ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-30

Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-30 - снята с производства
Артикул: 5990

Cтраница:  1 2 3 4 5

Пока нет сроков появления в продаже этого комплекта. Для цельнометаллического авто лучше использовать проводное соединение, оно надежнее будет, например, поставить такую камеру:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
И подключить ее к монитору:
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html
Длина проводки камеры 6 метров, то Вы можете отдельно использовать еще один видеокабель с разъемами тюльпан на концах и через него нарастить проводку.

Поставил данный комплект на прицеп-дачу. Планировал как замену зеркалу заднего вида. Не получилось: как парковочная система работает нормально, а вот всё, что за пределами 10 метров сплошная мазня. То есть камера выдаёт чёткую картинку только для парковки. Камаз на трассе увидишь только когда он приблизится на 10-15 метров. Поздновато!!! Посоветуйте как исправить ситуацию: может монитор побольше и с другим разрешением? Или вообще другую систему. А именно: что то беспроводное, взамен зеркала заднего вида с фокусом в бесконечность и без всяких там парковочных линий. Что бы была полноценная картинка, как в зеркале заднего вида.

Если Вы планировали использовать данную систему вместо зеркала заднего вида, то вариант не лучший, так как фокус камеры у большинства систем парковок настроен на отображение ближних объектов + идет искажение картинки, так как у камер заднего вида должна быть максимально широкая зона охвата. Систем, которые бы можно было использовать вместо зеркала заднего вида, у нас нет в продаже, к сожалению.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,беспроводная камера+монитор Neoline DWN-30 подойдет на грузовую машину скания (длина автопроезда 16 м)?

Не подойдет для использования данный комплект на Ваш автомобиль.

Добрый день.
Подскажите, есть ли у данного устройства функция записи и USB-порт??

Функции записи и USB оборудование не имеет.

камера идет с передатчиком или по схеме камера провод передатчик? если да то если увеличиваем длину провода то растояние увеличим до дисплея?

Камера подключается к передатчику с помощью провода. Если при использовании удлиняющего кабеля картинка не ухудшиться, то его можете использовать. Отметим что радио связь в данной камере до дисплея работает на расстоянии до 15 метров.

Здравствуйте! Подойдет ли камера на Renault Sandero Stepway? И чем отличается Neolione DWN-30 от Neolione DWN-10? Что посоветуете?

Можно использовать на Вашем автомобиле. Отличие в комплектах в мониторах - в DWN-30 4,3 дюймовый монитор, в DWN-10 это 3,5 дюймовый монитор. А также в дизайне и креплении камер и углах обзора самих камер: DWN-10 - 90 градусов, Neoline DWN-30 - 120 градусов.

поставил я эту камеру на грузовик на будку и первые впечатления отрицательные.Изображение на мониторе ни с того ни с сего может пропадать на пару секунд,резкости нет вообще,а порои я не могу отличить кошку от камнеи,вобщем изображение чем то напоминает холодец.С такои камерои ездить задом черевато крупными неприятностями.И все это за сущие копеики,с пересылкои 5 тысяч!.Деньги выкинкты на ветер.Не советую брать этот китаискии ширпотреб

Судя по указанным Вами данным есть проблемы с передачей радиосигнала. Лучше, конечно, перед установкой проверить работу оборудования в идеальных условиях, например, разместить приемник и передатчик в прямой видимости, и проверить уровень сигнала. Он должен быть стабильный в пределах рабочего расстояния, а это порядка 10-15 метров и меньше. Питание на оборудование лучше сначала взять с обычного АКБ, а потом уже подключать непосредственно к штатной проводке авто и обязательно проверять при заведенном двигателе, так как можете сразу увидеть кардинальную разницу в уровне сигнала, связанных с помехами по питанию. На разных авто ситуация может отличаться, спрогнозировать заранее сложно. Если установщики квалифицированные, то вариант решения проблемы они найдут.
После того, как проверили оборудование на работоспособность, приступаете к монтажу. Необходимо выбрать оптимально место установки передатчика и приемника, здесь главное исключить близкое расположение от металлических деталей, расположенных на пути действия радиосигнала.

Здравствуйте! Возможно ли подключение к данному комплекту камеры переднего обзора? Если да то какая камера подойдет?

Данный комплект не имеет возможности подключения второй камеры.

могу я поставить проводную или без проводную камеру заднего вида, на навигатор експлей -РN-970 -ТВ если нету видеовхода , есть уэзби микро, GРS, МЕДИАПЛЕЕР. МП-3, WmА, АVI, МР-4, 3-Gр, wmv, если можно поставить то какую именно камеру, желательно на номерную рамку. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Если в устройстве нет видеовхода, то вывести изображение с внешней камеры на него не получится.

скажите,а ваша услуга подписка на новости платная?,а то у меня с телефона снимают деньги

Наша рассылка абсолютно бесплатная и она поступает только на e-mail, никаких привязок к телефону не производится. Рекомендуем обратиться непосредственно к Вашему сотовому оператору с просьбой выдать выписку всех платежей с моб. телефона за текущий период, по ним уже сверить, куда уходят денежные средства с баланса телефона.

Здравствуйте. Достаточно ли надежное крепление у камеры, если устанавливать ее, например снаружи (2сторонний скотч звучит не очень ободряюще:()? или какой подобный набор вы бы посоветовали?

Cтраница:  1 2 3 4 5