ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power Elite

Пуско-зарядное устройство Carku E-Power Elite 44.4 - запуск двигателя, подзарядка мобильных телефонов и ноутбуков, фонарь с 3-мя режимами, компактный корпус, макс. стартовый ток - 400А, удобный чехол в комплекте
Артикул: 7164

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Здравствуйте,у меня вопрос
Хочу питать от него автохолодильник вне авто
Потребляемая мощность холодильника 3 А
Я правильно понимаю мне этого устройства хватит на 4 часа или я что то путаю
Спасибо за ответ заранее

Данный прибор не предназначен для питания бытовой техники, это зарядное устройство с возможностью выдачи импульсного тока, других экспериментов не проводили.

Здравствуйте!на корпусе написано меговат или китайские буквы есть?

Китайских нет, MigOwatt есть, как на фото:
https://avtogsm.ru/products_pictures/carku-elit-b1_vv6.jpg

Здравствуйте, как заводили Патриота, писал ниже, и вот наизлёте новогодних праздников, предоставился случай проверить устройство, лучше бы этого случая не было....
Машина KIA Сerata, Webasta, аккумулятор Optima (гелий), поэтому на прогрев не заморачивался, когда ночная тепература упала -27...
Но когда завел вебасту, и она почти сразу прислала СМС, что напруга 11в..Стало ясно аккумулятору кирдык, запасной отдал....Прихватив коробочку потопал на стоянку... Как и ожидалось ак-ора хватило на снятие с сигналки, приборку зажечь и реле запуска счелкнуть...и пусё..
Ладно, хотел чистого эксперемента...получи фашист гранату..Откраваю капот цепляю не отключая ак-ора..сомнения были что вообще провернёт, нажимаю кномку запуска....крутит...бодро....машинка взяла и завелась... Уважаемые, видели бы глаза стоянщика, стоявшего уже на готове с проводами и подсчитывающего сколько он сдерет с этого "дэбила" с какой то фигнёй из кармана...О степени разряженности ак-ора можно судить хотя бы по тому, уже когда поехал на светофорах пока стоял, ближний мигал как стробоскоп...Пока отдал ак-ор на лечение, спасибо доблистным установщикам сигналки, пришлось ещё три раза воспользоватся "коробочкой"....заводит зараза, даже при неполном заряде..вот как то так, поэтому повторюсь..глубоко по барабану чего туда напихали китайцы хоть фантики, хоть палочки для риса..лишь бы работало...

Станислав Юрьевич можете отписатьса как снимает видео днём и ночью. Спасибо.

Здравствуйте! Преобрел данное устройство. На улице минус 7 машина KIA Sportage 2 дизель. Отключил аккумулятор и попробовал завести на холодную с этого устройства (оно предварительно было заряжено) и чуда не произошло!!!!!! Машина не завелась и толком не смог провернуть стартер. Потом я подключил штатный аккумулятор и машина завелась через 2 секунды!!!!

Данный прибор не предназначен для использования вместо АКБ. Попробуйте проверить в случае, когда штатный АКБ не может завести двигатель из-за недостаточного напряжения.

Здравствуйте. Являюсь постоянным пкупателем в Вашем магазине. Купил данное пусковое устройство,но оно пришло без зарядки от прикуривателя! Покупал две-три недели назад, в декабре. Что делать? И нет еще одного переходника, как на фоторгафии.

У нас на фото в описании данного товара представлено фото с полной комплектацией:
https://avtogsm.ru/products_pictures/carku-elit-kb_vv-new.jpg
Отметьте пожалуйста и пришлите нам на avtogsm@avtogsm.ru фото, где будут указаны или выделены все компоненты, которые отсутствовали в комплекте поставки. Мы разберемся с ситуацией и оперативно решим вопрос.

Подскажите пожалуйста а если в машине два аккумулятора как в падеж евро то тогда как заводить?

Если на авто оба АКБ подключены к стартеру, то тогда на любой можно подключить Карку, главное, чтобы его импульс по штатным проводам до стартера дошел.

Пришло по доставке DPD, на автомобиле пока не испытывал (жду морозов, когда АКБ не справится, постараюсь записать видео). По остальным характеристикам вполне хороший прибор, есть все необходимые переходники. Первую зарядку ставил на ночь, выключил зарядку где-то часов через 6 (рано утром) так как синие индикаторы показывали полный заряд (за неделю пока больше не заряжал).

Проверено на смартфоне, планшете, также хорошо питает матрас-массажер на 12В, есть фото могу выложить (удобно наверное когда на природе летом). Сейчас пока используется для зарядки игрушечного вертолета у ребенка))))

Вопрос Юрию.А в чём разница-севший аккумулятор,не способный запустить автомобиль или отсоединённый штатный аккум-р и запуск от внешнего аккумулятора(не пуско-зарядного устройства)?Разряженный может наделать больше бед в современном автомобиле,чем простое отключение массы.Я не имею ввиду кодированные магнитолы,айрбэги и т.д...А прикуривание делается с отсоединённой (-)клеммой штатного аккумулятора и присоединением её на место после запуска двигателя,после чего отключается уже внешний аккумулятор.

Даже обычное прикуривание делается так плюс к клемме плюс а минус на корпус машины или двигателя что бы аккумулятор не забирал на себя напряжение. А аккумуляторы в приборе не такой большой мощности что бы можно спокойно присоединить в прикуриватель или к клеммам аккумулятора.

Прибор Carku может запускать двигатели только с отсоединной клеммой так как всю нагрузку заберет на себя аккумулятор. Так почему Вы не показываете прикуривание в штатном режиме,ведь не все машины можно отсоеденять клеммы.

У нас пока не было условий для подобного рода испытаний, как появятся - проведем эксперимент.

Получил данное устройство с неделю назад.Был на больничном , авто больше двух недель стояло на улице с невыключенной магнитолой и монитором заднего вида (забыл нажать кнопку). Сегодня потребовалась поездка , но повернув ключ реле стартера чуть потрещало и лампы на панели приборов уныло погасли...Не снимая севшего аккума накинул усройство поверх него на клеммы и машина взбодрилась ! Заказывая данный зарядник тоже был в сомнениях но сегодня они развеялись. Жаль не сделал видео , кстати авто Шнива и на улице было около 5 по минусу...

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте Юрий. Это я понимаю,что так надо делать. НО обычно,если аккумулятор сел до того что стартер не прокручивается,даже с новым аккумулятором подключенным через "крокодилы", сразу не получается прокрутить. Пока севший акум не набьётся,хотя бы пару минут. А пускозарядным устройством Carku ,данной модели,есть сомнения. Если есть подобное видео, подскажите где глянуть. Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21