ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля давления и температуры в шинах Steel Mate TPMS-8886

Система контроля давления и температуры в шинах Steel Mate TPMS-8886 - подключение к смартфону, совместим с Android и Apple, 4 датчика, bluеtooth-соединение, легкая инсталяция
Артикул: 8713

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

К сожалению, внутренних датчиков к этой системе давления у нас пока не было или других систем с аналогичным функционалом.

Из опыта эксплуатации Steel Mate TPMS-8886. К моему вопросу от 08.12.2015 г. . К сожалению, перенастроить датчики указанным способом невозможно. Они начинают работать только в движении на скорости 10-20 км/час. Поэтому пришлось во всех колесах сделать разное давление. Я сделал 2.2-2.1-2.0-1.9, так чтобы датчики надежно определились с учетом погрешности измерений. Поехал, включил программу, и в течение минуты все датчики удалось прописать. К сожалению, прикручивать по одному датчику и прописывать не получается. Система запрашивает переустановку всех датчиков одновременно. Раньше я писал о выходе из строя одного из датчиков. Как выяснилось, он отказывался работать при отрицательных температурах (ниже -5 град.). Сейчас он работает, поэтому по гарантии заменить уже не получится. Да, температуру в шинах ниже 0 град. система не отображает. А так в целом этот прибор меня устраивает. Уже выручил, когда на заднем колесе моего кроссовера образовался прокол, а я сразу не заметил. Удобно отслеживать давление при резких колебаниях температуры (зима-лето). Можно оперативно подкачать колеса или спустить давление до нормы, тем самым контролировать износ шин.

Датчик Steel Mate TPMS-8886 переодически выдаёт ошибку (не виден на смартфоне) то появляется то пропадает что делать эксплуатация примерно полгода

Замените для начала в нем батарею. Попробуйте его перепрограммировать в память. Если это не поможет, датчик можно нам выслать. Отправляйте его нам посылкой Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день, подскажите, можно ли сбросить систему в начальное состояние. А то тяжело понять как переустановить датчики, так как даже при полностью отключенных датчиках в памяти сохраняются старые показания, которые никак не удалить, даже при полной переустановке программы. Плюс переустановка датчиков с помощью программы проходит нестабильно. Видимо показания сохраняются не в смартфоне, а в модуле самой системы, которая вставляется в прикуриватель.

Сброс не предусмотрено, память энергонезависимая и сохраняет последние данные. На самих датчиках указано для какого колеса они предназначены. Если надписи стерлись, просто включаете программу и накручиваете датчик на сосок - на дисплее отобразится к какому колесу принадлежит датчик.

Какой датчик от других TPMS устройств подойдет к TD1300?

К сожалению, информации о совместимости других датчиков с данным оборудованием у нас нет.

Здравствуйте! На Toyota Land Cruiser 200 можно ставить?

Да, подойдет.

Доброго времени суток! Так появилась русифицированная версия проги с прошлого года?

Нет, но там все и так понятно - единицы измерения имеют международную систему обозначения.

здравствуйте, совместима ли данная система с Apple iPhone 6 ?

Не тестировалась эта система с 6 версией, поэтому точная информация по совместимости отсутствует.

Добрый день! Вопрос: Если на айфоне не открыто окно программы Steelmate TPMS а открыто окно навигации(к примеру)-при повреждении шины будет виден(слышен) сигнал предупреждения?

Да, о включенной системе мониторинга давления будет свидетельствовать значок в статусной строке Андроида.

1. Синхронизировал с Айфоном, работает без проблем.
Не удается синхронизировать с Андроид Samsung I 9192, программу установил, но смартфон не видит Steel Mate TPMS-8886. Может ли происходить синхронизация одновременно и с айфоном и с самсунгом.
2. Для чего нужно программирование датчиков, нужно ли это делать обязательно при первоначальной установке ? если нет то в каких случаях нужно ?

1. Одновременно два телефона подключить нельзя, надо разорвать связь с одним и пробовать другой подключать. Для начала надо синхронизироваться через настройки Блютус в самом Андроиде, а потом уже заходить в программу.
2. Программирование не обязательно, с завода уже все датчики запрограммированы на свои колеса. Это необходимо, если какой-либо датчик вышел из строя и требуется его замена.

если блютуз подключен к громкой связи авто, то работать будет параллельно?

Мы проверяли - работает. Возможно это зависит от конкретной модели смартфона, в плане системы давления ограничения нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6