ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля давления и температуры в шинах TPMaSter TPMS 4-03

Система контроля давления и температуры в шинах TPMaSter TPMS 4-03 (АКЦИЯ!!! Компрессор AutoStandart Tornado III в подарок)
Артикул: 4723

Cтраница:  1 2 3

Страна производитель - Китай. В данную систему можно запрограммировать до 4-х датчиков, 5-го запасного не получится получить данные.

Здравствуйте!
Датчики давления и температуры подходят на все диски
или нет, у меня 215/60R17

Датчики системы давления универсальны, подходят к абсолютному большинству типов дисков, указанные Вами данные ограничением на являются. Ограничении может быть только по диаметру отверстия, в которое вставляется сосок датчика. В 99% всех дисков установочный диаметр под сосок стандартный и подходит под датчики системы давления.

Датчики подходят к любому диску или нет

Совместимы с абсолютным большинством типов дисков.

здраствуйте!!! можно ли доставка товары на ближний рубежья в беларуси Система контроля давления и температуры в шинах TPMaSter TPMS 4-03 ускорение ЕМS в почтой

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Добры день. Меня интересует система контроля давления и температуры в шинах TPMaSter TPMS 4-03. Сможети ли Вы отправить в город Алматы (Казахстан). Сколько будет стоить доставка

Пока у нас доставка возможна только по России

Скажите, пожалуйста, могу я установить дополнительно четыре датчика TPMaSter TPMS 4-03, как только они появятся на складе?
Было бы неплохо установить их на комплект зимних колёс.

Можете дополнительно запрограммировать необходимые датчики, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/zapasnoi-datchik-tpms-4-06-p3691.html

На этой странице в тех. данных написано, что вес датчика 28 граммов, а здесь http://avtogsm.ru/TPMaSter-tpms-4-06-p3689.html в отзывах вы пишете, что вес датчика 55 граммов. Где правда?

Уточнили информацию - вес обоих датчиков 43 грамма, подкорректируем.

Будет система работать на LC 80 или 100, или на Nissan Safary?

Подойдет к перечисленным автомобилям.

Меня интерисует не разрядится ли батарейка в датчике на полностью спущеном колесе если долгое время нет возможности заклеить колесо (папример колесо спустило в гараже, а я на 2 недели в командировке). Ведь датчик в состоянии тревоги посылает сигнал намного чаще чем в покое. Или он отключится при отсутствии давления?

Датчик отключится, если давление упадет меньше 1 атм. Указанная Вами проблема исключена, так как датчик будет посылать запрос только при включении основного блока с дисплеем. В Вашем случае он будет выключен.

Здравствуйте!
Разъясните, отключится ли датчик при полностью спущенном колесе, как это происходит в системе Parkmaster TPMS 4-05. "инерционная активация датчиков – вход в рабочий режим после начала движения"-значит ли это, что датчик не покажет изменение давления на неподвижном авто?

Датчик покажет данные, но только под давлением, более 1,5 атм. Если колесо полностью спустите, то показания не получите.

Добрый день! Можно узнать есть отдельно датчики для TPMaSter TPMS 4-03 и в какую цену

Cтраница:  1 2 3