ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Зарядное устройство Вымпел 150

Зарядное устройство Вымпел 150 для 12-вольтовых аккумуляторных батарей - выходное напряжение в режиме заряда 6-15 В, среднее значение зарядного тока 5.5 А, светодиодный индикатор
Артикул: 6677

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Присоедил клеймы к аккумулятору индекатор не загорелся,это нормально? Затем включил в сеть горит красный цвет

Если батарея разряжена, то это нормально. У Вас версия с одним индикатором, поэтому по мере накопления заряда свет индикатора должен сменяться на зеленый.

Горит зелёная "напряжение", но акум еще не заряжен.
Когда только поставил, горела красным "напряжение" и мигал "ток", затем, буквально, минут через 5-10 загорелась зеленым. Подскажите в чём причина?

Если аккумуляторная батарея исправна, то рекомендуем обратится к продавцу или производителю для диагностики устройства:
https://orionspb.ru/contacts/

подключён к аккумулятору уже давно так и маргает красным

В этом случаи мерцание красного индикатора свидетельствует о том, что происходит заряд аккумулятора. Если у Вас версия с одним индикатором, то по мере накопления заряда свет индикатора должен сменяться на зеленый.

зарядное моргает красным цветом индикатор

Кратковременное моргание красного индикатора без подключенной батареи обозначает, что включен режим холостого хода.

Измеряю напряжение на выходе прибора ОРИОН RW 150 -4,5 в, подключаю к АКБ автомобильному индикатор тока не горит,
индикатор напряжения горит красным цветом.что в схеме прибора на выходе может выйти из строя. Я прибор еще не разберал консультируюсь с Вами.

Мы не знакомы с схемотехникой данного устройства, так как не являемся его производителем. Рекомендуем обратится непосредственно к инженерам компании НПП Орион СПБ:
https://orionspb.ru/contacts/

Поставила на зарядку аккумулятор, через полчаса завоняло пластиком и выбило пробки в квартире, внешняя панель оплавилась. Что я сделала не так?

Возможно устройтсво было неисправно. Рекомендуем обратится по гарантии в магазин продавца или напрямую к производителю для диагностики:
https://orionspb.ru/contacts/
8(812) 708-20-25

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что означает мигание индикатора красным цветом при отключённой аккумуляторной батарее.
P.S. При подсоединении батареи индикатор постоянно красный.
С уважением,
Александр

Кратковременное моргание красного индикатора без подключенной батареи обозначает, что включен режим холостого хода.

Добрый день. подключил зу к аккумулятору 65 а/ч. сразу загорелась зеленая лампочка и появился звук при работе. аккумулятору около двух месяцев. около месяца не заводил авто. это глубокий разряд или неисправность зу?

Высока вероятность, что глубокий разряд акб произошел. В первую очередь проверьте выходные характеристики тока и напряжения на зарядном устройстве. Для этого Вам потребуется мультиметр, любая лампа на 12 В, мощностью хотя бы 35 Вт (можно галогенную использовать). Сперва проверьте напряжение холостого хода, затем под нагрузкой с лампой. Затем измерьте ток. Если данные параметры будут в пределах заданных производителем значений, то значит ЗУ исправно и проблема в аккумуляторе.

Подключить зу к аккумулятору 45 а/ч, но ни одна лампочка на нем не горит. При отсоединении одной клеймы от аккумулятора лампы горят

нужно проверить ЗУ под другой нагрузкой, например, подключить к нему галогенную лампу. Если ситуация также повторится, то ЗУ неисправно.

Здравствуйте.З.у. Орион pw150 при подключение к а.б. индикатор тока горит красным , а индикатор напряжения не горит вообще.За 5 часов ничего не изменилось.Что не так?

Проверьте напряжение на выходе устройства, а также ток под нагрузкой с помощью мультиметра. Либо неисправна ЗУ, либо сама батарея.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6