ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09

Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09 (АКЦИЯ!!! Выгодная цена!) - запуск бензинового двигателя до 3.6 литра, емкость аккумулятора - 13600 мАч (50.3 Втч), макс. пусковой ток - 500A, LED-дисплей с подсветкой, переходники для подзарядки телефонов, ноутбуков, яркий фонарь
Артикул: 11646

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

ну что....купил давно испробовать получилось только сейчас!!! при -42 в Красноярске subaru forester не завелся....а с пуско зарядником завёл!!!!! сам удивился!!!! не зря купил!!!

Спасибо за Ваш отзыв!

Спасибо за ссылку, теперь всё более-менее сходится. Повторный замер ёмкости дал 38Вт-Часов, что уже ближе к заявленным 50. Сегодня попробовал завести свой 2-х литровый дизель при морозе 15 градусов. Правда, после 10-минутного подогрева. Мой режим эксплуатации автомобиля не позволяет аккумулятору зарядиться в морозы, а снимать его каждый раз и тащить на зарядку домой - быстро надоело, именно по этой причине я и купил это пусковое устройство. В общем без него пришлось бы тащить из дома старый аккумулятор, я держу его для таких случаев. Сегодня вместо него у меня был ваш компактный и лёгкий пускач и справился он не хуже. Совсем промёзший дизель я пускать не рискну, но для 10-минутной работы предпускового подогревателя заряда родного аккумулятора ещё хватает, а после этого можно и ваш пускач использовать. В общем я доволен. Боялся, что аккумуляторы дохлыми попадутся, но вроде пусковой ток держат, раз запустили сегодня мой дизель. Спасибо за ответ по сути вопроса и за товар, продолжаю оставаться вашим клиентом.

Здравствуйте! Только что получил ваше фирменное пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09, ну и конечно, решил проверить его реальную ёмкость. Начало теста - на индикаторе 100% заряда, напряжение на клеммах 12В без нагрузки. Подключаю к клеммам нагрузку - 4 лампочки 12В/20Вт, то есть в сумме 80Вт. Замеряю напряжение - 11В, замеряю ток - 6А. Засекаю время. Через 25 минут на индикаторе 0%, напряжение упапало до 9В и продолжает быстро падать. Отключаю нагрузку, подсчитываю ёмкость. Без учёта падения тока/напряжения, получаю 2,5А/ч против заявленых 13,6 А/ч. Что я делаю не так?

Внутри устройства стоит сборка аккумуляторов на 3.7 В каждый, емкость 13,6 А*ч указана при данном напряжении. При конвертации в 5 В она составит около 10 А*ч, при 12 В соответственно еще меньше:
https://avtogsm.ru/presentation-avtogsm-energy-d09-p12135.html#energy

Товарищ принес ремонтировать ваше устройство, в нем в коробочке, подсоединенной к красной клемме оплавилась пайка и сместились диоды Шоттки, один отвалился. Сказал, что запускал двигатель больше 3 сек. Еще сказал, что устройство работает и в таком виде.
Я прозвонил диоды, как-будто нормальные.
Вопрос: могут ли уцелеть эти диоды при длительной нагрузки, какую роль они играют и подскажите схему их включения.

Могут уцелеть, на практике такие случаи были, но тут как повезет, так как зависит от тока который через них шел, а следовательно от условий запуска.
Диоды выполняют роль защиты от обратного напряжения с генератора, а также защиты от перекрута стартера (те самые 3 сек).
Схемы нет, так как подключение простое - каждый анод диодной сборки подключатся параллельно к медному шунту на плате. Корпус (катод) на соседнюю "дорожку" выше (к этой "дорожке" подключается вывод силового "крокодила")

Здравствуйте!
Каков год выпуска пуско-зарядного устройства AvtoGSM Energy D09?
Спасибо.

Год производства 2016. Работоспособность проверяется перед отправкой, а также каждые 3 месяца производится зарядка АКБ.

Добрый день! Купил у Вас данное устройство весной, но пришлось попробовать только сейчас под Новый год. Запускал им Mazda CX-7 2.3 turbo, тяжеловато но завилась, а вот Ford Focus 1.6 завелся с лёгкостью, спасибо вам за хороший и качественный прибор AvtoGSM Energy D09
Вот видео: https://youtu.be/6ZfS6d-BQe8

Спасибо за Ваш отзыв!

Тогда Вопрос, а где можно приобрести разъем типа PJ579?

У нас такой информации нет, как правило такие вещи продаются в специализированных магазинах занимающихся поставками запасных частей для ноутбуков, либо на радиорынках.

Доброе утро! Подскажите, а переходника для подключения к ноуту Lenovo нет? Он прямоугольной формы.

К сожалению, разъема типа PJ579 нет.

Отличная штучка. Реально завел УАЗ патриот без аккумулятора

Спасибо за Ваш отзыв!

Здравствуйте!Можно ли купить для этого устройства кабель для подключения к аккумулятору.Пытались завести дизельный автомобиль и перегрели диодный мост.Шевроле Лачетти заводил два раза,справляется без проблем.Спасибо!

Здравствуйте!Можно ли купить для этого устройства кабель для подключения к аккумулятору.Пытались завести дизельный автомобиль и перегрели диодный мост.Шевроле Лачетти заводил два раза,справляется без проблем.Спасибо!

К сожалению, отдельно в продаже нет клещей.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22