ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09

Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09 (АКЦИЯ!!! Выгодная цена!) - запуск бензинового двигателя до 3.6 литра, емкость аккумулятора - 13600 мАч (50.3 Втч), макс. пусковой ток - 500A, LED-дисплей с подсветкой, переходники для подзарядки телефонов, ноутбуков, яркий фонарь
Артикул: 11646

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Можно, мы заряжали iPad, там емкость около 10000 мАч.

приобрёл устройство. вчера вечером, забирая из садика ребёнка, проходил мимо Шевроле-Нивы. Девушка попросила провода для "прикуривания от моей машины. Вот тут-то и проверил его предназначение.... Был полностью умерший аккумулятор, поставил на приборе 12V, подождали несколько секунд - и машина завелась без проблем и напрягов.... Был вечер, темно и холодно, снять эксперимент не удалось, но она заинтересовалась прибором, показал комплектацию, коробку, она сняла на телефон название Вашего сайта, узнала стоимость (и про бесплатную доставку в наш город в течение 1 дня) и сказала, что теперь "знает", что у Деда Мороза просить :-).... + один клиент у Вас точно! :-). ну а полный мой обзор позже...

Спасибо за отзыв, ждем Ваш обзор!

У данного устройства AvtoGSM Energy D09 есть возможность задавать на выходе 12, 16 и 19 вольт.
Ну, 19 V это, понятно, для зарядки ноутбука. А для запуска двигателя нужно, видимо, установить 12 вольт или 16? В каких случаях следует задавать 12, а в каких 16?

Для запуска двигателя используется отдельный 12В выход (с бокового торца блока) связанный напрямую с аккумуляторной сборкой.
Информация о запуске есть в инструкции:
https://avtogsm.ru/http:avtogsm.ruavtogsm-energy-d09-instrukcia-p12134.html
Что касается универсального выхода (с переднего торца блока) с напряжениями 12В/16В/19В, то он используется для питания различной техники. При выборе 16В, например, можно питать некоторые модели усилителей или ручных фонарей.

Здравствуйте! Сегодня получил AvtoGSM Energy D09 и так вышло что пришлось сразу испытать его на автомобиле товарища... не мог завести после того как заглох двигатель и сел аккумулятор. Изначально уровень заряда был 97%, после первого старта уровень упал до 43%, но устройство позволило сделать еще две попытки завести мотор и выяснить что неисправно зажигание. Быстрое падение уровня заряда устройства пока списываю на то что не было цикла заряда, после следующего испытания поделюсь результатами!

Обязательно полностью зарядите его и проверьте работу снова. Если ситуация не измениться , то для оперативного решения Вашего вопроса сообщите об этом нам на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте. Нравится мне ваше пуско-зарядное устройство, надо будет подумать над его покупкой. Хоть один раз за 4 года, но ситуация для которой он бы пригодился у меня была. Но сейчас я хотел написать о другом -
Народ ! Ни в коем случае, особенно если у вас современная иномарка, не заводите машину совсем без аккумулятора ! Он даже разряженный, гасит значительные пульсации напряжения в бортовой сети автомобиля, которые имеются на выходе работающего генератора. Без аккумулятора, данные пульсации могут превысить допустимое напряжение бортовой сети и привести к выходу из строя контроллера двигателя или не менее дорогих систем электроники автомобиля. Их замена выйдет в несколько раз дороже, чем новый аккумулятор. Если я не прав, пусть меня поправят автоэлектрики.
Имхо, не следовало в роликах показывать отключение пуско-зарядки сразу после запуска двигателя при отсутствии аккумулятора. С уважением. Дмитрий

С данным утверждением мы абсолютно согласны и никого не призываем так делать, наоборот в инструкции по эксплуатации указан именно параллельный способ подключения к клеммам штатного аккумулятора.
В видео презентации АКБ были сняты по причине того, что они находились в заряженном исправном состоянии и подобный тест не был бы честным, поэтому был выбран именно такой способ показать возможности пуско-зарядного устройства.

Добрый день.Интересует ПЗУ Авто джи эс эм энерджи д 09 для зарядки АКБ Хонда СРВ с обьемом 2.4л.Подойдет?

Для зарядки штатного аккумулятора автомобиля оно не предназначено, только для его запуска и зарядки мобильной техники. Запуск авто с бензиновым двигателем происходит без проблем. Наши клиенты с помощью предыдущей модели пуско-зарядного устройства под нашим брендом - Avtogsm D28 заводили бензиновые двигатели объемом более 5 литров. Модель D09 производится тем же заводом и обладаем идентичными характеристиками, поэтому с данной ситуацией он справится.

здравствуйте а есть ли у вас что то подобное http://xc60-club. но для вольво xc90 2011-2012 года выпуска дизель D5 подогреватель установлен и работает но без ду

Ссылка не корректно указана, продублируйте ее или просто укажите наименование интересующего Вас товара.

Здравствуйте. Отмечу одну особенность в работе устройства. При включении устройства оно делает опрос подключенных потребителей, через примерно 20 секунд не подключенные к потребителю выходы отключаются. Если включить устройство не подключив ни один потребитель, через 20 секунд все выходы не будут работать. Нужно выключить и снова включить устройство. Если подключен, например, потребитель в один порт USB, через 20 секунд остальные выходы будут обесточены и чтобы, например, подключить второй потребитель во второй порт USB, следует выключить и снова включить устройство. Опыт проводился на портах USB, но, думаю, это относится ко всем выходам. Данная особенность чуть не ввела меня в заблуждение подозрением на неработоспособность второго порта USB устройства после попытки через некоторое время подключить второго потребителя во второй порт.

Во многих подобных устройствах через определенное время USB выходы 5В и универсальный выход 12, 16, 19В переходят в режим ожидания. Исключением является выход 12В для запуска двигателя.

Доброго времени суток подскажите а просто заряжать аккумулятор данным устройством можно?

Нет, такой возможности нет.

Что бы я хоть еще раз сделал заказ у Вас.... НИКОГДА.... Заказал, оплатил, посылка потерялась. Обратился за помощью, а в ответ ... иди ищи сам. Просто хамство.

По Вашему вопросу было отправлено заявление на розыск. Как только у нас появится информация, мы Вас оповестим. Но просим вас отслеживать и контролировать фактическое наличие бандероли на почте и информацию на сайте.
Скорее всего, отправление поступит с задержкой, так как на данный момент (как и всегда в предпраздничные дни) все службы доставки, в том числе и Почта РФ, очень загружены, поэтому и могут возникать нарушения сроков доставки.

Добрый день!
Сообщите мне,пожалуйста,существуют ли пусковые компактные устройства для запуска дизельных двигателей и если они существуют то сколько они стоят.У меня Мицубиши Паджеро Спорт 2013г 2,5 турбодизель

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22