ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII

Видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII - вмонтированный в зеркало заднего вида с диагональю экрана 7 дюймов, двумя видеовходами + пульт ДУ
Артикул: 3635

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Подойдет видеомонитор Parkvision PVM-100 для КИА Сид

Подойдет.

здраствуйте подскажи пожалста какую камеру можно использовать в качестве обгонной камеры с зеркалом Parkvision PVM-100 MKII? что нужно еще дополнительно?как сделать чтобы система работала с включением правого поворотника?

Вам нужна специальная длиннофокусная камера обгона. Представленные камеры переднего обзора имеет широкий угол обзора и не подойдут для данных целей. У нас, к сожалению, сейчас нет подходящей для Вас камеры.
Зеркало Parkvision PVM-100 MKII поддерживает камеры с системами цветности PAL и NTSC и видео разъемами RCA.
Чтоб камера включалась при включении правого поворотника, нужно подключить провод питания ее к лампе правого поворота.

Здравствуйте! Заказал у Вас данный монитор для камеры заднего вида Hover. Посоветуйте видеорегистратор на второй вход с возможностью проигрывания с него видео, записаного на карту памяти.

Можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/xDevice-BlackBox-22-p5470.html

Вопрос касается самой камеры: сказано, что в камере есть парковочные линии. Будут ли они совпадать с габаритами моего автомобиля??? Ведь эту камеру можно установить как на оку так и на хаммер, а линии то заданы универсальные наверное.
ЖДУ ОТВЕТА!

Линии не показывают габариты, это просто графика, нанесенная на изображение камеры, помогает для ориентирования. Мы ранее давали ссылку на видео, где видно, что из себя представляют парковочные линии.

У меня автомобиль рено Флюэнс.Подскажите пожалуйста имеется ли в природе штатная(устанавливаемая вместо плафона освещения номерного знака) видеокамера для данного автомобиля. И еще один вопрос .Почему монитор PVM-100 разделен на две части и является ли он зеркальным в отключенном состоянии.С уважением Александр.

Мы не встречали подобной камеры, причиной этого может быть то, что конструкция подсветки номера Вашего авто не позволяет корректно установить на ее место камеру заднего вида, или нет нужного обзора.
Серая часть зеркала - это монитор, в отключенном состоянии зеркальной будет вся поверхность, но видимость обеспечивает хуже, чем у обыкновенного штатного зеркала.

Спасибо, ещё вопрос, скажите подойдёт ли к монитору Parkvision PVM-100 MKII камера заднего вида с парковочными линиями PHANTOM CA-2303 ?
И вообще какая заднего вида будет лучше сПАРК (SPARK) U68S или PHANTOM CA-2303 ? На приору в задний бампер врезать хочу,
вместо центрального парктроника чтобы не была большой и как можно меньше торчала и с парковочными линиями естественно. По фото вроде PHANTOM CA-2303 менее торчит и удобно защёлкивается.
Посоветуйте пожалуйста.
Буду точно уже брать видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII - 4450 руб.
камеру переднего (в моём случае) обзора сПАРК (SPARK) U68S с парковочными линиями - 2650 руб.
и камеру заднего вида какую посоветуете
И возможна ли скидка и какая при заказе 2-х комплектов оборудования (ещё другу хочу)?
И ещё вы писали: камеру сПАРК (SPARK) U68S отличает возможность установки как на перед, так и назад, миниатюрные размеры и наличие линий парковки.
Хочу узнать как можно будет переключить с заднего обзора на передний при установке? Устанавливать будут мастера по магнитолам.
С уважением, Карен.

Для монитора Parkvision PVM-100 MKII подойдет камера заднего вида с парковочными линиями PHANTOM CA-2303.
Обе камеры сПАРК (SPARK) U68S и PHANTOM CA-2303 можно подключить к данному монитору, они обладают одинаковой светочувствительностью.
По диаметру камер - Спарк 1,5 см, PHANTOM - 1,85 см.
Посоветуем Вам камеру Спарк (Spark) U68S.

В характеристике монитора указано -автоматическое включение РЕЖИМА ЗАПИСИ-при движении задним ходом?Видимо,все таки,режима изображения??

Спасибо за замечание, Вы правы. В описании исправим.

я более склонен не согласится с вами по тому как я подключал простой автомобильный телевизор к магнитоле она очень хорошо показывает видео не смотря на то едет машина или стоит а подключив Видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII видео смотреть я не магу не смотря на то едет машина или стоит поэтому я склонен думать что это видео монетор блокирует видео сигнал и мне хотелось бы знать причину и вообще можно ли это устронить или нет

Если это особенность монитора, то отключить ее никак нельзя. Сложно представить, как монитор анализирует видеопоток и отличает его от сигнала, например, с камеры. Мы Вам посоветуем выполнить обратную проверку, подключите к Parkvision PVM-100 MKII другой источник видеосигнала вместо штатной магнитолы. Просто за несколько лет продаж этого устройства с таким никогда не сталкивались.

Спасибо за ответ!
Ещё несколько уточняющих вопросов:
Задняя камера будет включаться вместе с задней передачей, а передняя?
Она будет работать от кнопки? Кнопки, дополнительно установленной в панель или надо будет лишь нажать кнопку на мониторе?
Будет ли всё это вместе работать?
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Карен!

Для включения передней передачи можно установить доп. тумблер, или подключиться к проводке аварийной сигнализации, т.е. изображение с передней камеры увидите при включении "аварийки". Все зависит от фантазии и личных нужд.
На мониторе будете нажимать клавиши, если понадобится принудительно переключить сигнал с одного входа на другой.

Хочу установить себе на машину парковочную систему, чтобы и датчики пищали и показывали расстояние до препятствия, и камера заднего вида одновременно с этим была, чтобы визуально смотреть куда еду. По описанию понравился мне видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII. Посоветуйте мне, пожалуйста, к этому монитору хороший парктроник и камеру заднего вида. Жду ответа на свой e-mail. Заранее спасибо!

Можем посоветовать следующий парктроник с видеовходом/выходом:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Подключить к нему камеру заднего вида, можем следующие предложить:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-c-p4793.html
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21