ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power Elite

Пуско-зарядное устройство Carku E-Power Elite 44.4 - запуск двигателя, подзарядка мобильных телефонов и ноутбуков, фонарь с 3-мя режимами, компактный корпус, макс. стартовый ток - 400А, удобный чехол в комплекте
Артикул: 7164

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

В данный момент такого видео нет у нас, но в ближайшем будущем планируем снять его по другим моделям пуско-зарядных устройств Carku.

Добрый день,посмотрел я видеообзор запуска двигателя с помощью Carku E-Power Elite.А дизельные автомобили можно с помощью данного устройства запускать?

Можно, если только АКБ разряжен и из-за этого запуск не производится. Если же дизель в мороз не может запуститься от исправного АКБ, то и Карку в этой ситуации будет бессилен скорее всего, как появится возможность, проверим этот момент.

!. Материал и сечение проводов пусковых клемм?
2. Для его заряда можно использовать то же ЗУ, что и для АКБ автомобиля?

1. У нас нет возможности проверить, так как проводка под оплеткой и доступа к ней нет, но видимо используется сплав, так как провода легко гнутся. Данный блок большой ток дает кратковременно, поэтому проводка даже нагреваться не успевает, поэтому здесь не нужно проводка с большим сечением.
2. Для заряда используются только те ЗУ, которые в комплекте с прибором идут, другие варианты не рекомендуются.

Получил заказанный товар по почте.Осмотр:без царапин и др.повреждений.Предварительно:на кнопку ВКЛ не реагирует независимо от длительности нажатия,светодиоды не горят,фонарь не горит.Заряжал зарядником из комплекта около 6 часов...Результат:см.выше.Моб.телефон не заряжает,ноутбук - тоже.Тестером проверил зарядное устройство - выдаёт положенное напряжение...Вывод: БРАК?..Мои действия?..

Попробуйте с разными приборами проверить, так как может быть не совместимость по разъему, если проблема не уходит, тогда случай гарантийный, обращайтесь к нам. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Производитель как всегда лукавит. Насколько я понимаю, там стоят 9 Li ion аккумуляторов типа 18650, соединенных 3 группы по 3 аккумулятора, чтоб получить заявленные 12000 ma/h, аккумуляторы должны быть по 4000 ma/h, такие только бывают у китайцев :) даже Панасоник такие не умеет делать, максимум 3400 ma/h. Максимально допустимый безопасный разрядный ток, для таких аккумуляторов не более 6 ампер. Следовательно с этого устройства безопасно для аккумуляторов можно снимать 18 ампер тока. На пределе можно выжать 90-120 ампер, как понимаете таких экспериментов можно поставить 2-3, после чего аккумуляторы можно будет выкинуть, ни о каких 1000 циклов заряда разряда в таком режиме, идти речи не может. Так что если использовать в помощь основному для заводки в морозы, еще пойдет, а если заводить от неё то это игрушка на 1 -2 раза, и то пока двигатель не остыл.

Чего гадать, вскройте, проверьте, замерьте, если хар-ам прибор не соответствует и Вы предоставляете нам подтверждающие данные, то вернем деньги.

Может как показано на видео и завелся автомобиль, но хотелось бы увидеть это устройство в работе при -25,30,и ниже и после дней трех не эксплуатации авто,после этого ни один девайс не поможет,а у нас -40,45 неделями стоит.Для южных районов сгодится но там и аккумулятора хватит. В дороге когда сел аккумулятор телефона или ноутбука и если не в машине вещь может полезная, но дорого.

Здравствуйте. По данному устройству есть непонятные вопросы. На видео, после того как двигатель завели,без аккумулятора, заглушили и что дальше? Ехать то как потом? Какая выгода для авто,не считая что можно заряжать всякие мелкие телефоны и планшеты.Подключаем севший аккумулятор,и не сможем завести двигатель. Бессмыслица получается. А снимать клеммы с аккумулятора на некоторых моделях авто,вообще не рекомендуют,скидывается работа Холостого Хода ,сбивается настройка параметров адаптации АКПП,и прочее. А подключать клеммы аккумулятора к работающему двигателю,тоже неправильно,можно сжечь генератор,который стоит намного дороже самого аккумулятора и данного устройства. Есть ли возможность подключить данное или подобное устройство непосредственно на клеммы аккумулятора. Или я что то не досмотрел?

