ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Зеркало заднего вида со встроенным монитором Parkvision PVM-80

Зеркало заднего вида со встроенным монитором Parkvision PVM-80 с 4.3-дюймовым дисплеем, два видеовхода и пультом ДУ в комплекте
Артикул: 5039

Cтраница:  1 2 3

Видимо тарахтит пружина клипс, только если потрясти достаточно сильно.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, монитор зеркала включается автоматически при включении задней скорости? Можно ли подключить камеру ещё и спереди?

Если подключите монитор к 12В, которые появляются при включении зажигания, то при появлении сигнала на видеовходе подключенной к нему камеры, на дисплей автоматически выводится изображение. Так как у монитора 2 видеовхода, то можно подключить доп. камеру, например переднего обзора:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html

Здравствуйте!Непонятно было написанно 2 ва видеовхода сейчас Вы подкаректировали нечего не написали про это хотелось бы уточнить,все же есть там два входа?

там есть два видео входа, которые переключаются с пульта

Здравствуйте!Подскажите на данном мониторе два видеовыхода?Не входа?Тоесть две камеры подключить нельзя?Спасибо.

опечатка, там два видеовхода

Зеркало Parkvision PVM-80 идет с камерой??

Без камеры, только сам монитор и проводка (полный комплект изображен на фото), комплектация указана в описании товара. Камеры приобретаются отдельно:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Это не ошибка: 280х50х80 мм ?

Точный размер 27,5 *7,5*2,5 см

Здравствуйте! Совместим ли этот монитор со штатной камерой заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A HY8 для Hyundai Verna (Solaris)и и можно ли использовать комплект приемника и передатчика сПАРК (SPARK) для организации беспроводной связи между указанными автомобильной камерой и монитором

Оборудование совместимо. Можно использовать указанный комплект.

Прошу проверить и подтвердить разрешение монитора. Обычно такие мониторы имеют разрешение 480 x 272 (или, если цвета считают отдельно, 1440 х 816).

В этом устройстве действительно дисплей со столь высоким разрешением (3 цвета) - 800х480.

Cтраница:  1 2 3