ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII

Видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII - вмонтированный в зеркало заднего вида с диагональю экрана 7 дюймов, двумя видеовходами + пульт ДУ
Артикул: 3635

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Какую фронтальную камеру дополнительно к нему можно подключить (ниссан тиида)?

На данный момент у нас представлены следующие камеры переднего обзора, которые совместимы с данным монитором:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-35-pf-p4102.html

Здравствуйте! Подскажите, к этому монитору-зеркалу подойдет Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C N1 для NISSAN (Teana, Tiida, Sylphy) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66)? Или, возможно посоветуйте что то еще для ниссан тииды. Спасибо. Еще, если покупать эту камеру и зеркало, нужны ли для установки какие то еще комплектующие?

Камера совместима с данным монитором. Дополнительно проверьте крепление камеры, чтоб оно совпадало с креплением фонаря подсветки номерного знака.
Для подключения комплектующих достаточно.

Привет!

Можете ли Вы отправить Ваш товар в Украину?
Хочу купить камеру spark cm-u9 и Видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII .

С уважением Юрий

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

В комплекте камера идет? или камеру нужно покупать отдельно?,то какую.

В комплекте камер нет, подойдет камера с видеоразъемом RCA и системой цветности PAL/NTSC.
Например следующие:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

машина киа рио 2010 подойдёт этот монитор заместо штатного зеркала и для подключения камеры заднего вида или посоветуете другой монитор камера http://www.intro-online.ru/item618.Спасибо

Монитор крепиться на штатное зеркало автомобиля, по креплению - подойдет.
Его можно использовать совместно с Вашей камерой заднего вида.

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какой лучше установить монитор со штатной камерой заднего вида + парктроник с беспроводным соединением и видео регистратор на KIA Спортейдж 2009.

Монитор можно любой установить, выбирайте в зависимости от места монтажа:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
На Sportage есть следующая штатная камера:
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-k2-p4344.html
Для проверки совместимости конкретно с Вашим автомобилем лучше самостоятельно сравните крепление предложенной камеры с фонарем подсветки знака автомобиля - должны быть аналогичные. Если крепление не подходит, то можно подобрать камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Если хотите получить качественную работу от парковочного радара, то не советуем модели с беспроводным соединением, так как у них снижено время реакции до объекта, поэтому многие производители отказались от выпуска подобных моделей. Если собираетесь ставить камеру, то лучшим выбором будет парктроник с видеовходом/выходом, к которому можно подключить монитор и камеру:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html

Напишите, пожалуйста, как можно подключить дома зеркало со встроенным монитором Parkvision для его проверки. Можно ли это сделать через трансформатор, работающий от 220В и дающий на выходе 12В? Или с помощью 12-вольтового блока питания? Каким образом подключать? В авто черный провод идет на массу, а как в данном случае?

Для подключения можно использовать автомобильный 12В аккумулятор или любой блок, выдающий 12В. Красный провод на положительную клемму +12В, черный на отрицательную.

Скажите пожалуйста зеркало на экране с панорамным эффектом или обычное прямое?

Данное зеркало прямое.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, я хочу установить в своей машине этот монитор с камерой заднего вида и состыковать их всех с магнитолой. Автомобиль ВАЗ-2115. Магнитола PROLOGY MDD-716S.
1)Помогите с выбором камеры заднего вида из Вашего магазина. Требования к ней: небольшой размер, надежное крепение, не врезаемая в бампер а навешиваемая, не в рамке номера, проводная, лучший угол обзора и качество отображения, парковочные линии, лучшая чувствительность в темноте, высокая степень защиты по IP, полное взаимодействие с выбранным монитором, цветная. Подвесить ее хочу над номером на заднем бампере прямо между светильниками освещения номерного знака. Правильно ли выбрал ее расположение, не будет ли что-то закрывать обзор?
2) Хочу состыковать монитор и с камерой, и со своей магнитолой. Как я понял монитор-магнитола стыковка делается через тюльпан. Так вот, при работе магнитолы абсолютно все что отображается на ее дисплее будет отображаться и на мониторе? При одновременной работе магнитолы и включении камеры, что будет показывать монитор, чей сигнал будет отображаться? Или это можно настроить?
3) Можно ли подключить камеру и к магнитоле? На ней есть вход под камеру. Будет нужно паралельно припаивать еще один тюльпан-выход к проводу камеры или это вообще не возможно.
Спасибо большое за ответ заранее.

1.Посоветуем следующую:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
Ножка камеры имеет высоту около 1 см, самостоятельно проверьте уровень обзора, необходимо, чтобы глазок не скрывался за кузовными деталями. Камера должна быть направлена немного вниз, под углом до 30 гр., тогда обзор будет максимально корректным.
2.В этом мониторе есть система приоритета видеовходов, т.е. если подключить к обоим входам два видеоустройства и одновременно подать на них питание, то картинка будет всегда выводиться только с одного из входов, к которому и следует подключить камеру заднего вида. Что касается изображения с магнитолы на внешнем мониторе, то тут точно сказать не представляется возможным, все зависит от того, какой сигнал формирует магнитола на видеовыходе и как этот сигнал обрабатывает монитор на своем входе.
3.Если в магнитоле есть видеовход "тюльпан" и на нем поддерживается система цветности PAL, то на него можно вывести изображение с предложенной камеры. Не пробовали подключать камеру одновременно к 2-м видеовходам, здесь не подскажем точно.

Здравствуйте!Установил штатную камеру Intro VDC-024 и ваш Видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII на Opel Astra H 2011 г.в.Камеру покупал не увас , когда подключал камеру к своему навигатору Texet изображение с камеры было идеальным.Сейчас же изображение с камеры на Parkvision PVM-100 MKII не чёткое,размытое,как буд-то картинка со старого мобильника с камерой 0.3-1.3.Подключал все по схеме, даже установил реле на камеру т.к при заведеном двигателе картинка проподала. На мониторе высвечивалось нет сигнала. Пожайлуста подскажите в чем дело или данные модели несовместимы. Хотя сомневаюсь.За ранее спасибо.

Дистанционно сложно сказать, мы с такой зависимостью на практике еще не сталкивались, так как указанная Вами работа, по нашей практике, говорит о том, что в камере нарушена фокусировка. Проконсультируйтесь у автоэлектриков на месте. Попробуйте подключить к монитору др. источник видеосигнала, проверив тем сам его работу.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21