здравствуйте! Хотел бы приобрести видеомонитор CL-1800 HD в виде солнцезащитного козырька на левую сторону. У Вас имеется этот видеомонитор песочного или бежевого цвета?

К сожалению, аналогичного козырька, но с бежевым оттенком пока у нас нет.

Здравствуйте !Видеомонитор CL-1807 HD в виде солнцезащитного козырька (на левую сторону) - 7-дюймовый дисплей, разрешение 800х480 пикс., размер напишите

Размеры зеркала 37х14,5 см:
https://avtogsm.ru/products_pictures/cl-1807-tabl-cr.jpg

Подойдет это козырек взамен штатного на хендай солярис?

Проверить совместимость необходимо самостоятельно исходя из габаритов данного козырька:
https://avtogsm.ru/products_pictures/cl-1807-tabl-cr.jpg

Cтраница:  1 2 3 4