ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство Blackview Jump Starter One

Пуско-зарядное устройство Blackview Jump Starter One - емкость 13600 мАч, подзарядка мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, фонарь, пиковый ток - 400А, удобный чехол в комплекте, презентабельный внешний вид
Артикул: 10605

Cтраница:  1 2

Blackview Jump Starter One какая его цена будет если появится?

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Живя в Томске с приходом зимы автомобиль начинает замерзать, не хватает пускового тока, чтобы запустить двигатель. В следствии чего быстро садиться АКБ. Что Вы можете порекомендавать?

Если автомобиль бензиновый, то можем следующие варианты предложить:
https://avtogsm.ru/blackview-jump-starter-one-p10605.html
https://avtogsm.ru/carku-e-power-elite-p7164.html

Устройство Blackview Jump Starter One вы предлагаете взамен AvtoGSM Energy D28, но у него меньше пиковый ток и выше цена. В чем тогда его преимущество? Другой производитель? Лучшее качество?

Если Вы про категорию "ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ", то подборка осуществляется по схожей категории, в данном случаи - это категория ПЗУ. Данная модель обладает такой же емкостью, качество схоже. Если важнее ток запуска, то можем следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/carku-e-power-37-p10551.html
https://avtogsm.ru/carku-e-power-21-p10552.html

Продаются ли отдельно клеммы к ним?, заранее спасибо.

К сожалению, у нас такие комплектующие не представлены в продаже.

Добрый день. Скажите пожалуйста, может ли данный прибор работать как зарядное устройство для автомобильного аккумулятора?

Нет, не может. Спец. ЗУ у нас в след. разделе сайта:
https://avtogsm.ru/zariadnie-ustroistva-c464.html

Здравствуйте,могут Ваши пуско зарядные устройства запускать 24v ый грузовой автомобиль,марки КАМАЗ,МАЗ,если да,то можно ли пользоваться стартером во время запуска? И какие модели?

Нет, для 24В у нас пока не было пусковых, к сожалению.

Скажите пожалуйста,а к дизельным двигателям какие блоки подойдут?

Если у Вашего двигателя пусковой ток до 400А, то подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/berkut-sp-4500-p8918.html
Ток потребления стартера могут автоэлектрики замерить спец. оборудованием.

добрый день, где можно прочитать инструкцию на Blackview Jump Starter One, в комплекте нет на русском языке.

Можете следующей воспользоваться:
https://avtogsm.ru/doc/avtogsm-energy-d28-rukovodstvo.pdf

Я не могу определиться с выбором пускозарядного устройства. У меня машина сузуки гран витара двухкубовая . Так как я уже не молодой мне 70- то бывает ,что забуду выключить свет. Я прочитал так вроде и характеристика и цена прибора EnergyD-28 устраивает. но бывает что за низкой ценой погонишься больше потеряешь. Поэтому жду вашего совета.
С уважением Е.Репин

Модель Energy D28 идет под нашим брендом, мы долго выбирали производителя и уверены в том, что по соотношению цены-качества это лучший блок запуска на российском рынке на сегодняшний день, можем его рекомендовать, гарантия 2 года:
https://avtogsm.ru/avtogsm-energy-d28-p11099.html

Что означает допустимый диапазон температур для пуско-зарядных устройств? На что он влияет? Если у нас до -40 зимой что посоветуете (2- литровый, бензиновый)

Допустимый диапазон температур эксплуатации или хранения есть у всех электронных приборов и пусковые не исключение. -40 - это экстремальные температуры, при таких условиях корректная работа пусковых бытового назначения не гарантируется.

Cтраница:  1 2