Мы на видео отключали клеммы с АКБ, так как у нас на тестовых авто аккумулятор был заряжен, поэтому вынуждены были это сделать. На практике же подключаете клеммы Carku поверх клемм АКБ, после успешного запуска отключаете Карку, двигатель будет продолжать работать, можно ехать.

Недавно столкнулся с необходимостью запустить авто с посторонней помощью и после этого начал искать что-то вроде этого девайса.
1.На глаза мне попались вот такие слова в рекламе выше:"Запуск двигателя. Многие автомобилисты в холодное время года сталкиваются с проблемой неожиданного разряда аккумулятора. Однако, далеко не всегда есть возможность приобрести новый аккумулятор" За 3610 рублей! можно купить АКБ который занимает первое место в рейтинге "За Рулем", держит заряд при -40 и со сроком службы 5-7 лет(например, "медалист").
2. На яндексмаркете подобные устройства идут как "Автомобильные энергетические станции", например Defort DPS-17N(Германия)-5т.р. Но слова "запуск авто с частично разряженным двигателем" можно понимать в буквальном и переносном смысле. Отзывы об подобных устройствах негативные.
Вообщем купил себе АКБ с гарантией 3 года и зарядно-диагностический прибор Автоэлектрика Т-1001А

Отвечу по порядку:
1. Имелось в виду, что не всегда имеется под рукой новый аккумулятор и есть возможность его приобрести (в зависимости в каких условиях находитесь). В данном случаи Carku и может пригодиться. Заглохнув где-нибудь в поле или любом подобном месте, он без проблем поможет завести двигатель.
2. Что касается приобретенного Вами оборудования, то это тоже хороший вариант. Каждый выберет, то что, ему более подходит.
Само устройство тестировали и оно по факту запускало двигатель автомобиля без аккумулятора, причем автомобиль не малолитражка, а вполне с серьезным двигателем объемом 3.6 л. Но это один из сценариев использования этого прибора, основное его назначение - это помощь севшему аккумулятору, с которым оно справляется на отлично.

Добрый день.Немного непонятно:срок службы устройства?Нужно ли его периодически подзаряжать?Чем? Как часто? Спасибо

Устройство рассчитано на более 1000 циклов заряд-разряд при использовании устройства в рабочих условиях предусмотренных производителем. Заряжать устройство нужно при его разряде, когда ему уже начинает его не хватать для зарядки различных устройств и запуска двигателя. Заряжать его можно от сети 220 В, с помощью адаптера ЗУ идущего в комплекте.

У китайцев этот девайс стоит 99 баксов с доставков в россию, так что цена тут вполне адекватная.
Тот же дизельный Патриот при -10 с холода заведёт навряд ли. У меня 2-литровый дизель, и живу я в Мурманске, морозы ещё случаются (вчера было -26 ночью), однако никаких проблем с запуском исправной машины пока не было, так что соглашусь с Виктором - нет смысла подстраховываться, однако и с Александром Владимировичем тоже согласен - в дороге ноутбук от него пару часов проработает, по этому я себе аналогичный девайс купил тут, но без "пускача", часто летаю, а в самолёте без ноута скучно, а розеток нету :)

Здравствуйте, Уважаемые.
В теории электро-радиотехники не очень силен, всё больше практика..И без разницы, что там внутри, хоть фантики....только бы работало....
Вчера получил данный агрегат 40 минут в розетке, что бы взбодрился (понятно емкость не полная, терпежа не было). Весь коллектив вывалил на краХтест, выбрали УАЗ "Патриот" дизель, тюнинг всего, что можно для вндорожья, температура на улице -2, двигателя +5.
Коробочка крутила уверенно, учитывая, что предварительный прогрев форсунок проходил тоже от нее....Авто завелось без проблем напряжение в момент запуска упало до 7В, по бортовому компу. Ждем большего минуса...
По поводу цены...Наверно не коробочка дорогая, а у нас денег нет...

PS Спасибо, Уважаемому магазину за выйгранный ящик пива...:)

Вы пишете,что сие устройство работает при температурах до -30. А снабжено оно литий полимерным аккамулятором, главный недостаток которых, это то, что они боятся низких температур, отрицательных особенно. Так его придётся не в бардачке возить,как вы пишете, а запазухой носить?

Зимнее время может оказывать определенные ограничения на условия хранения, забирайте прибор с собой домой, в теплый сезон можете не забирать.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21