ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля температуры и давления в шинах ParkMaster TPMS 4-01

Система контроля температуры и давления в шинах ParkMaster TPMS 4-01 - подключение к автомобильному монитору (АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!!!)
Артикул: 4722

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Если вы не знаете ответ на вопрос,спросите у установщиков тех кто уже купил и установил.
Ваши корявые ответы только отталкивают покупателей.
Устройство хорошее с очень редкой функцией(вывод информации на экран через видеовход) аналогов нет(пока).
Уясните себе принцип работы устройства.
Переключение на устройствах( головное устройство ,навигатор,дисплей)видео входа происходит при подачи на определенные контакты питания.
При выводе изображения с камеры заднего хода переключение происходит при подачи питания(включается лампа заднего хода).Более сложные для вас варианты с управлением по CAN шине не рассматриваем.
Когда мы подключаем (заменяем) на блок TPMS, переключением видео входа управляет уже блок TPMS.
Каждый раз при подачи питания на блок TPMS,при нажатии кнопки блока TPMS и при изменении давления в шинах. На экран выводится картинка с информацией с датчиков TPMS. Пока понятно ?
Когда подключается камера к блоку TPMS что управляет переключением виде входа устройства?
Куда теперь подключается управление от камеры заднего вида?(лампа заднего хода)
Ведь теперь переключением управляет блок TPMS.
Видео кабель от камеры подключен к блоку TPMS но как теперь происходит переключение ?
Что при появлении видео сигнала от камеры на блоке TPMS он (блок TPMS)даёт команду на переключение(подаёт напряжение как в случаи с лампой заднего хода)видео входа устройства.( головное устройство ,навигатор,дисплей).
Предположим что так и будет происходить .
Но тогда что будет на экране если включена R передача(картинка с камеры) и выводится картинка с датчиков TPMS .Это происходит когда первоначально подано питание на блок TPMS,при нажатии кнопки блока TPMS и при изменении давления в шинах.
Что на экране ?
Если и теперь не ясен вопрос пришлите на тест устройство.
Я распишу с фото, с видео процесс его работы и установки .
Устройство с эксклюзивными возможностями но вот рассказать и показать это вы не можете к сожалению.

Если к блоку TPMS подключена камера и на нее подали питание, то на монитор через пару секунд будет выведено изображение с камеры, даже если при это включен экран мониторинга системы давления.
Блок TPMS подключается к постоянным 12В, который появляются при включении зажигания. Питание камеры подключается отдельно, например к проводке фонарей заднего хода. Нажатие на клавишу принудительно включит индикацию системы давления. Управляет устройствами дейчтвительно блок TPMS в который встроено реле.

подключение к штатному автомобильному монитору на Toyota Highlander, 2011 год возможна ели да то как заранее благодарен

К сожалению нет информации по штатному монитору вашего авто, обратитесь к любому автоэлектрику, пусть посмотрит есть ли у него видео вход с поддержкой либо PAL либо NTSC

Разъесните.
К видеовходу подключаете систему давления, а к ней уже камеру заднего вида, если она имеет разъем подключения RCA (обыкновенный тюльпан ).
Видео вход у устройства управляется питанием (лампа заднего хода).
При предложенным вами подключении видеовход будет управляться от блока TPMS .
Куда подключить управление(лампа заднего хода) к блоку TPMS ?
При включении R картинка с камеры будет авто выводится на экран ?
Каждый раз при подачи питания на блок TPMS идёт тест 10с. на экране картинка с датчиков.
Значит нужно ждать 10с и только потом включать R .Иначе картинку с камеры на экране не увидеть, там данные TPMS.
И так каждый раз при включении зажигания.Может можно как то выключить этот тест 10 с. ? Ведь и так при нажатии кнопки TPMS информация от датчиков выводится на экран.
Хотелось бы увидеть развёрнутый ответ.
Камеры подключены у многих.Не понятно что будет происходить на экране при подачи картинки с камеры(включение заднего хода) и с датчиков .

Если на видео входе TPMS 4-01 появится видео сигнал с камеры то он сразу будет транслироваться на видео выход (т.е. на штатный монитор) соответственно тест системы никак не помешает вам смотреть изображение с камеры заднего вида

ДАТЧИКИ ЧЕРНЫЕ

делайте заказ на сайте и пишите в комментарии к заказу какие датчики нужны в подарочном парктроники, доступны как черные так и серебристые

Здравствуйте! У меня на а/м стоит 2 дин магнитола Пролоджи МДН-1750Т Возможно ли подключение к данному девайсу

если в вашем головном есть видео вход с поддержкой PAL или NTSC то можно подключить

Есть монитор с двумя видео входами, переключение между которыми из меню монитора. На одном из входов подключен двд. Если ко второму подключить tpms- мониториг будет постоянно отображаться или только 10 сек после нажатия кнопки tpms?

Постоянно будет отображаться, если в настройках монитора включите видеовход, к которому подключена система давления в шинах. Если будет включен DVD, то TPMS будет включаться только при нажатии на кнопку или в экстренной ситуации.

Еще вопрос: Если колесо спускает на ходу, на экране дисплея высвечивается предупреждение? Или надо постоянно нажимать кнопку чтобы проследить какое давление в колесах?

Если подключения верные, по инструкции, то при нештатной ситуации на дисплее появится картинка TPMS с указание неисправности. Также, в любом случае, при изменении уровня давления прозвучит звуковой сигнал.

Добрый день Юрий! У меня сейчас к видеовходу подключена камера заднего вида, и куда подключать систему давления?

К видеовходу подключаете систему давления, а к ней уже камеру заднего вида, если она имеет разъем подключения RCA (обыкновенный "тюльпан"). Если планируете подключить к одному видеовходу большее число устройство, то тогда необходимо использовать сумматор видеосигнала.

Добрый день! Объясните такой момент, включено DVD, хочу посмотреть давление какое в колесах нажимаю кнопку, фильм прерывается?

Нажатие на клавишу просто принудительно включает видеовход к которому подключена система давления. Фильм же продолжит воспроизведение, т.е. необходимо будет предварительно на паузу нажать.

У меня стоит 2-din PIONEER AVH -P3300Вт, к нему можно подключитьTPMS4-01?Спасибо!

Если видеовход Вашей системы имеет стандартный разъем RCA (тюльпан) или есть отдельно переходник на него, то можно подключить.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18