ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR СL-102HT3

Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-102HT3 в виде салонного зеркала - 4 видеовхода, одновременное отображение изображений с разных источников, 10.2-дюймовый дисплей, пульт ДУ
Артикул: 6012

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Может ли монитор переключатся на камеру заднего вида автоматически при включении задней передачи ?

Да, в этом мониторе есть такая возможно, для этого из проводки монитора выведен отельный провод зеленого цвета.

Добрый вечер!
Купил автомобиль ГАЗ-23107 "Соболь" (грузовик под тентом) и столкнулся с проблемой. Совершенно не видно, что делается сзади и при левом повороте не видно, что делается с правой стороны. Хочу установить две камеры: сзади и по правому борту с выводом на монитор. Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-102HT3 по его характеристикам думаю подходит для этих целей, но почитав о возникающих проблемах с ним хочу посоветоваться с Вами. Есть что-то подходящее для решения данной проблемы?
С уважением, Олег.

Если Вам требуется одновременно отслеживать картинку с обеих камер, то тогда данный монитор подойдет, так как на него можно вывести сразу две картинки. В качестве камеры бокового обзора подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/spark-360u-p5879.html
Для заднего обзора можно использовать любую из следующих:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Поставил, подключил. Итог отсутствует входящее изображения с первого канала как включить? вот видео http://youtu.be/zWEa9eIVouA. Выключается через 4-7 минут, ито днем не видно а ночью слегка подсвеивается фоном. Использовать ночью или в темноте в качестве салонного зеркала не возможно (светится слегка голубоватый фон). Можно выключить кнопкой, тогда включается по наличию сигнала с зеленого проводка. Но порядок вывода картинки на экран не запоминает. На большой экран можно вывести изображение только с 4 канала, на 2 экрана тока 2,4, канал. на три 2,3,4. 1 канал как не старался вывести не смог. При нахождении зеркала в спящем режиме (отключение экрана по времени) при срабатывани сигналки или любом скачке бортовой сети, включается и опять жрет электроэнергию до отключения. Настоятельно не рекомендую включать в бортсеть на постоянку высадит акуму.

ps при подачи питания на на черный и красный провод зеркало включается и оочень долго светит синим экраном без информации на котором можно настроит яркость, контрастность, цветность.

Монитор явно некорректно работает, поэтому рекомендуем выслать его нам. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно): куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру" БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12. По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар": https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

и что теперь делать если само включается? ведь после пол минуты простоя оно само выключается если ничего не подается на видео вход...

Мы с таким не сталкивались, в этом мониторе, если подать питание на красный и черный провод дисплей не должен загораться. Если дополнительно подать питание на зеленый провод, то дисплей будет гореть до тех пор, пока не отключите зеленый провод. Если у Вас дело обстоит по другому, то по возможности перешлите нам видео подобной работы на avtogsm@avtogsm.ru. Видео можно на файлообменник загрузить, а нам только ссылку на скачивание прислать. Или нам сразу высылайте монитор, проверим работу, если есть отклонения, то вопрос решим. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добавлю
1.Экран настолько тяжелый что постоянно утягивает зеркало вниз(сбивается регулировка) даже на уаз Патриоте с его фиг-свернеш зеркалом
2.Зеленый проводок для чего нужен, ведь после подачи питания оно само включается, без подачи питания на проводок

1. С подобной проблемой к нам еще не обращались, само зеркало весит около 630 грамм, что обусловлено его диагональю и размерами.
2. Оно само включаться не должно. Подача питания на зеленый провод как раз необходима, чтобы зеркало включилось после включения задней передачи и переключилось на приоритетный видео вход, на который обычно подключается камера заднего вида.

1.Для тех кто надеяться что можно смотреть в выключеный монитор как в зеракало заднего вида:)) всеравно что смотреть в выключенный экран ноута как в зеркало!
2.Для чего нужен зеленый проводок?

Зеленый провод нужен для автоматического включения монитора, чтобы на кнопку на мониторе не нужно было нажимать.

Что будет отображать монитор на экране при подключении Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 8-V + видеовход для подключения камеры заднего вида + 10 цветов датчиков на выбор

При работе передних парктроников на дисплее увидите графическое изображение датчиков и расстояние до ближайшего препятствия на синем фоне. Модель Спарк (Spark) 8-V требует обязательное подключения задней камеры, иначе картинки с задних датчиков не увидите. Если же камера подключена, то увидите картинку с камеры и поверх нее наложенную индикацию датчиков.
Картинку с пактроника можно вывести как на весь экран данного монитора, так и на отдельный сегмент монитора (монитор делится на 2 и 4 части). Сегментирование производится по видеовходам. В данном случае картинка будет только на одном сегменте, так как вся информация с парктроника поступает на один видеовход монитора.

Можно ли на данный монитор подключить 2 камеры (заднего хода и переднюю) и можно ли его закрепить не на зеркале заднего вида, а на каком-то другом держателе? Возможно в Вашем ассортименте такой найдется? От штатного зеркала планирую вообще отказаться за ненадобностью.

Здесь целых 4 видеовхода, поэтому можно подключить и переднюю, и заднюю камеры. Можно зафиксировать на другом держателе, если этот держатель по высоте и глубине аналогичен зеркалу заднего вида автомобиля, у нас такого держателя, к сожалению, нет.

Здравствуйте!
Приобретал у вас кучу всего, в т. ч. Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-102HT3. После получения всё работало. Сейчас дошли руки до установки, а монитор не работает! Писк какой-то идёт, но не включается. Что делать?
Спасибо.

Попробуйте взять питание на монитор напрямую с АКБ автомобиля, если ситуация сохранится, то можете нам выслать монитор Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, зелёный провод куда подключать?

При подачи +12В на зеленый провод автоматически включается дисплей, т.е. не нужно нажимать кнопку на дисплее. Можно зеленый провод подключить к тому же источнику питанию, к которому подключено то видеоустройство, которое Вы подключили к монитору, например, камера заднего вида.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10