ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Зеркало заднего вида со встроенным монитором Parkvision PVM-80

Зеркало заднего вида со встроенным монитором Parkvision PVM-80 с 4.3-дюймовым дисплеем, два видеовхода и пультом ДУ в комплекте
Артикул: 5039

Cтраница:  1 2 3

Очень темное зеркало - днем ничего не видно. А с разрешением дисплея что то не то оно явно меньше чем 800 х 480, как писал Николай

Данную характеристику Parkvision указывает, но мы ее уберем, так как вполне вероятно Вы правы.

Купил зеркало заднего вида с монитором в комплекте с камерой заднего вида.Все установил,подключил.Включаю заднюю ,в темноте видно отлично,днем абсолютно ни чего! Как быть?

Обращайтесь для гарантийной проверки к Вашему продавцу.
Если Вы приобретали у нас, то камеру нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Не вводите покупателей в заблуждение!
Так как после поломки ни один сервис за ремонт не взялся,разобрал сам и увидел,что установлен дисплей стандартный для видеорегистраторов 480х272 (BLC430-16с)

Данная информация указывалась производителем мониторов. Возможно, что в различных партиях мониторов были использованы разные комплектующие.
У нас на складе уже достаточно давно нет данного монитора, поэтому проверить данную информацию мы не можем.

татьяна мицубиши паджеро 4

Я тоже купил, есть конечно неудобства в солнечный день, но не так чтобы совсем уж ничего не видеть. Разворачиваю в потолок, чтоб пейзаж на видео не накладывался.

parkvision pvm-80.Очень жалею, что не почитала отзывы до приобретения и установки.Большие претензии к затемненному зеркалу - днем можно пользоваться только как зеркалом заднего вида,для парковки в светлое время эта штука вообще бесполезна -изображение или бликует или сливается в серо-коричневый перламутр.Вечером уже наоборот-невозможно оценить ситуацию сзади, но парковаться более менее уже можно. Самые лучшие показания выдает на подземных парковках. Считаю -напрасно выброшенные деньги.

Купил камеру заднего вида Спарк (Spark) тип A HY2 для HYUNDAI. А монитор Parkvision PVM-80 в магазине у себя в городе. Подключил сам на авто Hyundai Elantra J-4. Все работает нормально, при включении задней скорости включается монитор.
Камера заднего вида просто супер, даже ночью в полной темноте видно как днем. А вот зеркало не советую брать это. Оно темноватое и в солнечную погоду днем отсвечивает и бликует, очень плохо видно в него когда монитор включается при движении назад.

Здравствуйте! Поскажите пожалуйста какие есть варианты парктроника (с черными датчиками) с камерой заднего вида и монитором для Ниссан Кашкая

Можно рассмотреть вариант парктроника с видео входом:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Камеру, если у Вас крепление фонаря заднего хода точно такое же как на фото, можно посмотреть следующую штатную:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-N3-p3535.html
Также можно рассмотреть варианты универсальных камер:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Мониторы можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Если цена есть на странице с товаром, то он есть на складе и можно заказывать.

машина киа рио 2010 подойдёт этот монитор заместо штатного зеркала и для подключения камеры заднего вида или посоветуете другой монитор камера http://www.intro-online.ru/item618.Спасибо

Подойдет для Вашей камеры.

to Игорь
главное чтоб оно на зеркало налезло и козырькам не мешало.

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста совместимо ли зеркао PVM-80 со штатной камерой заднего вида Мицубиши Аутлендера XL?

По совместимости со штатным оборудованием нет данных. Если у Вас штатная камера имеет разъем подключения "тюльпан" и работает в системе или PAL, или NTSC, то данный монитор подойдет

Евгений 20.11.2011

Здравствуйте!Установил данный монитор и штатную камеру заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип C N1 для NISSAN (Teana, Tiida, Sylphy) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66),установил на ниссан тиида (седан),камера встала как с завода хорошо.Но у меня изображение в светлое время суток особенно когда солнечная погода, невидно все сливается с солнцем,а вечером все хорошо,пультом все корректировал и яркость и цветность,не чего не помогает.Что мне делать?Есть вроде выход когда закрыл тряпкой заднее стекло, то стало более менее удовлетворительно,выход надо тониравать авто по госту. Плохо что никто не написал раньше про эту проблему,устанавливал все у оф. дилеров,все сделали супер молодцы.Может что нибудь посоветуете.Спасибо.


Евгений, всё проще. Если солнце - поднимите язычок штатного зеркала. Так и пользуюсь.

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста по монитору ParkVision PVM-80
Какова схема его подключения. (несколько нештатное его применение планируется)

Красный
Черный
Зеленый

И подскажите алгоритм работы. Может ли монитор автоматически включатся при движении задним ходом?
Спасибо

Красный - 12В
Черный - "земля"
Зеленый - принудительное включение дисплея, когда на входе монитора появится сигнал.
Вы можете подключить питание монитора к проводке, где появляется 12В только после включения заднего хода.

Установил Parkvision PVM-100 MKII не нравится - слишком затемненное зеркало с разными отражающими свойствами монитора и остальной части, еще и разрешение монитора вдвое ниже чем у PVM80. Придется продать PVM100 и купить PVM80 - в связи с этим вопрос. Разъем (круглый черный 6-ти пиновый) у PVM100 и PVM80 одинаковые? Могу я оставить в автомобиле проводку от PVM100 и прицепить к ней PVM80?

Cтраница:  1 2 3