ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля температуры и давления в шинах Carax TPMS CRX-1042

Система контроля температуры и давления в шинах Carax TPMS CRX-1042 - внешние датчики, цветной дисплей, питание индикатора от прикуривателя или батеек ААА
Артикул: 6130

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте. Год назад приобрёл у Вас датчики давления в колёсах TPMS CRX-1042,всё время работали нормально(эксплуатация авто, летом часто, зимой по выходным). Где то месяц назад перестал показывать LCD дисплей, при включении моргает ели заметно бледно голубым цветом. При нажатии средней клавиши (температура) экран загорается синим цветом, потом красным, зелёным, а потом появляются много мелких цифр по всему экрану, через какое-то время (мы едем) всё гаснет. Батарейки в датчиках заменил, не помогло. Подскажите пожалуйста, что это может быть, а то за год я уже очень привык к этому приборчику, да и покупать новый накладно. Жду ответа, заранее спасибо.

Судя по указанным данным "слетело" графическое ПО индикатора и самостоятельно эту проблему не решить, только через сервис. Так как на текущий момент с момента получения Вами заказа срок гарантии истек, то по постгарантийному обслуживанию Вы можете обратиться непосредственно в Carax:
http://carax.ru/contacts

Здравствуйте. подойдет ли Carax TPMS CRX-1042L на PAJERO 4 и есть ли индикация заряда батареи внешних датчиков на основном блоке?

Можно использовать на данном авто. На дисплее заряд с датчиков не высвечивается, но когда заряд батарей будет практически исчерпан, на дисплее появится соответствующая индикация.

Скажите пожалуйста
Эти датчики водонепроницаемый или же от дождя или поездки по луже они выйдут из строя.
Спасибо.
С уважением Валерий

Датчики имеют защиту от попадания влаги.

Здравствуйте. Полскажите пожалуйста как подкачивать шины с наружными датчиками, их для этого нужно снимать?

Конечно, датчик выполняет роль колпачка, его Вы же также всегда его снимаете перед накачкой колеса.

Пожалуйста подскажите, на какой скорости датчики начинают работать?

Достаточно легкого движения, чтобы датчики начали передавать данные. Дополним к предыдущему ответу, что при статичном положении датчики тоже обновляют данные давления, но происходит это гораздо реже, раз в 5 минут, примерно, когда же авто в движении, датчики раз в 5 сек выдают информацию.

Будет ли показывать давление если машина стоит в гараже?

Когда машина стоит в гараже и давление в шинах не меняется, то данные будут отображаться те, которые были при последнем движении. Если бы давление показывалось при статичном положении, то батарейка на датчиках садилась бы очень быстро.

Подскажите пожалуйста! Так как у меня два комплекта колес, то система должна быть с внешними датчиками! Но у меня есть и встроенный в мультимедию контроль давления, можно ли как то связать эти системы, что бы через подключение тюльпан подключится к штатной системе. Тот который у вас в продаже (TPMaSter TPMS 4-01 - подключение к автомобильному монитору) идет в комплекте с внутренними датчиками. Возможно у вас планируется в близжащее время поставка (подключение к автомобильному монитору и с внешними датчиками)?

Связать не выйдет, обычно к мультимедиям подходят только свои оригинальные датчики, другие не будут с ней работать.
Что касается наличия системы с подключением к монитору и внешними датчиками, то также думаем, что задумка интересная, пока у производителей из нашего ассортимента ничего такого нет, но если появятся, то обязательно закупим и разместим у себя на сайте.

Какую систему контроля порекомендуете для ам Лексус LX-570? Спасибо.

Можно подобрать систему как с внутренними датчиками, так и внешними. Плюс внутренних в том, что датчики защищены от кражи, их сложнее повредить, если все верно сразу установить. Можем такие системы посоветовать:
https://avtogsm.ru/tpms-4-06-p3689.html
https://avtogsm.ru/tpms-4-28-p6072.html
Или же поставить систему с внешними датчика, в плане установки они гораздо проще, просто накручиваются на нипель колеса, но их наружная установка не защищает их от внешнего воздействия и возможной кражи. Подойдут такие:
https://avtogsm.ru/carax-tpms-crx-1002-p3963.html
https://avtogsm.ru/carax-tpms-crx-1042-l-p6130.html
https://avtogsm.ru/whistler-ts-104-p6357.html

Здравствуйте!
1. Обязательно ли регистрировать приобретенный в вашем магазине продукт на сайте carax.ru для продления гарантийного обслуживания до 1 года?
2. Если необходимо регистрировать, то подскажите, пожалуйста, где у TPMS CRX-1042 указаны серийный номер продукта и дата его выпуска?

Вам не потребуется регистрировать, мы сразу даем гарантийный срок 1 год. Все вопросы по гарантии Вы будете решать через наш гарантийный отдел.

Добрый вечер!Для кроссовера подойдет данный девайс?
С уважением Евгений.

Данная система подойдет для использования на кроссовере.

Cтраница:  1 2 3