ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR СL-102HT3

Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-102HT3 в виде салонного зеркала - 4 видеовхода, одновременное отображение изображений с разных источников, 10.2-дюймовый дисплей, пульт ДУ
Артикул: 6012

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добрый день
Возможно ли к зеркалу с монитором подключить видерегистратор FineVu CR-300HD?
Необходимо периодически просматривать то, что снимает регистратор.
Если возможно, то какую модель посоветует?
Спасибо за ответ

По Вашему регистратору точной информации нет. Если он имеет видео вход, переходник для видео тюльпан и поддерживает систему цветности NTSC или PAL, то использовать можно все представленные на сайте зеркала с мониторами. Выбирать посоветуем исходя из требуемых к нему характеристик (диагональ, количество мониторов, размер, число видео входов).

Доброго времени суток! Подскажите, что можно у Вас купить из автомобильных видеорегистраторов, для данного монитора? В пределах 3-5 тысяч

Можно посмотреть следующие модели:
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html
https://avtogsm.ru/phantom-vr-103-p3610.html

Здравствуйте.Хочу поставить партроник с камерой заднего вида и видеорегистратор на дэу нексия(2010г).Выбрал Парктроник с видеовыходом Спарк (Spark)-4V + видеовход для подключения камеры заднего вида +12 цветов датчиков на выбор,Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A C1 для CHEVROLET (Aveo, Captiva, Epica, Lacetti, Rezzo, Lova), DAEWOO,Видеомонитор Rearview Mirror СL-102HT3 в виде салонного зеркала - 4 видеовхода, одновременное отображение изображений с разных источников, 10.2-дюймовый дисплей, пульт ДУ,Автомобильный видеорегистратор Car Black Box B726 - миниатюрный корпус, разрешение видео 1280х720 пикс., угол обзора - 120 град., запись звука.Может посоветуете что-то отпимамальное,cтоит бк мультитроникс

Так как камеру выбрали штатную, то убедитесь, что на Ваш авто она подходит, для этого сравните крепление камеры с подсветкой номерного знака - должны быть идентичные. Если вдруг не подходит крепление, то можно подобрать универсальную камеру, ассортимент у нас широкий:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Все остальное оборудование можно установить, оно совместимо между собой.

Здравствуйте! Данный монитор совместим с камерой ZM-701 HD , без лишних проводов ? Почему на сайте нет инструкции,можно выложить? Переключение с 3-х картинок на 1 это факт или опция и не страдает ли изображение при растягивании на весь экран?Спасибо.

Оборудование совместимо, единственное, если будете к монитору подключать более одного видеоисточника (камера, ДВД и пр.), то тогда нужно будет зеленый провод подключить к тому же источнику, куда будет подключена камера заднего обзора. Это необходимо, если хотите, чтобы при включении заднего хода дисплей монитора включался автоматически, а не дополнительным нажатием на клавишу.
Монитор действительно позволяет выводить до 3-х картинок одновременно на дисплей, при этом как это будет выглядеть на экране, зависит от того источника, который подключили к монитору. Те камеры, что у нас представлены выводят картинку на весь дисплей, если на мониторе изображение с одной камеры, то она растягивается на весь дисплей, ясно, что в таком случае будет искажение (картинка сильно вытянута). Если же одновременно 3 картинки на дисплее, то искажение будет менее явное.

здраствуйте когда же он появиться в продаже,

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Здравствуйте, как скоро появится в продаже данный монитор Rearview Mirror CL-102HT3 и какова его примерная стоимость, заранее благодарю.

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад. Как только товар появится на складе, на странице отобразится его стоимость.

Планируется-ли у Вас доставка на Беларусь и когда?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ. По отправке в Беларусь пока нет данных.

Когда планируется посткпление в продажу?

Мы уже сделали заказ поставщику, точные сроки пока не известны, ориентировочно через 1,5-2 мес.

Скажите пожалуйста какое разрешение монитор поддерживает и нет ли воспроизведения звука? Спасибо.Мурат.

Уточнили у производителя, разрешение монитора 1024х234. Здесь нет аудиовхода, только видео.

Полагаю что модель CL102 подойдет не на зеркале заднего вида, где нет искажения расстояния до заднего ТС, а на месте солнцезащитного козырька. Это я к тому, что на моей праворукой машине на трассе для лучшей маневренности требуется помошник слева при обгоне высоких машин. Камера с изображением 1:1 даст наилучший эффект на монитор, а можно на видеорегистратор. Но тогда не получится быстрого определения расстояния для встречного ТС. За 3500 я бы взял сразу и за наличку. Где ваши предложения??? Жду.

Сам отражающая поверхность Rearview Mirror СL-102HT3 не искажает картинку. Монитор в режиме вывода 3 в 1 искажает картинку с минимальными потерями, но режим 1:1 нельзя гарантировать. К сожалению, у нас нет специализированного обгонного оборудования. Если у поставщиков появится подобные товар, то сделаем заказ.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10