ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор Спарк (Spark) Видеомонитор M1

Автомобильный монитор Спарк (Spark) M1 в виде салонного зеркала заднего вида (УЦЕНКА!!! Отсутствует кабель)
Артикул: 3513

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Зеленый провод служит для автоматического включения монитора, его следует подключать к тому же источнику, что и камера заднего вида.

Здравствуйте ! Получил Вашу пасылку с данным зеркалом(манитором) и видеокамерой в рамке PJ-108СМ. У рамки отколот кусок ,но не критично приклеил.При подключении возникли вопросы: 1. При подключении зеркала к + и - загарается экран голубым цветом и написано No signal , при подаче сигнала с камеры выдается изображение, при выключении сигнала опять голубой экран.В инструкции написано что монитор вкл. при подаче сигнала с камеры. Что ездить с голубым экраном ? Или при вкл. задней скорости подавать одновременно питание на камеру и монитор? Поучается тянуть дополнительный провод + к зеркалу? 2.К рамке с камерой прилогаются болты (как написано для крепления номерного знака), но ведь они не влазят в стандартные отверстия ном.знака ???? В рамке есть вырезы под шестигранную гайку (причем подходит только под декаративный, который должен быть наружу) Обясните как крепить. 3. При подключении рамки к зеркалу нет необходимости подключать массу к зеркалу т.к минус наверное присутствует в проводе подключенном от камеры. Это так ? Боюсь напортачить. Разъясните пожалуста.

Согласно информации, указанной у нас на сайте, существует строго определенный порядок действий в случае механического повреждения содержимого отправления. Для этого необходимо, после получения отправления, вскрыть почтовую упаковку в присутствии работника Почты России либо в присутствии курьера EMS и проверить внешний вид заказанного Вами товара на предмет внешних механических повреждений. В случае наличия внешних механических повреждений Вам необходимо обратиться к работнику Почты России (или курьеру EMS) с тем, чтобы он составил АКТ вскрытия , в котором будут описаны имеющиеся механические повреждения, заверить документ печатью Почты или EMS и подписью работника с его ФИО. Далее, Вы отправляете нам по электронной почте письмо на адрес AVTOGSM@AVTOGSM.RU в котором описываете произошедшее, а мы ответным письмом сообщаем, куда высылать поврежденный товар. Эта информация указана в разделе Гарантия на доставку :
https://avtogsm.ru/garantia-na-dostavku-s16.html
1.В проводке монитора Спарк (Spark) M1 есть дополнительно зеленый провод, подав питание на который монитор автоматически включается. Этот провод можно подключить к проводке питания, куда подключена камера заднего хода. При этом сам монитор отключить клавишей, чтобы не горел синий экран.
2.Если отверстия под номер меньше, чем в рамке, то или расширьте отверстия в номере, или же используйте отдельно шайбы и крепите штатными креплениями номерного знака.
3.Мы не занимаемся и не консультируем по установке, но можем дать совет, что не напортачить. До окончательной укладки всех проводов подключите камеру и монитор к источникам питания и проверьте работу. После проверки, если все нормально, уже производителю окончательную установку оборудования.

хочу собрать комплект парктроник+ камера (в связке). выводить это наверное на это вот зеркало (или есть зеркало получше?) или вообще лучше отдельный монитор зеркало по-моему лучше тем, что можно вместо стандартного повесить .какие есть варианты такой системы? подскажите по имеющимся у вас моделям.

Это позволяет осуществить следующий парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Камеру заднего вида можно использовать любую из представленных у нас:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Данный монитор подойдет для Вывода изображения с данной связки. Еще мониторы можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Благодарю,
зеркало маловато, камеры посмотрю.

У нас в ближайшее время ожидаются действительно большие зеркала, следите за главной страницей.

Есть в Вашем магазине штатная камера заднего вида для СсангЕнг Рекстон-2?
Можно подробнее указать размеры Видеомонитор Спарк (Spark) M1, включая размер между зажимами установки на зеркало (вертикальный и горизонтальный), заранее благодарю, Владимир.

К сожалению, штатной камеры заднего вида для Вашего автомобиля у нас нет на складе. Можно посмотреть универсальные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Габариты зеркала - 275мм x 80мм x 27мм. Крепеж зеркала раздвижной по высоте: от 5 до 7 см.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, подойдет ли это зеркало к мегану хетчбек III? Посоветуйте также штатную камеру заднего вида на данный автомобиль с беспроводным подключением.

Можно установить на Ваш автомобиль. У нас нет в ассортименте штатных камер на Ваш авто, можно установить с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

это зеркало выполняет функцию зеркала или все ж только монитор?

Данный видеомонитор полноценно выполняет функцию зеркала.

Скажите пожалуйста, зеркало панорамное или прямое?

Обыкновенное зеркало, не панорамное.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - подойдёт ли видеомонотор Спарк М1 к стандартному зеркалу Хундай Матрикс? Спрашиваю не из-за праздного любопытства.

Нет информации по Вашему автомобилю, нужно смотреть по размерам.
Габариты зеркала - 275мм x 80мм x 27мм. Крепеж зеркала раздвижной по высоте.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли организовать одновременное подключение двух камер: заднюю сПАРК (SPARK) тип A B3, и фронтальную сПАРК (SPARK) U68S к Видеомонитору Спарк (Spark) M1? Потребуется какое то дополнительное оборудование для такого подключения? И как организовать подключение, что бы фронтальную камеру, при ненадобности, можно было отключать? За ранее спасибо!!!

Можно, так как монитор имеет 2 видеовхода, для подключения одной из камер понадобится переходник с "мама-мама, тюльпан".
Питание на переднюю камеру можете подключить на отдельный тумблер, или, например, к проводке поворотников, здесь все зависит от фантазии установщика.

Как подключать это зеркало нужно есть инструкция?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18