ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Обзор и тестирование пуско-зарядного устройства AvtoGSM Energy Презентация пуско-зарядного устройства

Обзор и тестирование пуско-зарядного устройства AvtoGSM Energy D09
Артикул: 12135

Cтраница:  1 2

Какие аккумуляторы используются в данном устройстве (название, марка)?
Есть ли возможность их купить отдельно, когда необходимо будет заменить?

Фабрика на которой собирают данное устройство имеет собственное производство аккумуляторных батарей, но конкретного наименования у них нет и производитель приводит только внутренний код запчасти.

AvtoGSM Energy D09 - скажите, а почему написано только бензиновые двигатели? Дизель от него не заведётся?

Данное устройство будет хорошим помощником для штатного АКБ при запуске дизельного двигателя, но завести его с разряженной батарей, при минусовых температурах вряд ли удастся за счет особенностей работы данного типа двигателей.
Мы пока тесты с D09 не проводили, но от наших клиентов мы получали информацию о запуске дизеля до 1.6 л с помощью предыдущей модели пуско-зарядного устройства под нашим брендом - Avtogsm D28. Модель D09 производится тем же заводом и обладаем идентичными характеристиками, поэтому с похожей ситуацией он справится.

Оставим в покое "черный ящик" с его "сверх технологиями" и оставим в покое литий-ионный(полимерный) аккумулятор(емкость и модель которого не указывается,не проверишь). Вопрос прост: как тонюсенький проводок с "крокодилами" и разъём на корпусе даже на короткое время должны выдержать до 500А? Слабо верится. Поясните?

В первую очередь данное устройство является вспомогательным и не предназначено для постоянной работы, поэтому в отличии от штатной силовой проводки, толстый провод здесь не требуется. Блок кратковременно выдает высокий ток для прокрутки стартера автомобиля, поэтому существенный нагрев разъема и проводки не происходит.
Пусковые провода представляют собой медный многожильный провод сечением 10 AWG которого достаточно для того, чтобы произвести несколько попыток запуска двигателя без плавления изоляции и проводников.

Cтраница:  1 2