ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля температуры и давления в шинах ParkMaster TPMS 4-01

Система контроля температуры и давления в шинах ParkMaster TPMS 4-01 - подключение к автомобильному монитору (АКЦИЯ!!! Временное снижение цены!!!)
Артикул: 4722

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Здравствуйте!

В каком положении (вкл или выкл) находится кнопка функции запоминания при покупке?

Уточните, пожалуйста, по какой кнопке Вы интересуетесь? Физическая кнопка здесь одна, она беспроводная, служит для вывода информации на дисплей и выбора режима настроек.

Здравствуйте!
Возможно ли подключить данную систему к раскладному монитору Phantom TDM-430, к которому у меня подключена камера заднего вида?
Спасибо за ответ!

Да, возможно подключить к Вашему монитору данную систему контроля.

Здравствуйте,заинтересовал данный товар.Будет он работать с Пионером AVH-P3100 DVD

Если у Вас оригинальный Pioneer AVH-P3100 DVD, то подойдет.

Для Александра:
Вес датчика - 42 грамма. (см. страницу 6 этого раздела).
Недавно приобрёл систему контроля TPMS 4-01. Пять минут - полёт нормальный!

Здравствуйте . Как данный девайс сказывается при балансировке ? Груза много приходится вешать?

Так как мы не занимаемся установкой, то по данному вопросу проконсультировать Вас не сможем. Посоветуем проконсультироваться с установщиком.

Приобрел у вас данный девайс. Все работает,с подключением пришлось помучиться.Обсуждения написаны ниже.Вопрос-когда у вас появятся в продаже датчики,хотелось бы еще приобрести 4 датчика на зимнюю резину. Прошу сообщить когда появятся в продаже.

Для оперативного оповещения оставьте Ваш e-mail в форме "Сообщить о поступлении на E-mail" в следующем товаре:
https://avtogsm.ru/zapasnoi-datchik-tpms-4-06-p3691.html

Здравствуйте! Купил у Вас ТРМS 4-01. Автомагнитола Альпайн, подключил к входу для камеры заднего вида, при этом переключение монитора на камеру заднего вида происходит по сигнальному проводу. При подключении блока по схеме монитор не переключается так как по синему управляющему проводу нет напряжения, хотя по сигналам динамика тест проходит и сигнализирует о снижении давления в шинах. По логике вещей на синем проводе при срабатывании блока должно появляться напряжение управления, но его нет при срабатывании блока. Как подключить данный блок к мультимедийным устройствам, где входы активируются управляемыми сигналами.

Если У Вас магнитола использует управляющий сигнал, то синий провод необходимо подключить к магнитоле, а серый в соответствии с полярностью требуемого управляющего сигнала:
если управляющий сигнал положительный, то нужно подключить к ACC (+12); если требуется отрицательный управляющий сигнал, подключите к земле.
Точную схему подключения можно скачать здесь:
http://rusfolder.com/24261330

Здравствуйте! Подскажите, не появилось ли в продаже устройство программирования TPMS-партнёр? Сотрудничаете ли вы с торговой маркой ParkMaster? Благодарю за ответ!

С ParkMaster работаем напрямую, являемся оф. дилерами, но TPMS-партнёр у нас в продаже не представлен.

В Honda Accord установлено головное устройство Navipilot, хочу установить датчики TPMaSter TPMS 4-01, будут ли они работать с моим головным устройством?

Подойдет, если в головном есть видеовход со стандартным разъемом "тюльпан" или переходником на него.

Фото установки на VW passat b6 на головное устройство AS7609

http://i4.pixs.ru:/storage/3/9/3/IMG2424JPG_4341517_4987393.jpg
http://i5.pixs.ru:/storage/3/9/4/IMG2422JPG_7746101_4987394.jpg

Здравствуйте!
Получил по почте заказаную у Вас систему.Поставил быстро но изображения на мониторе небыло-только вид с камеры заднего вида.
Насколько я понял водеосигнал с камеры и системы должен смешиваться и показывать на мониторе два изображения.Два дня мучился ничего не понимая.
Когда для проверки выдернул с гнезда видеовход блока TRMS.тюльпан с камеры-то всё появилось.Сейчас езжу без видеокамеры.
Может подскажете в чём может быть дело? У моего монитора один видеовход для камеры заднего вида-переключается на видеовход автоматически при появлении видеосигнала на входе.Почему видеосигналы не смешиваются и на заднем плане ничего кроме камеры не появляется?Забыл ещё-мало того что не видно видеосигнала с блока TRMS- а он вообще перестаёт работать (не бибикает) когда вставляш в видеовход блока тюльпан от камеры.
Заранее благодарен.

Нет, изображения не должно смешиваться. Питание камеры заднего вида берется от ламп освещения заднего хода. При таком подключении камера заднего вида включается при включении заднего хода.
Информация от TPMaSter показывается при включении зажигания, далее она пропадает с монитора и снова ее можно вызвать соответствующей клавишей.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18