ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR СL-705HN

Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-705HN в виде салонного зеркала - 7-дюймовый дисплей, сенсорные кнопки управления, пульт ДУ, два видеовхода
Артикул: 6008

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Хочу приобрести беспроводную камеру заднего вида ZM-701 в рамке номерного знака. Куда с неё изображение выводится? С ней идет какой нибудь монитор маленький на зеркало? Или монитор отдельно покупать нужно?? Если отдельно, то подойдет ли авто монитор Rearview Mirror СL-705HN. Объясните принцип установки фм приемника и передатчика, подойдет ли штекер с камеры в разьем авто монитора. И данный автомонитор как устанавливается, поверх салонного зеркала??? У меня киа рио 2013 года выпуска. Спасибо!

Изображение можно вывести на монитор с поддержкой системы цветности PAL и видео входом с разъемом тюльпан. В комплекте нет монитора, приобретается отдельно.
Монитор Rearview Mirror СL-705HN можно использовать с камерой ZM-701. Данный монитор устанавливается на салонное зеркало с помощью защелок.
Принцип установки камеры - передатчик запитывается от фоноря заднего хода, чтоб включался во время включения задней передачи. На приемник подается питание от сети, где появляется +12В после включения зажигания. Монитор с приемником радио сигнала соединяются разъем в разъем.

Добрый день! Ожидается ли данное зеркало (СL-705HN) в продаже до начала мая?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Может появятся в продаже мониторы на подлокотник 8,5 с DVD и TV?

Пока нет информации о появлении таких мониторов.

здравствуйте скажите монитор rearview mirrorCL-705HN-7ДЮЙМОВЫЙ СОВМЕСТИМ камерой pJ-108-CM-h-p6122.html и камера не помешает открывать багажник ато я уже выписала икамеру и монитор

Совместим. Сам рамка не должна помешать открывать багажник, если только ручка не находится в плотную к номерной рамке. Если грамотно проложить провод камеры, то мешать открыванию багажика этот момент также не будет.

доброе время суток. скажите могу ли я подключить сразу на этот монитор, Видеомонитор Rearview Mirror СL-705HN, камеру Универсальная камера Спарк (Spark) 683 для переднего, бокового или заднего и безпроводную камеру заднего вида ZM-701 в рамке. контроль парковки по пременно когда передом вид впереди, когда задним ходом - камера заднего хода вкдючать . и если нет, то что можете порекомендовать? с уважением сергей

длбропе время суток. скажите могу ли я подключить сразу на этот монитор камеру преднего и заднего вида. контроль парковки по пременно когда передом вид впереди, когда задним ходом - камера заднего хода вкдючать . и если нет, то что можете порекомендовать? с уважением сергей

Можно подключить две камеры (заднего вида и переднего обзора).
Для автоматического включения при движении назад питание камеры заднего вида, а также синего провода подключается к сети где появляется +12 при включении задней передачи (камеру к фонарю заднего хода, синий провод можно к блоку предохранителей).
Включение камеры переднего обзора нужно будет производить вручную, с помощью кнопки на мониторе, также это сделать следует для того, чтоб зеркало заднего вида не было постоянно занято картинкой монитора.

Здравствуйте.
производитель данного монитора Китай? Фабричная сборка? Сколько времени проработает без поломок?
Спасибо.
А вот такие бывают Rear View Mirror TFT LCD CL-705B-MP5

Производитель Китай. Сборка фабричная. Гарантия на данный монитор 1 год. Срок службы производитель не указывает.

Совместима ли беспроводная камера ZM-701 с монитором Rearview Mirror СL-705HN

Данный устройства совместимы.

Здравствуйте.Вес зеркала 0.636 кг -это чистый вес или с упаковкой?
Подскажите совместима ли Беспроводная камера заднего вида ZM-701 в рамке номерного знака - парковочные линии, большой угол обзора (170 град.) для Видеомонитора Rearview Mirror СL-705HN в виде салонного зеркала .Спасибо.

Это полный вес с упаковкой. Сам монитор 0,392 кг.
Указанная камера совместима с данным монитором.

Вопрос снимаю. Нашел ответ на первых страницах.

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, размеры видеомонитора Rearview Mirror СL-705HN.

Ширина: 10,7 см
длина верхней стороны: 24,8 см
длина нижней стороны: 21 см
толщина: 2,5 см.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16