ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR СL-102HT3

Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-102HT3 в виде салонного зеркала - 4 видеовхода, одновременное отображение изображений с разных источников, 10.2-дюймовый дисплей, пульт ДУ
Артикул: 6012

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Не уже ли толщина зеркала 4.1см?

Само зеркало в толщину около 2 см, а еще 2 см - это зажимы с обратной стороны зеркала, которыми прибор фиксируется на штатном зеркале.

Здравствуйте. У меня Skoda Superb. Установлен датчик света. Могу ли я установить монитор Спарк (Spark) 438-3 вместо штатного салонного зеркала - для автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda? Мне понравился Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-102HT3 . Посоветуйте какую к нему приобрести камеру заднего вида?

Не подойдет штатный монитор, если зеркало с датчиками, к сожалению. Модель Rearview Mirror СL-102HT3 можно установить.
Если у Вас на авто номер в пластиковом бампере, то можно такого плана камеру установить, в ее описании есть пример монтажа:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Или такую камеру с лучшей картинкой ночью:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Какое разрешение у монитора?

Разрешение монитора 1024х234

Возможно ли, на один из экранов подключить Bliss AutoCam NV310 и каким способом?

Можно подключить через кабель-переходник на тюльпан, который идет в комплекте с Bliss, но нужно иметь ввиду, что на постоянный режим использование такое подключение не выйдет использовать, так как видеокабель подключается через тот же разъем, что и подается питание на регистратор.

К сожалению в меню нет такой строки.

Уточнили у производителя, действительно, завод убрал в новых прошивках эту функцию, спасибо за уточнение, инструкцию на сайте подправим.

Здравствуйте! Подскажите как переключается формат 4:3, 16:9?

Нажатием клавиши Menu происходит переключение параметров, найдите в их числе смену формата, который обычно обозначается такими же цифрами, стрелками вверх/вниз параметр корректируется.

Можно узнать алгоритм работы видеовходов монитора CL-102HT3(жесткая привязка без записи в память?)связанный с делением экрана - т.е. на какие входа что подавать, чтобы было одно, два или три изображения - как это коммутируется. Или вышлите полное описание на данное изделие(в описании которое на сайте ни какой информации нет). Как происходит управление монитором при включении задней передачи - как управлять включением входов - только с пульта?

Не зависимо от того, включен или отключен дисплей с кнопки, при подаче питания на зеленый провод монитор включается и выводит на дисплей разделенную на пополам картинку с видеовходом 2 и 4, соответственно, например, во второй вход можете подключить заднюю камеру, а 4 вход переднюю или любую другую вспомогательную при парковке. Любые другие входы, а соответственно и их отображение на дисплее, переключаются в ручную кнопкой на пульте, либо кнопкой на самом зеркале, переключение входов происходит последовательно. Доступен выбор вывода одного входа на весь дисплей, деление пополам, деление на три части.
Другой инструкции производитель нам не предоставил, если у Вас остались вопросы, Вы можете их также уточнить, задав вопрос у нас нас сайте.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно вывести на весь экран другой источник видеосигнала. Не AV1, а AV2 или AV3. У меня получается вывести сигнал с AV2 только при разделении экрана на две половины. А в инструкции которая идёт с ним об этом ничего нет. Благодарю.

Нельзя изменить данные параметры, к сожалению.

Совместим ли автомобильный монитор Rearview Mirror CL-102HT3 c камерой заднего вида Neoline CC-75.

Оборудование совместимо.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно вывести на весь экран другой источник видеосигнала. Не AV1, а AV2 или AV3. У меня получается вывести сигнал с AV2 только при разделении экрана на две половины. А в инструкции которая идёт с ним об этом ничего нет. Благодарю.

Никак, здесь жестко прописан алгоритм вывода картинки с каждого их входов и он не меняется.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10