ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство Neoline Jump Starter 110

Пуско-зарядное устройство Neoline Jump Starter 110 -снято с производства
Артикул: 7366

Cтраница:  1 2

Возможность зарядки устройства от прикуривателя?

Да, в комплект входит АЗУ.

1. Какой накопитель энергии применяется в устройстве?
2. Устройство одноразовое или его можно заряжать так же, как и аккумулятор? В этом случае - жизненный цикл (допустимое к-во циклов заряд -разряд)
3. Скорость саморазряда или продолжительность хранения в заряженном состоянии?
4. Гарантийный срок работы ?
5. Есть ли существенные отличия от Carku E-Power Elite? В чём?

1.Литий-ионный.
2.Многоразовое, не менее 700 циклов заряд/разряд.
3.Литий-ионные АКБ имеют очень низкий саморазряд, если только длительное время не хранить прибор при минусовых температурах. Продолжительность указать не возможно, так как он условий хранения все зависит. У прибора очень простой алгоритм проверки его заряда, периодически стоит проверять.
4.Гарантия на прибор 1 год.
5.Отличие в использовании литий-ионных АКБ. Также, в данном приборе уровень заряда выводится в цифровом значении, клеммы подключения к АКБ другие, отсеки хранения в чехле лучше продуманы, есть функция молотка, в остальном отличий не видно.

Здравствуйте.какое лучше Пуско-зарядное устройство Neoline Jump Starter 110 или Пуско-зарядное устройство Carku E-Power Elite в чем существенные отличия

Лучшее по работе устройство не выделим, так как оба товара новых и полных данных пока нет. Отличия хотя бы в том, что Neoline Jump Starter 110 имеет на корпусе цифровой индикатор, указывающий уровень заряда его аккумуляторов и есть удобный транспортировочный кейс. Т.е. для практической эксплуатации Neoline Jump Starter интересней.

Cтраница:  1 2