ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09

Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09 (АКЦИЯ!!! Выгодная цена!) - запуск бензинового двигателя до 3.6 литра, емкость аккумулятора - 13600 мАч (50.3 Втч), макс. пусковой ток - 500A, LED-дисплей с подсветкой, переходники для подзарядки телефонов, ноутбуков, яркий фонарь
Артикул: 11646

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Спасибо за Ваш отзыв! Отмечаем, что заводить автомобиль без АКБ не рекомендуется. Клеммы ПЗУ подключаются параллельно штатному АКБ. В видео презентации АКБ были сняты по причине того, что они находились в заряженном исправном состоянии и подобный тест не был бы честным, поэтому был выбран именно такой способ показать возможности пуско-зарядного устройства.

Получил пускозарядное устройство на следующий день после заказа и сразу пошел тестить. На улице было градусов 20 мороза, машину не заводил наверное неделю (было до -27). Попробовал завести от штатного аккума - машина завелась. Отсоединил штатный аккум, подключил ПЗУ машина завелась. Через минут попробовал снова - опять завелась. Уровень заряда на ПЗУ был 97%. Пришел домой подключил ноутбук, уровень заряда на ПЗУ был 70%, ноутбук отработал без сети 220В примерно 20 минут. Ток потребления ноута 6,2А при напряжении 19В. Нормальное пускозарядное устройство.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте, зарплата 15.02 только могу ли я забронировать этот товар?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Пускозарядное понравилось до него было меньшей емкости заводил дизель 4 литра .этим еще не случалось пока только заряжаю планшет все устраивает.

Спасибо за Ваш отзыв! Отмечаем, что данное устройство будет хорошим помощником для штатного АКБ при запуске дизельного двигателя, но завести "дизель" объемом более 2 литров с глубоко разряженной батарей при минусовых температурах вряд ли удастся за счет особенностей работы данного типа двигателей.
Мы пока тесты D09 с дизелем не проводили, но от наших клиентов получали информацию о запуске дизеля до 1.6 л без подключенного АКБ с помощью предыдущей модели пуско-зарядного устройства под нашим брендом - Avtogsm D28. Модель D09 производится тем же заводом и обладаем идентичными характеристиками, поэтому с похожей ситуацией он справится.

Всем добрый день! С данным магазином имею дело второй раз, и убеждаюсь, что не перевелись на РУСИ ЛЮДИ с отличным просто отношением! Мало того что упакуют как яйца Фоберже, все быстро отправят и главное товар, он .... А теперь по делу! Я записал видео пуска авто если надо, перешлю Вам! А для читателей расскажу! У меня Хонда Цивик Type R 2.0 л - 250 л/с, в кузове FN2, авто полностью электронное, подготовленное для кольцевых гонок, зимует в гаражном комплексе с октября 2016 года, клеммы не снимал с АКБ, так как каждую неделю грел, но тут НГ и потом -32, последний раз заводилась 2 января 2017 года. Сегодня на почте пошел и получил данный прибор! Доехал до гаража, подключился и завел как-будто лето и все хорошо. АКБ конечно надо заряжать, но теперь не надо рыдать стоя у машины, что сел АКБ по различным причинам и придется идти пешком!

Спасибо за Ваш отзыв! Видео можете загрузить через личный кабинет у нас на сайте.

Ниже я сообщал, как спалил прибор при -36 держа запуск более 5 секунд(примерно около 10, т.к. двигатель схватывал и я надеялся что вот-вот раскрутится). Оказалось, что ремонтопригодность прибора достаточно высока. При разборке выяснилось, что сгорели два диода и отпаялась перемычка между аккумуляторами. Диоды поменял, перемычку восстановил, все работает без проблем.

Приобрел данное пуско-зарядное устройство и в первые же морозы(-41) опробовал его. Выше всяких похвал. Запуск производили соседской машины, завелась с полоборота. Рекомендую данный товар, очень необходимая вещь при разряженом аккумуляторе. Магазину спасибо за доставленный товар.

Спасибо за отзыв, но имейте ввиду, что у прибора минимальна рабочая температура -30 градусов.

Добрый день. Есть возможность зарядки аккума в обычном режиме, использовать как зарядное устройство? Как долго будет акция? При 100% предоплате доставка бесплатна? Спасибо.

Прибор не позволяет заряжать автомобильный АКБ. По срокам акции у нас нет информации, пока акция указана на сайте - она действует.
Условия доставки зависят от того, в каком городе или населенном пункте Вы находитесь. В ряд городов у нас реализован прямой канал доставки, в остальные доставка осуществляется Почтой России или курьерскими службами. Чтобы узнать стоимость и контрольные сроки доставки непосредственно в Ваш населенный пункт, нажмите на слова "Стоимость доставки" (синий автомобиль) справа от цены в описании товара. Далее выберите из выпадающего списка Ваш регион и введите вручную название населенного пункта. Система произведет подробный расчет.

Всем привет! Не так давно я купил эту штуку, и я был реально поражен тем что эта штука может. Мой аккумулятор почти полностью разряжается в мороз и этот пусковик заводит мою машину в -28 без проблем даже со снятой клеммой аккумулятора. Я очень доволен покупкой этого зарядника!!! А магазину огромное спасибо за оперативность!!!

Спасибо за отзыв!

Из инструкции не понятно, когда провода подключают к устройству, оно уже должно быть включено с напряжением на своем выходном разъеме? Как тогда происходит снижение броска уравнительного тока при подключении устройства к разряженному аккумулятору? Есть-ли внутри что-либо в качестве буферного устройства для этого? Или первоначальный бросок тока не имеет значения? Тогда по схеме порядка запуска искра броска уравнительного тока будет возникать внутри разъема, что плохо для самого разъема, т.к. он от этого разрушается.

В инструкции есть информацию о подключение:
https://avtogsm.ru/http:avtogsm.ruavtogsm-energy-d09-instrukcia-p12134.html
Сперва необходимо подключить пусковые провода к клеммам аккумулятора, после чего уже подключать к самому устройству.
Буфера внутри устройства нет, данный разъем напрямую с аккумуляторной сборки идет, но на самих пусковых проводах в красной коробочке распаяна сборка из сдвоенных диодов Шоттки в параллельном включении они защищают АКБ блока от обратного напряжения, а также выполняют роль защиты от перекрута стартера больше 3 сек. При увеличении данного интервала диоды сгорают не давая больше производить попыток запуска.
Что касается силового разъема на блоке, то он обладает высоким запасом прочности и широко используется среди моделистов.

Добрый день! Купил по заказу 362294 - доставка почтой бесплатно, сделал предоплату 100%, сервис отслеживания сообщает о прибытии в место вручения (трек 34403407003365), но при этом указано, что "К оплате при получении 1 000 руб. - наложенный платеж, 1 000 руб." На Почте что-то напутали?

уточнить!!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22